Pages:
Author

Topic: Чего сейчас вам больше всего не хватает? - page 9. (Read 2178 times)

sr. member
Activity: 756
Merit: 250
Infleum
Мне сейчас больше всего не хватает времени, еще бы пару часиков к 24 часам в сутки и кажется, что всё бы успел. Но может только кажется  Smiley
newbie
Activity: 109
Merit: 0
Мне не хватает отпуска) Ну правда, почти год уже в отпуске не был, но любимая работушка не отпускает.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Не хватает стабильности, уверенности в завтрашнем дне.Дело к старости,и хотелось бы обеспечить себе спокойную безбедную жизнь.
full member
Activity: 230
Merit: 101
Больше всего не хватает времени.С возрастом , все больше и больше не хватает времени. Только сейчас ты осознаешь, что жизнь уходит,а ты что-то не доделал,недолюбил, на что-то зря потратил время.
full member
Activity: 812
Merit: 102
Свободного времени, так много всего надо сделать и так много хочется реализовать, но я ограничен банальными потребностями человека - сон и еда. Бесит!
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Чего сейчас вам больше всего не хватает?
. Родительского тепла, скучаю  каждый день. Я знаю, что они переживают за меня и хотят, чтобы мои мечты сбылись. Я только лишь во сне могу их обнять и поцеловать. Но я хочу, чтобы они знали: я скучаю по вам и совсем о вас не забыла.Берегите родителей,потом поздно будет. По чаще говорите им ласковые слова.
CUH
sr. member
Activity: 630
Merit: 251
Финансовой свободы не хватает, как думаю и всем. Очень хочется откинуть на кресле и отдохнуть, но такова жизнь, что приходится все время суетится.
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
Не хватает моего самого лучшего друга жизни! Undecided
В самом мире не хватает справедливости,как не крути и денег не хватает,да много чего не хватает
full member
Activity: 518
Merit: 103
Proof-of-Stake Blockchain Network
Не хватает стабильного роста криптовалют, как это было в конце прошлого года. Это было круто.
jr. member
Activity: 44
Merit: 10
Моей семьи, потому что на данный момент я нахожусь в длительной командировке.
newbie
Activity: 45
Merit: 0
Часто очень не хватает времени все сделать и успеть!
Надо менять работу на более спокойную!
hero member
Activity: 1022
Merit: 500
Чего сейчас вам больше всего не хватает?
Больше всего я сейчас хотел бы крепкого здоровья. А ещё не хватает порой простого умения радоваться мелочам, как в детстве. Ну и денег тоже можно было бы побольше.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Времени должно быть, или денег, тут они взаимозаменяемы (за некоторым очевидным исключением(не мой случай)) Читал бы побольше, программировать бы наконец научился. Все откладывается на завтра, которое все никак не настает
newbie
Activity: 25
Merit: 10
Отпуска на данный момент мне очень сильно не хватает, потому что уже устал от рутины.
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
Денег в данный момент не хватает,сейчас в этом мире все завязано на деньгах которых достаточно не бывает,цены везде такие огромные что зарплатой сыт не будешь Wink
jr. member
Activity: 63
Merit: 1
xCRYPT
Скорее всего свободны и времени)хотелось бы не зависеть от работы и иметь надёжный источник дохода,не отнимающий много времени или хотя бы,не требующий определённого распорядка
full member
Activity: 379
Merit: 105
Времени. Ничего не успеваю. Надо бы начать составлять график, но даже на это нет времени)
full member
Activity: 308
Merit: 100
Deal Coin - P2P Lending Eco-system
Не хватает бокала вина на столе и прекрасного вида за окном на тихий океан. А так вроде всего в жизни хватает)
newbie
Activity: 102
Merit: 0
Денег, денежек и деньжат)) Очень прям не хватает, плачу и не могу остановится)) А еще времени, просто катастрофически не хватает..
full member
Activity: 420
Merit: 100
Мне не хватает нормальной полноценной семьи, муж учится в другом городе, домой приезжает даже не на каждые выходные, а я с детьми!

Ну вы же знаете, что это не навсегда, а когда муж отучится, он вернется к вам и все будет по-старому, только теперь он должен будет больше зарабатывать. Наберитесь терпения и все будет хорошо!
Pages:
Jump to: