Pages:
Author

Topic: Удобная таблица для баунти! - page 6. (Read 5053 times)

member
Activity: 518
Merit: 38
Все баунти вписываю в гугл таблицу, а все отчеты кидаю в блокнот, по мне это наиболее удобный способ. Wink
full member
Activity: 658
Merit: 112
Minter
Как по мне, то странно брать чужую таблицу. Лучше самому себе сделать под себя.
Хотя если учесть, что некоторые вообще не делают таблиц, а закладками в браузере, а потом каждый раз смотрят в теме, когда отчет нужен - то им пригодится)

Согласен, когда начинал тоже взял чужую таблицу как пример, в итоге постепенно через месяц полностью ее переделал. Но как для примера сойдет, а то многие даже не представляют как она должна выглядеть и думают что это что-то слишком сложное)
full member
Activity: 434
Merit: 100
Как по мне, то странно брать чужую таблицу. Лучше самому себе сделать под себя.
Хотя если учесть, что некоторые вообще не делают таблиц, а закладками в браузере, а потом каждый раз смотрят в теме, когда отчет нужен - то им пригодится)

Я пользовался раньше закладками, но потом я решил что это дико не удобно, и быстренько запилил себе таблицу которой пользуюсь по сей день
full member
Activity: 435
Merit: 100
Как по мне, то странно брать чужую таблицу. Лучше самому себе сделать под себя.
Хотя если учесть, что некоторые вообще не делают таблиц, а закладками в браузере, а потом каждый раз смотрят в теме, когда отчет нужен - то им пригодится)
sr. member
Activity: 826
Merit: 302
Не знаю, у меня папочка на рабочем столе, в ней папочки с баунти, где на текст. файликах расписано всё что требуется, открываю раз в сутки - делаю и так по кругу  Cheesy
full member
Activity: 280
Merit: 100
Я в Экселе пользуюсь таблицами, очень удобно. Только конечно же нужно иметь навыки работы с этой программой, а то только время зря потратите
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
Мне больше всего понравилась таблица AleksBBB
Муж ведет по другому. У него есть основная таблица с данными -  дата, сайт компании, ссылка на баунти и т.д. Плюс еще отдельные листы для каждой компании, чтобы отчеты было проще формировать.
Я пока не заморачивалась, только в подписной участвую.

Столько работаю с Баунти , но не раз не приходило в голову использовать такую таблици.
Пользуюсь по старинке текстовым документом. Нашел головную боль себе на сегодня буду теперь изучать эксель как такую таблицу под себя подогнать.
Сложно если сразу пытаться вбить большой объем,но если ежедневно,например, 1 компанию добавлять, то отнимет 10 минут времени.

Лучше день-два посидеть, сделать под себя удобный шаблон. Потом куча времени экономится.
newbie
Activity: 150
Merit: 0
Такие таблицы очень удобные в использовании, спасибо, для многих баунтистов это будет незаменимая вещь
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
Столько работаю с Баунти , но не раз не приходило в голову использовать такую таблици.
Пользуюсь по старинке текстовым документом. Нашел головную боль себе на сегодня буду теперь изучать эксель как такую таблицу под себя подогнать.
Сложно если сразу пытаться вбить большой объем,но если ежедневно,например, 1 компанию добавлять, то отнимет 10 минут времени.
member
Activity: 252
Merit: 10
Столько работаю с Баунти , но не раз не приходило в голову использовать такую таблици.
Пользуюсь по старинке текстовым документом. Нашел головную боль себе на сегодня буду теперь изучать эксель как такую таблицу под себя подогнать.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Гугл таблице в облаке, это очень удобно, всем советую перейти на них.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Используйте таблицы в гугле. Это тоже самое, что в экселе, только быстрее переходы будут. В начале пути пробовал оформлять, потом забил на это, т.к. время становится драгоценнее  Grin
member
Activity: 224
Merit: 13
А что то пока не придумал как мне удобней таблицу сделать, а сделал в блокноте список баунти а после добавил даты отчетов
full member
Activity: 362
Merit: 101
Неплохо расписано, но мне кажется условия вкратце должны быть указаны в самой таблице, а не текстовом файле. Ведь неудобно каждый раз проваливаться в файл чтобы вспомнить основные условия. В самой теме ссылка на таблицу неактивна, к сожалению... Думаю, неплохо если бы баунти обменивались опытом!
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
У всех баунтистов нормальных такая же таблица есть ))
 От себя добавлю что лучше на оформление меньше тратить , у меня энергия от оформления кончается и я не могу работать , да и к тому же реально идёт 2-3 топовых ИСО а на другие и так сойдёт.
 Тут дело в другом , может кто поделится своей текущей таблицей ? Было бы полезней
Согласен,после внесения всей инфы ,ссылок и т.д, энергия садится), но зато на выполнение условий тратится минимум сил.
member
Activity: 364
Merit: 13
Да, кстати, окончание баунти обязательно нужно указывать и отслеживать постоянно. Есть баунти, где компания уже закончилась, но многие не следили за этим и продолжали публиковать отчеты в ветке. Так вот их всех менеджеры дисквалифицировали из компаний за спам, лишив всех выплат! Обидно как...  И такое бывает. Все серьезно). Так что будьте внимательнее!
sr. member
Activity: 463
Merit: 250
У всех баунтистов нормальных такая же таблица есть ))
 От себя добавлю что лучше на оформление меньше тратить , у меня энергия от оформления кончается и я не могу работать , да и к тому же реально идёт 2-3 топовых ИСО а на другие и так сойдёт.
 Тут дело в другом , может кто поделится своей текущей таблицей ? Было бы полезней
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
Многие создают в екселе, на мой взгляд удобнее таблицы Гугл. Проще и все необходимое есть. Плюс не надо с собой файл таскать, если занимаешься баунти не в одном месте, не только дома на компьютере. Так вошел в свой аккаунт гугл и вот тебе таблица, занимайся.
А в целом, думаю, кто давно в баунти, у всех таблицы примерно одинаковы. Кто то что то добавляет по желанию. Сроки окончания тоже нужно добавлять.

P.S. Заметил, после того, как ввели мериты, новички стали активно создавать темы в разделе альтернативные криптовалюты, потому что здесь обитают сторожилы, от которых можно получить этот заветный мерит. Поняли, что в разделе новичков ловить нечего. Теперь в этой ветке будут с растущей прогрессией появляться все новые посты, место которым в разделе Новички, и не касающиеся вообще темы Альтернативные криптовалюты.
Прикольно  Grin
Excel можно добавить в облако (даже на мэйл ру) и все, так же с любого устройства. А тему я в новостях открывал,переместил модератор
member
Activity: 364
Merit: 13
Многие создают в екселе, на мой взгляд удобнее таблицы Гугл. Проще и все необходимое есть. Плюс не надо с собой файл таскать, если занимаешься баунти не в одном месте, не только дома на компьютере. Так вошел в свой аккаунт гугл и вот тебе таблица, занимайся.
А в целом, думаю, кто давно в баунти, у всех таблицы примерно одинаковы. Кто то что то добавляет по желанию. Сроки окончания тоже нужно добавлять.

P.S. Заметил, после того, как ввели мериты, новички стали активно создавать темы в разделе альтернативные криптовалюты, потому что здесь обитают сторожилы, от которых можно получить этот заветный мерит. Поняли, что в разделе новичков ловить нечего. Теперь в этой ветке будут с растущей прогрессией появляться все новые посты, место которым в разделе Новички, и не касающиеся вообще темы Альтернативные криптовалюты.
Прикольно  Grin
full member
Activity: 360
Merit: 103
🤖UBEX.COM 🤖
Как образец можно взять, неплохо взять за основу. Но лично я делал под себя свою, мне моя удобнее. Я бы отдельно еще выделил даты проведения баунти
Pages:
Jump to: