Pages:
Author

Topic: Вам хочется выглядеть моложе? - page 8. (Read 46956 times)

sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Пока не хочется в лет 35 наверное захочется выглядеть моложе .
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
От старения нужно заниматься спортом
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Не вижу смысла выглядеть моложе или старше, возраст это данное.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Мне бы скорее хотелось бы выглядить постарше, потому что я давно взрослый человек но все дают мне лет 16..
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Чем дольше живу, тем больше хочется, раньше наблюдалась обратная ситуация
full member
Activity: 462
Merit: 100
Абсолютно всем, с годами, хочется выглядеть моложе. Но это надо осуществлять в меру. Не стоит 60-летней даме делать из себя 20-ти летнюю. Это выглядит не приятно и не красиво. Глаза все равно выдадут свой настоящий возраст.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Я и так выгляжу моложе своих лет, так что это меня не волнует
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Конечно - ДА. Особенно когда ещё работаешь или как я хоть давно уже пенсионерка, но общаюсь в инете и в живую на презентациях. Считаю что для меня же лучше кгда я выгляжу моложе, ухоженой, то и в бизнесе дела идут лучше.
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Сиянки бы под глазами убрать и живот, а так все норм
newbie
Activity: 39
Merit: 0
Нет, я ещё молод, чтобы хотеть помолодеть
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
Хочешь не хочешь, а стареть все равно придется. Если появляютя первые следы увядания, то это огорчает, но нет причин впадать в депрессию. Хоть возрастные процессы не остановить, их можно затормозить. Вредная еда очень сильно бьет по организму. К таким относят полуфабрикаты, консервацию, жареное, острое, фастфуд, кондитерские изделия, копчености, блюда с большим содержанием животных жиров. Необходим здоровый сон!!! Поскольку в это время организм восстанавливается, запускаются гормональные и обменные реакции.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
я выгляжу на свой 20 в 20)
newbie
Activity: 10
Merit: 0
всегда хотел выглядеть моложе, я старый какой-то Embarrassed
member
Activity: 182
Merit: 10
Многим хочется выглядеть моложе.
jr. member
Activity: 120
Merit: 2
Я и так молодо выгляжу. Но конечно стараюсь за собой ухаживать. Мне кажется, что можно и на свой возраст выглядеть, но лишь бы это все было гармонично и красиво.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Ну наверно если кому то не хочется выглядеть моложе - то это паталогия. Всем хочется продлить молодость. Но когда это переходит в навязчивую идею, то тоже может выглядеть уродливо.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
меня устраивает моя внешность... но правда иногда появляются мысли...
newbie
Activity: 8
Merit: 0
мне кажется как и всем
member
Activity: 546
Merit: 10
Все почти 30 и мне не дают пивас без паспорта. Думаю моя позиция по этому вопросу понятна.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Нет, потому что я и так не стар), только вот небольшая операция на нос не помешала бы)
Pages:
Jump to: