Pages:
Author

Topic: Вам хочется выглядеть моложе? - page 11. (Read 47058 times)

newbie
Activity: 43
Merit: 0
меня вот эти разговоры про "молодую душу" как то не вдохновляют
это какие то лично-субьективные ощущения
но смотрят то на вас со стороны люди
и глядя на некоторых можно испугаться со временем
других даже не узнать
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Никогда не старался выглядеть моложе, время бежит мы стареим
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Мне кажется выглядеть моложе хочется каждому. Только это к сожалению не у всех получается.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Признаки старения конечно сразу замечаются, но я считаю не правильным их как то сглаживать, скрывать. Все должно быть своевременным и естественным.
jr. member
Activity: 164
Merit: 1
Многим в молодости хотелось выглядеть постарше, с возрастом хотят выглядеть моложе. Но это одна группа людей. Есть люди которым абсолютно все равно как они выглядят в плане возраста, они этому не придают значения.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Занимайтесь спортом, следите за питанием, соблюдайте режим сна и меньше нервничайте и будете выглядеть очень хорошо до поздней старости.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Итак выгляжу моложе, надоело уже паспорт в магазине показывать. Скоро уже26, а у меня до сих пор по ночам полицейские паспорт спрашивают.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Никогда не задумывался об этом даже..) очень интересный вопрос!

Думаю, что к 50 годам пойму)  Smiley
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Слышал что наоборот люди живущие на Севере выглядят намного моложе наверное разница в температурном режиме между странами сильно влияет на старение организма.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Нет, я и так молодой. Но конечно в будущем наверно задам этот вопрос
newbie
Activity: 26
Merit: 10
Я выгляжу не плохо в свои 35 лет,поэтому жаловаться не стоит.Но думаю никаких подтяжек делать не буду.и через 20-30 лет.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
по-моему всё это индивидуально
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Да конечно хочется выглядеть и быть моложе своего возраста. Но в большей части это зависит от многих факторов, стрессы и т.д.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Безусловно каждый человек хочет выглядеть хорошо.Я считаю что замедлить старение можно спортом.Для мужнины конечно странно посещать косметолога,для женщины же наоборот применять на себе все "эликсиры молодости"это нормально.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Я думаю что моложе хотели бы выглядить все обсолютно без исключений. Разумеется не считая подросткового возрасте, мне по крайней мере было тогда и так хорошо)))
newbie
Activity: 72
Merit: 0
А кому не хочется быть моложе и никогда не стареть. Где волшебную пилюлю взять?
full member
Activity: 392
Merit: 100
если вы в возрасте то вы понимаете что моложе не получится не как выглядеть и от этого не куда уже не денешься сейчас.
jr. member
Activity: 238
Merit: 4
B~>$ ┐(︶▽︶)┌
хмм... и почему еще до сих пор в этой теме никто о вампирах не вспомнил, а что вполне себе вечно молодой вариант... хоть и малость совсем не реалистичный  Grin
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Да наверное, никто ведь не хочет стареть всегда выглядеть моложе и красивей.
full member
Activity: 406
Merit: 100
пока нет)) рано мне еще об этом думать))  Tongue
Pages:
Jump to: