Pages:
Author

Topic: Чего сейчас вам больше всего не хватает? - page 5. (Read 2178 times)

newbie
Activity: 43
Merit: 0
Думаю не хватает денег, и хорошей работы!
member
Activity: 266
Merit: 10
Чего сейчас вам больше всего не хватает?



Именно сейчас , не помешало бы чуть больше денежек (((
newbie
Activity: 47
Merit: 0
Меритов не хватает Sad
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Тепла на севере нехватает   Cool
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Мне постоянно не хватает денег...
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
мозгов  Grin а то трудно жить без мозгов  Grin
member
Activity: 178
Merit: 10
Чего сейчас вам больше всего не хватает?

людей, живущих по сунне. Чтобы их стало еще больше.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
денег и здоровья
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Наверное общение с друзьями, нет на это свободного времени.
full member
Activity: 644
Merit: 100
На данный момент не хватает свободы от кредитов, приходится постоянно работать, чтобы их гасить. В саое время взял кредит на машину и ещё крединая карточка была. Хочется уже проснуться и не чувствовать себя должником. Но скоро это кончится и больше к кредитам, я надеюсь, обращаться не буду, не мое это.
member
Activity: 334
Merit: 10
Мне катастрофически не хватает свободного времени, поваляться в гамаке с книжкой.
full member
Activity: 658
Merit: 103
BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM
Нехватка времени и пространства для маневра. Пространства не хватает как в физическом смысле, очень тесно становится с каждым новым днем, так и в материальном, когда не хватает денег, других ресурсов, которые ты мог бы вложить в дальнейшее расширение своих идей.
full member
Activity: 284
Merit: 100
Мне самое больше не хватает отличного здоровья, когда оно есть, то и деньги можно заработать, стать успешным человеком, быть в расвете сил и т.д.
А когда здоровья нет, то и деньги не нужны, тебе уже ни чего не нужно, кроме здоровья.
jr. member
Activity: 139
Merit: 1
Большинству всегда не хватает денег. Да и все проблемы и другие не сбывшиеся желания связаны с отсутствием денег.
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
Критически не хватает сил как то развиваться и стремится к чему нибудь новому!
member
Activity: 355
Merit: 28
Аспирина, отдых бурный с утра трудно встать с чистой головой, вот сейчас этого не хватает, а так то надо  как и всем много бабла и здоровья
member
Activity: 504
Merit: 10
Мне всегда не хватает несколько важных вещей: времени, денег и терпения.  Особенно в последнее время.
jr. member
Activity: 406
Merit: 4
На данный момент лето подходит к концу, а я ещё не насладился солнцем, морем и поездками. Я бы хотел продлить лето!  Мне не хватает его тепла и красоты в другие месяцы года.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Как это уже всегда водится, нам не хватает денег. Сейчас все в жизни упирается в деньги. И как бы мы не старались себя успокоить, нам без этиз волшебных бумажек, никуда не деться.
jr. member
Activity: 57
Merit: 2
W12 – Blockchain protocol
Хочется отпуска, за год работы, у меня отпуска было 6 дней, мне хотелось бы что то полноценное. На две недели просто уехать путешествовать и покорять новые вершины, ну и наконец то отдохнуть по человечески
Pages:
Jump to: