Pages:
Author

Topic: Чего сейчас вам больше всего не хватает? - page 8. (Read 2180 times)

jr. member
Activity: 406
Merit: 4
Мне больше всего не хватает дня. День проходит, а я ничего не успеваю, куча дел так и остается на завтра. Потом мне не хватает денег, чтоб плюнуть на все, собрать чемоданы и уехать с семьей на отдых!
jr. member
Activity: 350
Merit: 5
На данный момент мне очень не хватает близкого общения с сыновьями. Они оба уехали учиться в другой город,где женились купили квартиры и там осели.Связь по телефону, видимся два раза в год и это очень печально.
full member
Activity: 462
Merit: 100
В последнее время такое ощущение, что не успеваешь жить. Столько всего хочется сделать. Столько планов. А дни пролетают, не успеваешь оглянуться. Чем старше, тем острее это чувствуешь.
jr. member
Activity: 273
Merit: 1
"Sponsy Tokensale is Hot! www.sponsy.org"
В первую очередь не хватает времени. Приходится постоянно выбирать между отдыхом и работой, на то и другое часов не хватает. Поэтому постоянно загружен и уставший.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Очень не хватает времени и денег! Не чего не могу с этим поделать!
full member
Activity: 145
Merit: 100
Мне сейчас не хватает отдыха. Очень сильно хочется поехать куда-то отдыхать. Но с маленьким ребенком это будет всё равно не отдых, а так смена обстановки
member
Activity: 315
Merit: 12
Не хватает времени для реализации всех идей которые приходят в голову. Но это нормальное состояние для человека.
newbie
Activity: 47
Merit: 0
Чего сейчас вам больше всего не хватает?
мне честно не хватает побольше свободного времени чтобы уделять своим друзьям и близким считаю что нужно работать и заработать хорошее состояние чтобы потом отдыхать и иметь побольше времени
full member
Activity: 448
Merit: 100
MenaPay - Crypto made easier than cash
Отпуска мне сейчас не хватает, лето, а я на работе парюсь и раньше августа отдохнуть точно не получится, утомляет морально.
member
Activity: 645
Merit: 10
Терпения. Хочется всего и сразу, очень долго пребываю в одном и том же состоянии, что дико раздражает меня и моих близких. Хочется вырваться из этого состояния и получить наконец-то результат, но результат не свалится с небес и приходится бить в одну точку по тысячному разу.
member
Activity: 285
Merit: 10
Сейчас летом больше всего мне не хватает простого отпуска, немного денег и двинутца элементарно на недельку на море. Повалятся на песчаном берегу с миленькой девочкой, покупаться, погулять по вечернему городу. Завалиться в какой ни быть клуб и нормально отдохнуть. Прям снится это все вторую неделю Grin
jr. member
Activity: 168
Merit: 2
Для полного счастья не хватает пары миллионов долларов и шоколадки
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Уверенности в себе и наглости. Последнее время мне кажется, что это одно и то же.
member
Activity: 201
Merit: 10
Времени, времени.... на мой взгляд, это единственные не восстановимый ресурс, а все остальное можно залатать, замазать, да или занять, наконец.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Вот денег катастрофически не хватает. Обязательно где-то появляется дырка, которую надо срочно закрыть. А если уж совсем срочно, то кредита не миновать.
full member
Activity: 388
Merit: 101
Blockchain Fair Games
не хватает надежды на лучшее.уверенности в стабильном будущем.в развитии
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
Мне сейчас , конечно же много чего не хватает. Но из насущного , мне не хватает сна. Я уже мечтаю лечь и спать до тех пор пока сам не проснусь, но с моим образом жизни это просто не реально.
member
Activity: 152
Merit: 10
Мне сечйчясь силно не хватает миллион доларов а если говорить про остольное мне вполне все хватает Cheesy
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Очень не хватает времени. Когда молодой не задумывался, а с возрастом понимаешь, эта нехватка заметно ощущается еще столько всего нужно успеть...
newbie
Activity: 63
Merit: 0
Отдыха. Уже устала от учёбы. Хочется уехать подальше и провести хорошо время. Не просто лежать и ничего не делать, а заняться чем-то интересным. Сделать что-то на что бы мне было тяжело решится.
Pages:
Jump to: