Pages:
Author

Topic: Стоит ли сливать монеты или подождать? - page 27. (Read 12930 times)

member
Activity: 252
Merit: 10
Если веришь в проекты то придержи токены , если нет то сливай их и вкладывайся в топовые монеты . Если команда проекта не собирается что - то делать то и смысла нету чтобы надеяться на рост токенов.

Да мне тоже кажется, что оставлять нужно только те монеты, проекты которых выглядят более-менее достойно и перспективно. Все остальное со временем может оказаться просто мусором
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Если веришь в проекты то придержи токены , если нет то сливай их и вкладывайся в топовые монеты . Если команда проекта не собирается что - то делать то и смысла нету чтобы надеяться на рост токенов.
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Я думаю ,что все можно делать не сразу, а частично -  определенную часть хранить в долгую ,потому что могут быть пампы и вообще рост этой монеты
newbie
Activity: 274
Merit: 0
Я использую стратегию 50/50, 50 процентов продаю сразу, оставшиеся 50 процентов держу в портфеле, обычно 2-3 месяца.
Интересно, как себя оправдывает такая схема, вы опытным путем пришли к ней? Холдите  и сливаете через 2-3 месяца любой коин, или к перспективными другой подход?

В основном монеты получаю от баунти, а какждом проекте рекомендуют холд, вот и я отлаживаю в холд, и так за 2-3 месяца, проект не успевает очень быстро развиваться, приходится роста ждать как минимум пол года, но ожидание в некоторых случаях себя очень оправдывает.
Ну а с чего должен быть рост через 2-3 месяца если это не хайп? Одно дело быстро и может быть даже кое как написать белую бумагу и другое дело когда доходит до реальной разработки, пол года это еще самый минимум если начинать с нуля. Да и если говорить совсем честно то вы много знаете проектов которые бы укладывались в сроки? Я нет. Но если команда профессиональна и она действительно работает, а не осваивает бюджет то отставание обычно более-менее приемлемое.
если в команде уверены, то держать надо пока твои ожидания не окупятся. Умные люди даже не участвуя в ICO, когда проэкт выходит на рынок и многие пытаются скинуть токены, они их покупают и ждут профита   Grin Roll Eyes
legendary
Activity: 1309
Merit: 1016
Я использую стратегию 50/50, 50 процентов продаю сразу, оставшиеся 50 процентов держу в портфеле, обычно 2-3 месяца.
Интересно, как себя оправдывает такая схема, вы опытным путем пришли к ней? Холдите  и сливаете через 2-3 месяца любой коин, или к перспективными другой подход?

В основном монеты получаю от баунти, а какждом проекте рекомендуют холд, вот и я отлаживаю в холд, и так за 2-3 месяца, проект не успевает очень быстро развиваться, приходится роста ждать как минимум пол года, но ожидание в некоторых случаях себя очень оправдывает.
Ну а с чего должен быть рост через 2-3 месяца если это не хайп? Одно дело быстро и может быть даже кое как написать белую бумагу и другое дело когда доходит до реальной разработки, пол года это еще самый минимум если начинать с нуля. Да и если говорить совсем честно то вы много знаете проектов которые бы укладывались в сроки? Я нет. Но если команда профессиональна и она действительно работает, а не осваивает бюджет то отставание обычно более-менее приемлемое.
member
Activity: 364
Merit: 10
При текущем состоянии рынка лучше держать. Рынок растёт вслед за биткоином и эфиром, а сейчас эт  монеты колеблются недалеко от своего дна. Весной - летом рынок растёт, это уже систематически происходит, вслед за ними потянутся и токены ICO. Так что если проект не совсем уж скамный я советую держать.
jr. member
Activity: 434
Merit: 2
Я использую стратегию 50/50, 50 процентов продаю сразу, оставшиеся 50 процентов держу в портфеле, обычно 2-3 месяца.
Хорошая стратегия потому как точно не знаешь какая монета выстрелит через пол года-год,а так и прибыль зафиксировал и монеты оставил.
member
Activity: 532
Merit: 10
Сейчас рынок судя по всему развернулся,т.ч имеет смысл держать т.к все должно начать расти.Поэтому все на среднесрок.
member
Activity: 490
Merit: 10
Я использую стратегию 50/50, 50 процентов продаю сразу, оставшиеся 50 процентов держу в портфеле, обычно 2-3 месяца.
Интересно, как себя оправдывает такая схема, вы опытным путем пришли к ней? Холдите  и сливаете через 2-3 месяца любой коин, или к перспективными другой подход?
Если проект перспективный процентное соотношение меняется я оставляю 40%,а если проект так себе оставляю 20%.
jr. member
Activity: 490
Merit: 1
Я проанализировал рынок, закупил в декабре 100 монет, частично продал в январе, теперь дозакупил и жду дальше роста без всяких Фибоначчи и другой техфигни, полюбому в плюс сделаю все равно
Все правильно сделали. Что бы ничего лишнего не мудрить,одна из самых верных стратегий.
Без качественного фундаментального анализа и выделения перспективных монет,получишь не такую прибыль.
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Я использую стратегию 50/50, 50 процентов продаю сразу, оставшиеся 50 процентов держу в портфеле, обычно 2-3 месяца.
Интересно, как себя оправдывает такая схема, вы опытным путем пришли к ней? Холдите  и сливаете через 2-3 месяца любой коин, или к перспективными другой подход?

В основном монеты получаю от баунти, а какждом проекте рекомендуют холд, вот и я отлаживаю в холд, и так за 2-3 месяца, проект не успевает очень быстро развиваться, приходится роста ждать как минимум пол года, но ожидание в некоторых случаях себя очень оправдывает.
newbie
Activity: 322
Merit: 0
Я использую стратегию 50/50, 50 процентов продаю сразу, оставшиеся 50 процентов держу в портфеле, обычно 2-3 месяца.
Интересно, как себя оправдывает такая схема, вы опытным путем пришли к ней? Холдите  и сливаете через 2-3 месяца любой коин, или к перспективными другой подход?
member
Activity: 364
Merit: 14
Я использую стратегию 50/50, 50 процентов продаю сразу, оставшиеся 50 процентов держу в портфеле, обычно 2-3 месяца.
member
Activity: 546
Merit: 12
Я проанализировал рынок, закупил в декабре 100 монет, частично продал в январе, теперь дозакупил и жду дальше роста без всяких Фибоначчи и другой техфигни, полюбому в плюс сделаю все равно
Все правильно сделали. Что бы ничего лишнего не мудрить,одна из самых верных стратегий.
full member
Activity: 644
Merit: 103
Я лично решил что буду держать. Вот учавствовал в аирдропах и сразу продавал полученные монеты. Сейчас очень жалко смотреть как некоторые из монет, которые я продал за 15—20 долларов сейчас подросли и стоят 400—600 а то и больше. Так что теперь я ждуSmiley
Воспринимайте это как плату за обучение, первая ступень. Вторая ступенька крипторазвития - это видеть, какие токены надо придержать, а какие сразу сливать. Тут уже надо опыт и даже немного интуиции (которая суть тот же опыт, только в квадрате)
newbie
Activity: 69
Merit: 0
Сливать монеты конечно же не стоит, это в случае если ты закупился и монета упала, главное правило в игре с криптовалютами никогда не стоит закреплять минус и выводить. Если уж решил то подожди пока выровняется хотя-бы, а в случае если закрепился уже плюс и просто не хочется рисковать, то можно спокойно вывести, тут уже как говорится дело интуиции, опыта и азарта, но все таки заигрываться не стоит, лучше вывести, дождаться коррекци и закупиться еще разок! Всем удачных покупок!
не может быть одного сценария на все монеты, некоторые выходят на рынок на пике цены, а другие сразу с запасам по прибыли на низах. к каждой монете нужно подходить с разбором и ценовой целью.
member
Activity: 728
Merit: 10
Очень конечно же я расстроилась, что мой комментарий никто не заметил, и не захотел со мной пообщаться, я так старалась...но в итоге ч то права..сливать стоит только совсем уж скамные проэкты, такие как риппл! Вообще не понимаю как эта монета имеет столько поклонников, он же своим существовованием просто оскорбляет мир криптовалют.

Не понимаю почему риппл вы считаете скамным проектом, ведь есть намного скамнее. Риппл для спекуляций отличная монета  - о такой волатильности только мечтать можно

Тоже не считаю риппл скамным ,если прикупить его на низах  и оставить в долгосрок можно получить неплохие иксы,зачем же его сейчас продавать если можно через полгода получить неплохую прибыль с него.
member
Activity: 406
Merit: 10
Очень конечно же я расстроилась, что мой комментарий никто не заметил, и не захотел со мной пообщаться, я так старалась...но в итоге ч то права..сливать стоит только совсем уж скамные проэкты, такие как риппл! Вообще не понимаю как эта монета имеет столько поклонников, он же своим существовованием просто оскорбляет мир криптовалют.

Не понимаю почему риппл вы считаете скамным проектом, ведь есть намного скамнее. Риппл для спекуляций отличная монета  - о такой волатильности только мечтать можно
full member
Activity: 700
Merit: 110
Очень конечно же я расстроилась, что мой комментарий никто не заметил, и не захотел со мной пообщаться, я так старалась...но в итоге ч то права..сливать стоит только совсем уж скамные проэкты, такие как риппл! Вообще не понимаю как эта монета имеет столько поклонников, он же своим существовованием просто оскорбляет мир криптовалют.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Можно частично выйти с монеты, а вторую часть просто оставить для долгосрочного хранения. Ну или среднего, это смотря когда монетка вверх пойдет
Pages:
Jump to: