Pages:
Author

Topic: Вам хочется выглядеть моложе? - page 13. (Read 47022 times)

newbie
Activity: 3
Merit: 0
увы, время идет, а мы не молодеем... это очень печально
copper member
Activity: 56
Merit: 0
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
По хорошему конечно нужно хорошо питатся и высыпатся, поменьше стресов, ну не всегда так получается , потому неплохо раслаблятся хотябы в бане раз в неделю для омоложэение организма
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Как вы относитесь к первым и не первым признакам старения? Делаете что-то, чтобы немного их отдалить, скорректировать, смягчить? Или вам кажется, что человек с возрастом становится только краше? Вам хочется выглядеть моложе?


Становится только краше)) и мудрее)) и жизнь прекраснее)
member
Activity: 300
Merit: 10
С возрастом всем хочется выглядеть моложе. Но надо стараться держать себя в форме в любом возрасте. И конечно же не перебарщивать, а то можно потом выглядеть нелепо. Излишне молодиться не к чему.
full member
Activity: 280
Merit: 100
У всего свой возраст, надо наслаждаться, тем, что имеешь и таким, какой ты... плюс искать во всем, какие-то хорошие моменты...
full member
Activity: 462
Merit: 101
https://saturn.black
Я пока еще не так стар и не так уж фигово выгляжу чтобы задумывать о каком-то омоложении) тем более мужик, а нам такие мысли как-то не свойственны)
newbie
Activity: 71
Merit: 0
У меня ситуация ровно на оборот. Выгляжу намного моложе своего возраста, так что запары как бы выглядеть по старше))) в свои 24 года не могу спокойно купить себе сигареты в магазине без удостоверения (это если вдруг в магазин захожу в который оочень редко захожу либо беру в нем в первый раз). Последнее время начинаю спрашивать сколько мне лет дают - говорят не больше 17 Cheesy
copper member
Activity: 154
Merit: 0
У меня есть знакомые, которые не особо где работали и напрягались в свое жизни,и выглядят лет на 15 имоложе своих лет, может в этом секрет
jr. member
Activity: 298
Merit: 1
И так хорошо выгляжу))) И вообще я всегда буду вечно молодым Smiley)) Не хочу даже думать про старость.
member
Activity: 135
Merit: 10
старость никому не нравится ) чтобы она не наступила быстро нужно ухаживать за собой)
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Конечно р это возможно, главное ухаживать за собой.
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
Считаю, что мужчину возраст только красит) Так что особо не парюсь и не комплексую от морщин и т.п. Но это не значит что за собой не стоит следить, как раз таки наоборот. Себя не будешь уважать, тебя не будут)
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Мне 21 год, поэтому о таких вещах покуда особо не задумывался. Но думаю, что возраст мне будет к лицу, подавляющее большинство моих знакомых считает точно так же)
jr. member
Activity: 434
Merit: 1
Трудно спокойно воспринимать первые признаки старения. Многие советуют спокойнее относиться к этому естественному процессу, т.к. против природы не пойдешь.
member
Activity: 504
Merit: 10
Как вы относитесь к первым и не первым признакам старения? Делаете что-то, чтобы немного их отдалить, скорректировать, смягчить? Или вам кажется, что человек с возрастом становится только краше? Вам хочется выглядеть моложе?

Когда это возраст красил человека? Первые морщинки, седые волоски, пигментные пятна просто доводят до психоза. Конечно приходится с этим бороться с помощью кремов, сывороток и походов к косметологу.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
конечно да, мне в 13 лет уже продавали сигареты, имелась щетина и повышеная волосатость!
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
Как то последнее время напрягают морщины , ну а что делать,годы идут мы не молодеем.
full member
Activity: 547
Merit: 105
Bitcoin ya no es el futuro, es el presente
По поводу выглядеть моложе - вообще не парюсь, а вот чувствовать себя молодым и полным сил - это да! В этом мне помогают регулярные занятия спортом и правильное питание.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
На данном этапе жизне я не делаю ничего, потому что мне никто не даёт мой возраст, а говорят что я выгляжу на семь лет моложе своего возраста.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Я сейчас чувствую себя в самом рассвете сил!
Pages:
Jump to: