Pages:
Author

Topic: Стоит ли сливать монеты или подождать? - page 26. (Read 12930 times)

full member
Activity: 405
Merit: 101
рынок растет всегда и падает главное уметь сохранять прибыль ...
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
Всем привет! С недавного времени начал интересоваться криптовалютой. В связи с последними событиями возник один вопрос, стоит ли держать токены до весны, до лета? Многие пишут, что весной и летом начнется рост и из за этого ничего сейчас не продают. Не рухнет ли это все к этому времени? Хотелось бы почитать мнение экспертов в этой области.

"это всё"? это всё только лишь начинает набирать обороты. что то рухнет, что то взлетит, это уже зависит от конкретного проекта. но в целом криптовалюты только начали своё развитие на более-менее полноценном уровне в том году
full member
Activity: 280
Merit: 100
Я бы не торопился сливать. Сейчас много токенов начинают расти со временем, где-то через месяц-два. Вот такое время как минимум можно подождать
member
Activity: 343
Merit: 10
 Вообще лучше держаться своей старой стратегии, если раньше агрессивно торговал, то так и продолжать, а если понял, что твой портфель имеет прибыль в долгосрок и держался этой стратегии, то использовать ее. Есть конечно паникеры, они придерживаются мнения источников информации о торговле, но источников много и всем не угодишь.
full member
Activity: 644
Merit: 103
Всем привет! С недавного времени начал интересоваться криптовалютой. В связи с последними событиями возник один вопрос, стоит ли держать токены до весны, до лета? Многие пишут, что весной и летом начнется рост и из за этого ничего сейчас не продают. Не рухнет ли это все к этому времени? Хотелось бы почитать мнение экспертов в этой области.

Весна через два дня) Что дальше? Если бы был бешеный рост, он бы уже пошел, а так я уже в это не верю
А что рост, должен быть строго по календарю?=) Это что-то новое. Рост будет (или падение в ад) после встречи G20 - там уже станет ясно, куда кривая судьбы выведет крипту)
member
Activity: 252
Merit: 44
Нужно прочитать каждому правило Хомяка и не делать не чего что там написано или другими словами делать всё на оборот))
full member
Activity: 588
Merit: 116
Всем привет! С недавного времени начал интересоваться криптовалютой. В связи с последними событиями возник один вопрос, стоит ли держать токены до весны, до лета? Многие пишут, что весной и летом начнется рост и из за этого ничего сейчас не продают. Не рухнет ли это все к этому времени? Хотелось бы почитать мнение экспертов в этой области.

Весна через два дня) Что дальше? Если бы был бешеный рост, он бы уже пошел, а так я уже в это не верю
sr. member
Activity: 476
Merit: 253
конечно сливайте, если вы боитесь что все рухнет - слейте все и забудьте о крипте навсегда, жить станет спокойнее...
Только потом не стоит плакаться об упущенных миллионах долларов возможностей, эдак, годика через три, что не купили "будущий эфир" по 10 центов и т.п. Ну или наоборот радоваться, что не потеряли все. Я уверен, что по многим монетам увидим цены как намного выше и ниже текущих. Морально готов к любым движениям рынка. А для новичков, кто несет свои кровные, нужно поставить табличку:
"Оставь надежды, всяк сюда входящий", ибо это действительно так.
newbie
Activity: 47
Merit: 0
Да какое щас сливать?))) Самое время придержать, после коррекции сейчас как раз рост будет) Судя по прошлому опыту, это всегда так происходит, сейчас самое время ждать хорошей прибыли)
jr. member
Activity: 560
Merit: 1
Все зависит от того какую монету вы собираетесь сливать и на дне она сейчас или на хаях ведь и ответ тогда сам напрашивается что с ней делать
full member
Activity: 374
Merit: 100
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
Каждый решает сам. С моей точки зрения это высокорискованный инструмент, просто не стала бы держать в нем все деньги
newbie
Activity: 140
Merit: 0

Когда рынок криптовалюты на дне -это самое время покупать !
member
Activity: 420
Merit: 10
конечно сливайте, если вы боитесь что все рухнет - слейте все и забудьте о крипте навсегда, жить станет спокойнее...

 Grin дельный совет для тех, кто не уверен в себе. Думаю, что поп большому счету так и нужно ,потому что в крипте побеждают только терпеливые
member
Activity: 1638
Merit: 11
NFTMUSIC.AI: The Breakthrough Utility Token of the
конечно сливайте, если вы боитесь что все рухнет - слейте все и забудьте о крипте навсегда, жить станет спокойнее...
newbie
Activity: 154
Merit: 0
ПОДОЖДАТЬ СЛИВАТЬ  Grin
full member
Activity: 644
Merit: 103
Все отлично будет, вы только ждите)
Ну да, я вот Трейд Токен жду-жду, а он уже за полтора месяца -5х сделал, и я чувствую, что это не предел, увы. А как все хорошо начиналось - быстрый листинг на крупнейших биржах, огромные объемы, куча позитивных прогнозов...
full member
Activity: 266
Merit: 100
Извечный вопрос) Сливать или подождать. Конечно всё зависит от каждого конкретного проекта. Где-то видно что надо сразу сливать и как они вообще собрали непонятно, а где-то сразу видно что надо держать, но чаще всего конечно непонятно и подходит стратегия чуть слить и чуть держать
jr. member
Activity: 273
Merit: 1
"Sponsy Tokensale is Hot! www.sponsy.org"
Тут все зависит от проекта. Нужно разработать свою систему оценки перспективности проекта, проверить её на практике и в дальнейшем следовать ей. Я участвую в баунти кампаниях и ещё до выплаты знаю, что буду делать с тем или иным токеном - ждать иксов или сливать сразу же после получения.
member
Activity: 448
Merit: 11
Если веришь в проекты то придержи токены , если нет то сливай их и вкладывайся в топовые монеты . Если команда проекта не собирается что - то делать то и смысла нету чтобы надеяться на рост токенов.

Да мне тоже кажется, что оставлять нужно только те монеты, проекты которых выглядят более-менее достойно и перспективно. Все остальное со временем может оказаться просто мусором

Особенно если учесть что 46% прошлогодних ICO уже загнулось, а еще часть загибается (тут прочитал https://bitcointalksearch.org/topic/--3004146), то вообще теперь задумываюсь есть ли смысл холдить токены в надежде за иксы. Скорее всего только если полностью уверен в проекте и веришь в команду.
member
Activity: 80
Merit: 10
В связи с последними событиями возник один вопрос, стоит ли держать токены до весны, до лета? Многие пишут, что весной и летом начнется рост и из за этого ничего сейчас не продают.
Да уж, как показала практика, торговля не терпит суеты. Выигрывает тот, у кого стальные нервы, и кто во время падения сидит ровно, а не дергается из одной крайности в другую. Талант вовремя зафиксировать прибыль и сохранять спокойствие стоит не меньше, чем умение найти перспективную монету для инвестирования.
Pages:
Jump to: