Pages:
Author

Topic: Удобная таблица для баунти! - page 3. (Read 5053 times)

member
Activity: 196
Merit: 10
Productivist - Entering Manufacturing 4.0
А я недавно завел себе таблицу для твиттер баунти. Очень удобно! Теперь меня даже почти не смущает в какой день отчет, а раньше выбешивало просто(
Жаль конечно что нет какого-то специализированного сервиса для учета своих баунти, разве что сервисы-агрегаторы баунти.
full member
Activity: 322
Merit: 100
Как раз сам только вчера сел за составление подобной таблицы, а то были уже случаи, когда пропускал неделю потому, что забывал, какое именно задание нужно делать в конкретной баунти кампании.
member
Activity: 71
Merit: 10
С удовольствием возьму таблицу на вооружение. Все структурировано и понятно. Моя таблица по сравнению с этой - ерунда какая-то. Вот если бы автор шаблон выложил, не было бы ему цены ))
member
Activity: 336
Merit: 10
Друзья, не надо ничего придумывать. Потратьте часик другой на составление своей таблицы, которая будет удобна вам. Поверьте это намного удобней, нежели копировать чужие.
full member
Activity: 224
Merit: 101
Как образец можно взять, неплохо взять за основу. Но лично я делал под себя свою, мне моя удобнее. Я бы отдельно еще выделил даты проведения баунти
newbie
Activity: 116
Merit: 0
Таблицы никогда не вёл,не видел в этом смысла. А вот теперь могу пересмотреть своё мнение и решение. Так всё грамотно и понятно по полочка разложено,и работать становится на много легче,поэтому буду пробовать и всем советую,у кого нет более практичного и удобного способа.
full member
Activity: 490
Merit: 119
Никогда не вёл таблиц с баунти , в которых участвую, а сейчас когда их больше 20-ти в социлках, очень даже актуально.
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Где то  можно скачать образец таблицы? Или самому надо создавать.
member
Activity: 546
Merit: 12
честно говоря я не люблю вести такие таблицы, да и никогда даже не пробовал хотя считаю что это очень полезно потому что нужно вести свою статистику и какой-то сбор данных, а по таблице можно сделать много выводов и взять много информации)

Я долгое время не вел таблицы, а потом когда один раз заморочился,то теперь понимаю как я раньше не пользовался ими,это очень удобно,поверьте. Все наглядно видно и не путаешься в компаниях.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Таблицы использовать в 2к18 причём все поголовно! Я не понимаю этого)) Похоже пора писать пост о том как нужно вести компании)
с удовольствием бы почитал о том как правильно вести компании. но и ТС спасибо, как писали выше, посмотрев выложеные таблицы от разных авторов. сделал свою,удобную для себя!
П.с. Если выйдет пост о правильном проведении компании, просьба свистнуть)Век учись,как говориться.
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
Добавил немного улучшенную версию!
full member
Activity: 308
Merit: 100
Deal Coin - P2P Lending Eco-system
Очень удобно пользоваться, а самое главное, стоит отдать должное тому, кто потратил такое количество времени на это.
full member
Activity: 420
Merit: 100
И правда очень полезная вещь) До этого не задумывался, что можно с помощью такой таблицы намного упростить работу...
sr. member
Activity: 574
Merit: 260
Много разных таблиц видел. Но как по мне все равно удобней моей не видел. Потому что сделал для себя простенькую и удобную. Название. Сайт.ссылка на биток. Ссылка на твитер. Под ней ссылка на фб. Хэш тег. Дата окончания.  Графа отчеты. И ссылка на статус.

И примечания..все, больше в этой таблице ничего и не нужно. Мне кажется, что проще сделать себе под себя табличку и ею пользоваться, чем какими-то сервисами сторонними пользоваться
member
Activity: 168
Merit: 15
Много разных таблиц видел. Но как по мне все равно удобней моей не видел. Потому что сделал для себя простенькую и удобную. Название. Сайт.ссылка на биток. Ссылка на твитер. Под ней ссылка на фб. Хэш тег. Дата окончания.  Графа отчеты. И ссылка на статус.
full member
Activity: 434
Merit: 105
Buy, sell and store real cryptocurrencies
честно говоря я не люблю вести такие таблицы, да и никогда даже не пробовал хотя считаю что это очень полезно потому что нужно вести свою статистику и какой-то сбор данных, а по таблице можно сделать много выводов и взять много информации)
full member
Activity: 350
Merit: 100
Хочу выразить благодарность ТС и всем тем кто выставил на обозрение свои таблицы.Благодаря им я сделал свою.Спасибо за образец.Желаю всем больших профитов и побольше прибыльных баунти компаний.



Хочу присоединиться к комментарию, действительно полезная информация и каждому полезна, тоже много узнал интересного.   Пользуюсь excel, удобно и привычно.
full member
Activity: 364
Merit: 100
JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!
Ну в принципе нормально но я уже привык к своей лично мною разработанной и что-то менять уже и не хочется. У меня в Экселе - очень удобно скажу я вам
full member
Activity: 518
Merit: 101
Табличка так себе, по крайней мере моя лучше - я в нее сразу все ссылки и готовый отчет в bb коде вставляю, так же по дням недели записано что делать по каждому проекту.
member
Activity: 490
Merit: 10
Пользуюсь таблицей гугл, она немного отличается - попроще. Но спасибо за вашу таблицу, мне она реально приглянулась. Надо поробовать на нее перейти. Очень неплохой вариант. А без таблицы вообще не удобно баунти вести, когда их уже более 25, не говоря когда их еще больше. Респект вам!!!
Pages:
Jump to: