Pages:
Author

Topic: Вам хочется выглядеть моложе? - page 10. (Read 46956 times)

newbie
Activity: 100
Merit: 0
Конечно хочется выглядеть моложе,но от старости не убежишь.Особо ничего не делаю,пью 2 литра воды в день.Ведь кто мало пьет воды или вообще ее не пьет,то больше морщин появляется.
Это глубокое заблуждение. На счет воды и морщин. Пить надо 2 литра воды не для того чтобы не было морщин.
jr. member
Activity: 154
Merit: 2
Любой человек хочет выглядеть моложе. Пользоваться можно различными кремами, делать маски для лица.
newbie
Activity: 82
Merit: 0
Как вы относитесь к первым и не первым признакам старения? Делаете что-то, чтобы немного их отдалить, скорректировать, смягчить? Или вам кажется, что человек с возрастом становится только краше? Вам хочется выглядеть моложе?
Конечно хочется, я и так молодая, но кожа неровная местами и тонкая( Нужно больше спать и увлажнять кожу, чтобы она выглядела очень свежо и красиво. Не вижу в морщинах ничего красивого и себя с ними не представляю вовсе. Страшно стареть.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Для меня это вообще не принципиально...
jr. member
Activity: 84
Merit: 1
раньше все хотел выглядеть старше. теперь задумываешься что скоро совсем постареешь и естественно захочется выглядеть моложе
jr. member
Activity: 450
Merit: 1
Выглядеть моложе - прежде всего зависит от твоего внутреннего настроя + генетика+ возможности по уходу. Обязательно спорт, но не до истезания себя любимого, ну и обязательно ПП. Ведь мы то, что мы едим. Как бы это не избито звучало. Знаю некоторых 50+, которые так зажигают, и так выглядят, что действительно молодым до них оччень далеко.
jr. member
Activity: 131
Merit: 1
xCrypt
Вполне устраивает своя внешность,тем более и так дают лет 5 меньше)приятно,но порой в магазине приходится идти за паспортом в машину
newbie
Activity: 15
Merit: 0
да! хочется, но делать нечего не буду, что естественно то не безобразно.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
а как же)
member
Activity: 518
Merit: 10
Мне хорошо так как есть мне комфортно .
full member
Activity: 742
Merit: 116
Я не вижу смысла идти против природы и что-то менять в себе, надо принять себя таким как есть и просто следить за своим здоровьем. От пластики могут быть побочные эффекты, которые сделают все хуже чем было
newbie
Activity: 1022
Merit: 0
Моложе? Если с точки зрения здоровья то да. А если по красоваться, то не думаю.
member
Activity: 240
Merit: 10
Мне кажется мужчины редкость когда задумываются о своем возрасте, это проблема всегда актуальна для женщин!) Wink
jr. member
Activity: 434
Merit: 2
Конечно все хотят выглядеть свежее, моложе. Но какими золотыми нитями кожу не подтягивай- новая не вырастет.
newbie
Activity: 99
Merit: 0
Многие хотят выглядеть моложе своих лет и это не означает, что нужно именно ложиться под операц.стол и резать и убирать все.
jr. member
Activity: 94
Merit: 1
Вообще не парюсь... Главное в глубине души оставаться молодым!
member
Activity: 518
Merit: 10
В душе мне 20 лет по факту больше мне этого хватает.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Всякий возраст выгдядит красиво, если принимать его достойно и спокойно.
А нарочитая моложавость бывает смешна и гротескна
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Стареть никому не хочется. Поэтому я сторонник пластики, но пластики должно быть в меру.
brand new
Activity: 0
Merit: 0
Хотелось бы не стареть. Но на использование всяких кремов и припарок не готов пойти.
Pages:
Jump to: