Pages:
Author

Topic: Чего сейчас вам больше всего не хватает? - page 7. (Read 2178 times)

newbie
Activity: 102
Merit: 0
Мне сейчас немного не хватает денег для того что я запланировал. И сейчас приходится выкручиваться как могу. А так больше ничего и не хватает.
full member
Activity: 322
Merit: 100
Отдых, свободного и личного времени, работа, семья, работа и так по кругу, для себя пожить толком не удается, хобби даже нет
member
Activity: 322
Merit: 31
Большого количества денег , для без заботной жизни в свое удовольствие , а все остальное у меня есть или будет.
newbie
Activity: 101
Merit: 0
Сейчас лето и конечно же не хватает моря Cheesy а так всего хватает конечно, это уж от потребностей человека зависит Wink
newbie
Activity: 67
Merit: 0
Мне банально не хватает телевизора.
На той неделе перестал включаться , отдал в ремонт /televizhory/. Жду когда позвонят забирать.
Про в Плойку не поиграть без него )))
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Очень хочется встретится со своими друзьями детства! Все поразъехались, очень хочется.
jr. member
Activity: 169
Merit: 1
На все происходящее мне не хватает времени. Причем его просто катастрофически мало!
full member
Activity: 658
Merit: 103
BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM
У меня так сложилось сейчас в жизни, что мне не хватает свободы. У меня море в 150 км от меня, а я на него не могу съездить уже второй год, т.к. нельзя оставить члена семьи одного.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Тому кто к чему-то стремится обычно не хватает времени. Это единственный невосполнимый ресурс в нашей жизни.
member
Activity: 238
Merit: 10
Мне не хватает отдыха. Я работал весь год и никак не могу насладиться морем, солнцем и жарой.
newbie
Activity: 54
Merit: 0
Мало времени и денег наверное все таки, хотелось бы всего этого побольше!
full member
Activity: 420
Merit: 111
Чего сейчас вам больше всего не хватает?
Мне больше всего не хватает финансовой грамотности для моих начинаний в сфере бизнеса и инвестиций. Уже много лет прошло с того момента, как я закончил учебу и поступить уже вряд ли куда смогу, так как из математики помню только таблицу умножения. В данный момент занимаюсь самообразованием. Стараюсь каждый день узнать что то новое. Изучаю инвестиции, бух учет, трейдинг, управление деньгами
jr. member
Activity: 434
Merit: 1
Pozess - The Photo Sharing Fashion Marketplace Tha
Сейчас реально не хватает денег и наверное немножечко тишины и спокойствия дома!)
newbie
Activity: 150
Merit: 0
Времени, денег, молодости.... Философствовать на тему, чего же не хватает, можно долго! Надо учиться жить с тем что есть и получать от этого удовольствие!)
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
FABA-BREAK THROUGH IN VENTURE CAPITAL MARKET
Не просто меритов, а много меритов))) А на самом деле не хватает денег и стабильности, хотя последнее если произойдет то жизнь станет опять скучной!
newbie
Activity: 118
Merit: 0
В данный момент мне не хватает финансовой обеспеченности (денег) для реализации всех своих желаний и потребностей.
newbie
Activity: 54
Merit: 0
Не хватает природы, свежего воздуха. Мечтаю о своем доме и чтобы за компом работать где-нибудь
в беседке, рядом с бассейном.
newbie
Activity: 86
Merit: 0
Сейчас мне больше всего не хватает чуточку специфических знаний, кругленькой суммы и времени, которое мне нужно для развития своего дела и своего «Я»
full member
Activity: 308
Merit: 100
Повышения зарплаты и нормального отпуска где нибудь на море) В первом случае чтобы не бросить работу, да собственно и во втором тоже самое  Grin
newbie
Activity: 90
Merit: 0
Больше всего мне сейчас не хватает летней жары. Уже хочется искупаться и загореть.
Pages:
Jump to: