Pages:
Author

Topic: Стоит ли сливать монеты или подождать? - page 23. (Read 12930 times)

jr. member
Activity: 266
Merit: 1
HONEYPOD Changing Your Internet Forever
Я как правило всегда жду.
Не вижу смысла сливать что-нибудь себе в убыток.
full member
Activity: 378
Merit: 100
С баунти никогда не сливаю все монеты. Часть откладываю для долгосрочого хранения и такая стратегия зачастую очень оправдана
member
Activity: 322
Merit: 10
Пока не придет крипта весна вообще продавать смысла не вижу, а то как всегда будет, как только продам сразу рост начнется)

Ну не долго ждать весны и той и той максимум пару недель а то и меньше .
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Есть монеты которые стоили по 2 бакса. И через год их стоимость в пик доходило до 200. Если держать токены то все или сливать то то же все я думаю. А гадать, а это актуально для крипты, не стоит. Все равно не угадаешь какой даст рост.
member
Activity: 168
Merit: 10
Сливать имеет смысл только в том случае, если деньги нужны очень срочно. В любом другом случае лучше всего холдить, мы еще увидим взятие новых вершин.
Если сливаешь биток, потому что нужны бабки, то это тревожный звоночек
member
Activity: 204
Merit: 10
Сливать имеет смысл только в том случае, если деньги нужны очень срочно. В любом другом случае лучше всего холдить, мы еще увидим взятие новых вершин.
member
Activity: 560
Merit: 53
Пока не придет крипта весна вообще продавать смысла не вижу, а то как всегда будет, как только продам сразу рост начнется)
member
Activity: 232
Merit: 10
всегда сливал перегретые монеты за btc.   но в ноябре слил за usd и конкретно неудачно перед пампами.  поэтому слушайте себя - слушайте других и думайте
member
Activity: 280
Merit: 11
Я уже несколько раз промахнулся...
Один раз продал, а через пол года цена сделала Х10, а второй раз не продал и цена упала в 5 раз.
Так что теперь придерживаюсь золотой средины и всегда делаю 50/50.
member
Activity: 190
Merit: 10
я за то, чтобы подождать, потому что в криптовалюте благодаря холду можно достичь очень многого. У меня вот раньше терпения не было, потом посчитал упущенную выгоду и у меня резко оно появилось)
newbie
Activity: 154
Merit: 0
монеты, которые у тебя имеются, держи, конечно, главное не паниковать. На данный момент рынок еще в просадке, а вообще  лучше  всего анализировать каждый проект
full member
Activity: 392
Merit: 103
Вот все рекомендуют держать на руках альты, я тоже так делал, просто потому что лень было выводить, в итоге  получилось так что на 5 токенах (TIO, TEL, ADB, BAR, ABT), если бы прода в течении 2х дней с момента получения на кошелек, то  с экономил бы 65%, другими словами, не то что альты иксы сделали, а еще в мину ушел. Теперь я придерживаюсь правила, получил токены - продал.
member
Activity: 406
Merit: 10

Ну тут всё зависит от удачи наверно. В последнее время уж очень много скамов, многие уже обожглись, вот как с этим бороться?
Как минимум не нужно вестись на памп сигналы и тому подобное.Монеты со своим блокчейном и инфоструктурой на мой взгляд более разумное решение для инвестирования.
member
Activity: 252
Merit: 10
Cлушай только себя и потом не будишь винить никого, от твоего выбора все зависит. Веришь в крипту - держи и не дергайся. Купи биток и забудь про него на лет так 5
Совет конечно хороший. Это я про то, что слушать надо только себя. Выслушай все мнения и сделай по своему. А вот на счёт пяти лет не согласен. На этом рынке каждый час происходят перемены и руку надо держать на пульсе. А то через пять лет вспомнишь о монете, а её и в природе не существует.

Согласен с вами полностью,принимать решения нужно только самому  ни на кого не надеясь , а насчет монет  может через пять лет и наоборот будет ,вспомнишь за нее а она уже  стоит несколько лямов)))

Ну да, или проект закрылся и монета ваша соскамилась Grin Долгосрок для новых токенов - это уж очень опасное решение. Есть смысл брать на долгосрок только топ 10, ибо совсем скоро нас могут ждать очень неприятные перемены...
Ну тут всё зависит от удачи наверно. В последнее время уж очень много скамов, многие уже обожглись, вот как с этим бороться?
newbie
Activity: 58
Merit: 0
Cлушай только себя и потом не будишь винить никого, от твоего выбора все зависит. Веришь в крипту - держи и не дергайся. Купи биток и забудь про него на лет так 5
Совет конечно хороший. Это я про то, что слушать надо только себя. Выслушай все мнения и сделай по своему. А вот на счёт пяти лет не согласен. На этом рынке каждый час происходят перемены и руку надо держать на пульсе. А то через пять лет вспомнишь о монете, а её и в природе не существует.

Согласен с вами полностью,принимать решения нужно только самому  ни на кого не надеясь , а насчет монет  может через пять лет и наоборот будет ,вспомнишь за нее а она уже  стоит несколько лямов)))

Ну да, или проект закрылся и монета ваша соскамилась Grin Долгосрок для новых токенов - это уж очень опасное решение. Есть смысл брать на долгосрок только топ 10, ибо совсем скоро нас могут ждать очень неприятные перемены...
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
Держи конечно, на данный момент рынок еще в просадке, а вообще в лучшем случае анализировать каждый проект, монеты которого у тебя имеются, если проект не собрал хард и по сути не имеет особо значимости, сразу на биржу его, если проект интересен то держи. После раздачи 90% падает из-за баунтистов, но в дальнейшем то вскочит.
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Криптовалюта настолько непредсказуема, что если имеешь какие-то монеты, то мониторить нужно утром, в обед, и вечером, и если видишь рост не думай, что это будет происходить долго, утром проснешься, а она уже опять на дне и ту цену, которую ты видел вчера можешь ждать долго, а можешь увидеть и в 10 раз больше.
member
Activity: 334
Merit: 10
Нужно смотреть на какие биржи выходит токен, некоторые биржи промышляют дампами и пампами (как вариант okex)  вот на них можно подержать контракт, если конечно деньги срочно не нужны и есть время смотреть графики.
newbie
Activity: 294
Merit: 0
Cлушай только себя и потом не будишь винить никого, от твоего выбора все зависит. Веришь в крипту - держи и не дергайся. Купи биток и забудь про него на лет так 5
Совет конечно хороший. Это я про то, что слушать надо только себя. Выслушай все мнения и сделай по своему. А вот на счёт пяти лет не согласен. На этом рынке каждый час происходят перемены и руку надо держать на пульсе. А то через пять лет вспомнишь о монете, а её и в природе не существует.

Согласен с вами полностью,принимать решения нужно только самому  ни на кого не надеясь , а насчет монет  может через пять лет и наоборот будет ,вспомнишь за нее а она уже  стоит несколько лямов)))
full member
Activity: 378
Merit: 100
The Protocol for the Audience Economy
Cлушай только себя и потом не будишь винить никого, от твоего выбора все зависит. Веришь в крипту - держи и не дергайся. Купи биток и забудь про него на лет так 5
Совет конечно хороший. Это я про то, что слушать надо только себя. Выслушай все мнения и сделай по своему. А вот на счёт пяти лет не согласен. На этом рынке каждый час происходят перемены и руку надо держать на пульсе. А то через пять лет вспомнишь о монете, а её и в природе не существует.
Pages:
Jump to: