Pages:
Author

Topic: Вам хочется выглядеть моложе? - page 14. (Read 47022 times)

newbie
Activity: 13
Merit: 0
Зависит от образа жизни и стресов как мы выглядим , и от качества жизни, если вид не очень, то что то нужно менять.
newbie
Activity: 45
Merit: 0
Молодость - не всегда красота, и не всегда красота - молодость. Главное свет и искра в глазах. Люди, которые горят идеей, собственным делом, не выглядят старыми, даже в 50 лет.
jr. member
Activity: 81
Merit: 1
Конечно же хочется! Кто не хочет выглядеть моложе? Особенно, когда будет под 50…
brand new
Activity: 0
Merit: 0
ну чутка сидины убрать можно было.  А вообще не придаю этому особого внимания.Мужик он и в африке мужик.
full member
Activity: 350
Merit: 100
В будущем было бы не плохо омолодиться, но не всякими пластическими операциями, хочется что-то как в фильмах о будущем)
jr. member
Activity: 71
Merit: 1
Все должно идти свои чередом, не нужно идти против природы и генов. Примите это как данность.
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Уже есть и морщины и волосы седые, стараюсь меньше через все переживать, пить больше воды, и хожу в зал
brand new
Activity: 0
Merit: 0
Безусловно , каждый хочет стараться выглядеть чуточку моложе
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Это очень важный момент для меня. Первые седые волосы появились у меня в 27 лет, это очень меня расстроило. Пигментные пятна и морщинки способны испортить моё настроение. Но хороший косметолог и пара правильных инъекций способны повернуть время вспять.
member
Activity: 238
Merit: 10
Я боюсь того момента когда я посмотрю на себя в зеркало и увижу седые волосы. Не хочу даже думать об этом.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
да нет , я вполне и так норм
member
Activity: 145
Merit: 10
А зачемHuh Я и так хорошо выгляжу для своего возраста, даже моложе. Не понимаю людей, которые ложатся под нож хирургов, чтобы выглядеть моложе, нужно любить себя таким какой ты есть.
jr. member
Activity: 75
Merit: 2
Да, постоянно посещаю врачей в клинике и они дают мне советы.
newbie
Activity: 61
Merit: 0
Нет, потому что я нравлюсь себе таким, какой я есть.
jr. member
Activity: 66
Merit: 3
Да, но честно говоря пока не понимаю, что нужно для этого делать.
jr. member
Activity: 48
Merit: 1
Каждый вечер делаю маски, на самом деле они помогают.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Как вы относитесь к первым и не первым признакам старения? Делаете что-то, чтобы немного их отдалить, скорректировать, смягчить? Или вам кажется, что человек с возрастом становится только краше? Вам хочется выглядеть моложе?
Естественно хочется
member
Activity: 294
Merit: 10
 выглядеть молодым - это значит иметь в себе какую-то частичку чуда. я выгляжу моложе своего возраста, значит, мне пока удается замедлять процессы старения.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Кому то года к лицу,кому то нет,против генетики никак не попрешь.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
я люблю свой возраст. уже нет того ветра в голове как в 20 лет)
Pages:
Jump to: