Pages:
Author

Topic: Чего сейчас вам больше всего не хватает? - page 10. (Read 2178 times)

newbie
Activity: 196
Merit: 0
О чем речь, комрад? о материальных благах или о чем посложнее? мне вот помимо всяких денег не хватает душевного равновесия. Это, думается мне,  первично в наши дни, учитывая  сложный техногенный мир, окружающий нас.

Равновесие, как Вы верно подметили! я с Вами полностью согласна. ДЕйствительно, все здесь пишут - денег не хватает, времени, биткоинов, меритов... А мне душевного спокойствия. Мне очень хочется обрести то самое равновесие и баланс. Я так устала за все переживать. В наше нестабильное время очень просто сойти с ума. Для счастья, я считаю, нужно обрести себя и найти свое дело. И реализовываться в нем по полной программе. Чего я Вам всем и пожелаю! Не стойте на месте, обретайте себя и будет вам Счастье!
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
Как и многим в этом мире,мне конечно же, из глобального, не хватает времени, чтобы все успеть. Да и вообще иногда хочется замедлить или остановить время, потому что в какой то момент понимаю, что катастрофически не успеваю выполнить всё из запланированного или задуманного.
member
Activity: 91
Merit: 10
Мне не хватает мира на моей Земле, не хватает многих погибших родственников, друзей и знакомых, не хватает родного дома, не хватает той моей жизни до войны!
newbie
Activity: 60
Merit: 0
Мне не хватает нормальной полноценной семьи, муж учится в другом городе, домой приезжает даже не на каждые выходные, а я с детьми!
newbie
Activity: 116
Merit: 0
Сейчас уже жарко на улице, так что не хватает море, песочка, я такая все в купальнике с коктейлем лежу загораю, вот чего не хватает сейчас.
full member
Activity: 420
Merit: 100
мозгов  Grin а то трудно жить без мозгов  Grin

Я вас поздравляю!
Если вы здесь, то с мозгами у вас все в порядке. Как и с чувством юмора и с самоиронией.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Ну на данный момент мне сейчас не хватает денег потому что у нас плохой призедент и я его не люблю.
А прецедент, то каким образом виноват в том, что у тебя нет денег?
copper member
Activity: 202
Merit: 101
Все хватает, дом, семья, работа, свежий воздух, рядом лес, красота.
Единственное, что хочется поехать отдохнуть на море, поваляться на солнышке.
member
Activity: 336
Merit: 10
Да всего хватает,единственно что хочется из человейника в частный дом переехать,хочется спокойствия и размеренности а не постоянной движухи,шумов,ремонтов и т.п.проблем многоэтажек.
member
Activity: 308
Merit: 10
Не хватает удовлетворения базовых потребностей по пирамиде Маслоу) Но мы активно работаем над этим Wink
member
Activity: 266
Merit: 10
“The Experience Layer of the Decentralized Interne
И мне постоянно не хватает времени. Запланируешь много, глазами бы все переделал , да не заметишь как день закончился. И так каждый день чего- то не успеваешь сделать. А еще не хватает денег и любви.
Согласен с тобой полностью, этого ресурса катастрофически не хватает, хочется сделать гораздо больше, но в силу многих факторов все запланированное переходит на следующий день, а там все повторяется и так до бесконечности.
newbie
Activity: 83
Merit: 0
Мне сейчас так не хватает мира, чтоб не сидеть с грудным ребенком в подвале, так хочется тишины не на время а как когда то у нас было, проснуться как после страшного сна, оглянуться а у нас все хорошо!
full member
Activity: 494
Merit: 100
не хватает мне диеты сейчас. скоро лето, а я все никак не сяду на диету и не могу никак скинуть лишний вес которого хватает с головой
full member
Activity: 249
Merit: 115
Последнее время, как ни странно его "времени" стало хватать, только когда выбираешь баунти зашиваешься немного и хотелось длиннее отпуск.
member
Activity: 113
Merit: 11
О чем речь, комрад? о материальных благах или о чем посложнее? мне вот помимо всяких денег не хватает душевного равновесия. Это, думается мне,  первично в наши дни, учитывая  сложный техногенный мир, окружающий нас.
member
Activity: 728
Merit: 10
И мне постоянно не хватает времени. Запланируешь много, глазами бы все переделал , да не заметишь как день закончился. И так каждый день чего- то не успеваешь сделать. А еще не хватает денег и любви.
jr. member
Activity: 196
Merit: 1
На данный момент мне не хватает отдыха. Работаю уже 1,5 недели без выходных, ухожу с утра и прихожу почти ночью, сейчас очень хочется просто отдохнуть и выспаться.
jr. member
Activity: 35
Merit: 1
Больше всего не хватает свободного времени.
Вообще считаю, что очень мало успел.
newbie
Activity: 227
Merit: 0
Единственное, чего не хватает это весны, тепла, зелени, бесконечных прогулок...
Устали мы от зимы, серости, слякоти, дождя...
Что делать? Может переехать....
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Однозначно не хватает времени. В голове куча проектов, которые давно хочется осуществить, но времени катастрофически не хватает. А так всё есть.
Pages:
Jump to: