Pages:
Author

Topic: Вам хочется выглядеть моложе? - page 9. (Read 46956 times)

newbie
Activity: 2
Merit: 0
Нет, не придерживаюсь совсем такого.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Всем хочется выглядеть моложе. Особенно когда тебе уже за 40. Мы прилагаем массу усилий, чтобы оттянуть старость.  И это нормально. Не надо только усугублять.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Конечно очень хочется.Люди,которые чувствуют себя моложе медленнее стареют и естественно их жизнь становится длиннее.Чувствуя себя молодым,человек усердно заботится о своем теле,кроме того его окружают люди,которые ведут активный образ жизни.Читая аффирмации,положительный настрой продлевает жизнь и молодость.Пусть тело стареет Юно душа всегда молода!
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Меня вполне устраивает своя внешность
full member
Activity: 350
Merit: 100
Не, точно не хочется, мне возраст вполне к лицу, да и мужик я, к чему омолаживаться мне) Это девушкам больше надо, их фетиш)
newbie
Activity: 20
Merit: 2
Мужикам по барабану на молодость.
member
Activity: 249
Merit: 10
Как вы относитесь к первым и не первым признакам старения? Делаете что-то, чтобы немного их отдалить, скорректировать, смягчить? Или вам кажется, что человек с возрастом становится только краше? Вам хочется выглядеть моложе?

как Всевышний Аллах пожелает. Не нужно самолично делать изменения.
newbie
Activity: 18
Merit: 1
Нужно обязательно ухаживать за собой, тогда будешь выглядеть моложе
jr. member
Activity: 546
Merit: 4
Конечно, хочется. Хочется и выглядеть, и чувствовать себя моложе. Еще бы ничего для этого не делать - вообще красота. Остается только помечтать о далеком будущем, поистаскал тело - заменил на другое - молодое и красивое)))) Надеюсь, так когда-нибудь будет)))
jr. member
Activity: 77
Merit: 1
Иногда хочется, иногда наоборот, все зависит от настроения
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Когда за 40, хочется выглядеть моложе. Приятно, когда окружающие считают, что я выгляжу моложе, лет на 10. Но, как ни крути, все равно видно, когда человеку 20, а когда 40. Главное - физическое здоровье!
jr. member
Activity: 34
Merit: 1
Всем хочется выглядеть моложе.
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
Конечно же делаю, всегда стараюсь маску из огурцов на ночь делать.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Конечно хочется.И надо,по возможности,следить за своей внешностью и весом.Тут главное не впасть в крайность и не превратиться в молодящегося старичка,что еще хуже!
jr. member
Activity: 84
Merit: 2
Человек с возрастом становится только краше, если следит за собой.
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Нет,нужно выглядеть ухоженным и здоровым. Даже старение-это очень красиво!
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Меня вполне устраивает как я выгляжу
newbie
Activity: 17
Merit: 0
В душе нада оставаться всегда молодым,а лицо-что Бог дал,тому и рады.Главное оставаться в этой жизни людьми и не забывать что жизнь одна и для чего она дана.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
В душе нада оставаться всегда молодым,а лицо-что Бог дал,тому и рады.Главное оставаться в этой жизни людьми и не забывать что жизнь одна и для чего она дана.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Я думаю всем хочется выглядит моложе.
Pages:
Jump to: