Pages:
Author

Topic: Удобная таблица для баунти! - page 5. (Read 5053 times)

newbie
Activity: 70
Merit: 0
Многие создают в екселе, на мой взгляд удобнее таблицы Гугл. Проще и все необходимое есть. Плюс не надо с собой файл таскать, если занимаешься баунти не в одном месте, не только дома на компьютере. Так вошел в свой аккаунт гугл и вот тебе таблица, занимайся.
А в целом, думаю, кто давно в баунти, у всех таблицы примерно одинаковы. Кто то что то добавляет по желанию. Сроки окончания тоже нужно добавлять.
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
Сегодня возникли сложности, а именно перестали работать гиперссылки на форум, на любые ссылки форума. Все остальные веб ссылки работают. Ссылки верны, если их добавить а адресную строку-все работает, если открыть документ в веб версии икселя, так же все работает,а из программы ни в какую. "Сайт сообщает что запрос неверен". Может кто-то сталкивался с подобным?
member
Activity: 280
Merit: 15
хорошая у вас таблица, удобная, я тоже в экселе веду и все ссылки сохраняю чтобы не искать...
Где то читала, что нектороыре умельцы советуют вести таблицу баунти  в обычной тетради или блокноте....)))) просто не представляю, как это, все ссылки от руки писать))))
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Пользуюсь своей, пока еще сырой таблицей, которую веду в гугл таблицах. В свой стандартный шаблон добавила примечание, где есть мои данные: 1. Почта_Кошелек_Bitcoinтаlk_Ник_URL 2. Twitter_Ник_URL_Audit 3. Facebook_Ник_URL 4.Telegramm_Ник. В таблицу не лишним будет вписать имя баунти Менеджера. Я думаю, что это будет полезно для дальнейшего анализа и выбора последующих компаний. Всем удачи и добра! 
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
таблица хорошая, но очень плохо видно. и обязательно нужно добавить графу окончания компании, и сколько в результате было заработано.
К этому варианту пришел спустя несколько дней,после того как вообще решил попытать свои силы в баунти, завершенных еще нет) Но согласен, есть что дорабатывать. По мере возникновения вопроса)
full member
Activity: 224
Merit: 186
Вот мой пример таблицы. Верхняя строка и левая информационная часть прикреплены - они не скролятся. Старые столбцы (дни) можно скрывать. В общем, пока удобно, но я не так много баунти веду.
http://joxi.ru/xAeyEEyuYNkDPA
member
Activity: 266
Merit: 10
Таблица отличная.Спасибо автору.Будем пользоваться.Можно ещё че нить придумать и усовершенствовать ну типа посты прописать дежурные и сохранить.
full member
Activity: 266
Merit: 100
 таблица хорошая, но очень плохо видно. и обязательно нужно добавить графу окончания компании, и сколько в результате было заработано.
full member
Activity: 1946
Merit: 112
Всем привет! Не знаю как насчет таблиц и файлов txt лично я веду учет в программе - EverNote. В ней есть возможность создавать множество блокнотов и в каждом блокноте множество заметок, в которых можно написать много разной информации. Программу можно использовать на разных устройствах - пк, ноутбуки, планшеты, смартфоны.
full member
Activity: 546
Merit: 100
MenaPay - Crypto made easier than cash
Как по мне, то странно брать чужую таблицу. Лучше самому себе сделать под себя.
Хотя если учесть, что некоторые вообще не делают таблиц, а закладками в браузере, а потом каждый раз смотрят в теме, когда отчет нужен - то им пригодится)
Соглашусь. Лучше своя собственная, сделанная так, как тебе нужно и удобно, чем чужие, которые все равно потом переделываются. Но возможно кому-то и пригодится.
full member
Activity: 560
Merit: 103
quarkchain.io
Как по мне, то странно брать чужую таблицу. Лучше самому себе сделать под себя.
Хотя если учесть, что некоторые вообще не делают таблиц, а закладками в браузере, а потом каждый раз смотрят в теме, когда отчет нужен - то им пригодится)
тс выложил свою таблицу как пример того, что даже такую " глупую " работу как кликанье лайк\репостов можно оптимизировать и уменьшить трудозатраты, что позволяет сэкономить ваше время. А как известно время-деньги. Странно одно, что для большинства это прям откровение какое-то, при том что мы живем вроде бы в 21 веке. Для себя еще раз отметил, что критическая масса людей с компом на ВЫ.
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
Да, но ведь это все нужно если у тебя проектов 10, а если ведешь себе спокойно 1 подписну, то и заморачиваться не стоит, хотя когда я занимался соц то эксель очень выручал.
почему перестали заниматься?
full member
Activity: 266
Merit: 102
Да, но ведь это все нужно если у тебя проектов 10, а если ведешь себе спокойно 1 подписну, то и заморачиваться не стоит, хотя когда я занимался соц то эксель очень выручал.
member
Activity: 336
Merit: 10
Автор молодец что поделился, веду аналогичные таблицы, достаточно удобно,меньше времени уходит на всякие заморочки и меньше путаешся когда ведешь не одно баунти.
member
Activity: 420
Merit: 11
Безусловно, с такой  таблицей намного удобнее выполнять работу с баунти. Большое спасибо автору. Возьму себе на вооружение.Со ссылками не очень удобно.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Молодец! Отличная работа! Мне нравится,кое-что изменю под себя и буду пользоваться. У меня был свой вариант,но он менее удобный по сравнению с этим.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Тоже пользуюсь google таблицами и документами. Очень удобно и скорость выполнения значительно увеличивается,когда все расположено как тебе угодно. Кто еще не с таблицами а с закладками,то пора к наши ряды.
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
Хочу выразить благодарность ТС и всем тем кто выставил на обозрение свои таблицы.Благодаря им я сделал свою.Спасибо за образец.Желаю всем больших профитов и побольше прибыльных баунти компаний.
member
Activity: 364
Merit: 49
Конечно таблицу нужно делать самому, чужая может быть неудобна лично для тебя. Ну и обязательно писать номер в spreadsheet, иначе искать себя среди тысяч участников еще то удовольствие.
А главное как занимательно. У меня есть таблица по твиттеру. Очень удобная и полезная вещь. Как шпаргалка на екзаменах.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Presale is live!
я пользуюсь эксель таблицами. Меня все устраивает - удобно и главное бесплатно. И я не думаю, что в платном ресурсе будет что-то крутое )
Pages:
Jump to: