Pages:
Author

Topic: Чего сейчас вам больше всего не хватает? - page 6. (Read 2206 times)

newbie
Activity: 56
Merit: 0
Секса!
прям на больное ) а так хочет свое жилье, на съемной хате никакого желания нет что то делать
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Мне бы сейчас оказаться на море и лежать и отдыхать. Вот чего мне именно сейчас не хватает.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Не хватает финансовой защищенности, это положение я сейчас исправляю
member
Activity: 364
Merit: 10
Обычно не хватает либо времени, либо денег. Сейчас я еонвнртирую почти все свое время в деньги, поэтому денег впервые достаточно, но вот времени на себя практически не остаётся.
newbie
Activity: 71
Merit: 0
Больше всего мне сейчас не хватает хороооошего полноценного сна. Уже наверное тысячу лет выспаться нормально никак не могу. Как на зло в выходные какие то дела вдруг появляются и все планы отдохнуть рушатся.
jr. member
Activity: 42
Merit: 2
Очень устала, хочу в отпуск.
Больше всего в наше время не хватает стабильности, уверенности в завтрашнем дне и денег.
member
Activity: 545
Merit: 10
По причине своей деятельности я долгое время отсутствую дома. И конечно не хватает домашнего уюта, близких и родных людей рядом, детей постоянно нуждающихся в твоем внимании, друзей, встречи с которыми приносят позитивные эмоции. - то есть тех людей, которые любят и ждут тебя и которым нужен ты. Самое приятное и радостное событие - это возвращение домой. Очень важно ценить те дни , часы и минуты,проведенные в кругу близких и родных людей. Заполнить ту душевную пустоту, образовавшуюся за время твоего отсутствия.
full member
Activity: 336
Merit: 100
Деньги. Когда у тебя есть деньги, ты не беспокоишься за свое настоящее и будущее, когда их нет – ты на нервах.А как иначе, если у тебя есть все, что нужно, вот только ты не можешь позволить себе ни отдых на Бали, ни новые кеды, ни крутую стрижку в пафосном салоне.
jr. member
Activity: 50
Merit: 1
Ну на данный момент мне сейчас не хватает денег потому что у нас плохой призедент и я его не люблю.

Респектую ) подпишусь под вышесказанным. И еще не хватает каких-то личных качеств чтобы больше зарабатывать. Наглости, быть может.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Хорошего отдыха, где-нибудь на море, на пару неделек бы свалить в одиночку и отключить мобилу, достало уже все, сил нет работать
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Чего сейчас вам больше всего не хватает?
  времени не хватает , даже если расписать  и запланировать - много интересных проектов  , семье тоже надо уделить время , живу в частном секторе и дача - переработать урожай , а этом году много  всего  уродило . И отдохнуть надо было на море  , а теперь в усиленном режиме надо трудиться  Smiley
newbie
Activity: 59
Merit: 0
Чего сейчас вам больше всего не хватает?
В данные минуты сейчас мне не хватает тепла и заботы того, кого люблю. Хочется прижаться, понимать, что я в надежных и крепких руках сейчас. А еще не хватает торта "Прага",тоже его очень люблю. С шоколадом, кремом, весь такой вкусный, особенно свежий, с холодным молоком.
jr. member
Activity: 154
Merit: 8
Сейчас я больше всего хочу в отпуск, отдохнуть от работы, от суеты. И насладиться природой.
member
Activity: 87
Merit: 10
Денег всегда не хватает,за них можно уже купить всё остальное.
full member
Activity: 658
Merit: 107
Мне не хватает отдыха. Я уже больше года никуда не выбирался и малейшие упоминания о отпуске запускает механизм фрустрации, отчего очень плохо и медленно все начинает двигаться и работать. Так что приходится мучиться и гнать прочь все мысли об отпуске на берегу моря.
full member
Activity: 338
Merit: 100
Больше всего в наше время не хватает стабильности, уверенности в завтрашнем дне! Неизвестно что завтра произойдёт, будет ли завтра работа?! Не поднимутся ли снова цены?! Да и вообще, какое ближайшее будущее ожидает?! Не наступит ли война или мировая экономика потерпит крах и глобальные изменения?! Так что больше всего для меня не хватает стабильности в ближайшем будущем, от этого зависит возможность планирования своих расходов и доходов!
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Побольше времени, чтобы успеть прочитать как можно больше книг. В планах - Данилевский Марк "Дом листьев". А еще хочу перечитать Салтыкова-Щедрина "Господа Головлевы".  И много, что еще хочу......
newbie
Activity: 36
Merit: 0
В данный момент мне больше всего не хватает отпуска. Уже год тружусь без отгулов и больничных. Крайне сильно устал. Хочется уехать в глухую деревню и "Перезагрузиться", отдохнуть от городской суеты и нервотрёпки.
Погулять в лесу или съездить на озеро, порыбачить в тихом месте. Или огород вскопать. ли наколоть машину дров. В общем отдохнуть душой и телом.
jr. member
Activity: 111
Merit: 1
В основном не хватает денег и времени, как только всего этого будет в достатке, то все сразу же наладится!
jr. member
Activity: 196
Merit: 1
мне на данный момент не хватает силы воли чтобы бросить курить, никак не могу взять себя в руки и заставить свое подсознание это сделать, а еще не хватает теплого моря и качественного отдыха.
Pages:
Jump to: