Pages:
Author

Topic: Стоит ли сливать монеты или подождать? - page 28. (Read 12930 times)

full member
Activity: 336
Merit: 100
Ничего не продавайте, рост обязательно будет в ближайшем будущем, это нормальное явление для крипты, рынок не может вечно расти. Закупайтесь сейчас перспективными монетами, пока они не дорогие.
Я полностью поддерживаю, что если закупились, то продавать ни чего не надо. А вот если только планируете закупиться, то стоит повнимательней подойти к выбору монет. В 2018 будет чистка по словам экспертов. Останутся только перспективные монеты.
member
Activity: 225
Merit: 10
Я проанализировал рынок, закупил в декабре 100 монет, частично продал в январе, теперь дозакупил и жду дальше роста без всяких Фибоначчи и другой техфигни, полюбому в плюс сделаю все равно
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
The Premier Digital Asset Management Ecosystem
Миллион человек уже ответили тебе. Я думаю ты будешь взвешивать общее мнение, однако на рынке большинство, на сколько мы знаем, проигрывают.
Все ждут весенний рост  Grin Но будет ли он Huh
Рынок в неопределенности. Если есть минусовые позиции - пережди. 2018 год будет растущим, поэтому можно пересидеть.
Ну и главный аргумент конечно же: Биток уронили слишком быстро. Не так ли? При глобальной смене тренда так не происходит.
Если звёзды зажигают, значит это кому-то нужно Wink
member
Activity: 322
Merit: 10
в новостях проскочило что Тайланд запретил использование криптовалют организациями. на таких новостях еще может просадка быть- будут стричь, а сколько до роста увидим.

Я не думаю, что это вызовет просадку. А вернее, если бы это вызвало просадку, то новость бы уже начинала отыгрываться. Этот процесс уже происходит на несколько часов до выхода какой-то новости. Видать инфа сливается

Это точно все что касается крипты происходит почти мгновенно .
member
Activity: 312
Merit: 11
От разных факторов зависит сливать или нет,если была куплена монета по сигналу,которая никакой ценности за собой не несет,а осознание этого приходит после,то слить монету будет не самый худший вариант.
jr. member
Activity: 69
Merit: 1
Сливать монеты конечно же не стоит, это в случае если ты закупился и монета упала, главное правило в игре с криптовалютами никогда не стоит закреплять минус и выводить. Если уж решил то подожди пока выровняется хотя-бы, а в случае если закрепился уже плюс и просто не хочется рисковать, то можно спокойно вывести, тут уже как говорится дело интуиции, опыта и азарта, но все таки заигрываться не стоит, лучше вывести, дождаться коррекци и закупиться еще разок! Всем удачных покупок!
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался! Майкл Джордан
Если проигравший улыбается, победитель теряет вкус победы. Уэйн Болт
Даже если вас будут тролить,по поводу пирамиды... улыбайтесь и радуйтесь полученному опыту)
newbie
Activity: 294
Merit: 0
Ничего не продавайте, рост обязательно будет в ближайшем будущем, это нормальное явление для крипты, рынок не может вечно расти. Закупайтесь сейчас перспективными монетами, пока они не дорогие.
full member
Activity: 322
Merit: 100
https://www.soar.earth/
Я лично решил что буду держать. Вот учавствовал в аирдропах и сразу продавал полученные монеты. Сейчас очень жалко смотреть как некоторые из монет, которые я продал за 15—20 долларов сейчас подросли и стоят 400—600 а то и больше. Так что теперь я ждуSmiley
Ну с монетами айдропа всегда стоит ждать, кроме тех случаев, когда они изначально стоит очень дорого. Тогда лучше слить сразу, не рисковать.

я уже и случаев таких не помню) Хотя даже в таких случаях я бы часть только слил и все, а то мало ли может еще выше вырастит. А ведь в криптовалюте возможно вообще все
member
Activity: 322
Merit: 10
Я лично решил что буду держать. Вот учавствовал в аирдропах и сразу продавал полученные монеты. Сейчас очень жалко смотреть как некоторые из монет, которые я продал за 15—20 долларов сейчас подросли и стоят 400—600 а то и больше. Так что теперь я ждуSmiley
Ну с монетами айдропа всегда стоит ждать, кроме тех случаев, когда они изначально стоит очень дорого. Тогда лучше слить сразу, не рисковать.
newbie
Activity: 104
Merit: 0
Я лично решил что буду держать. Вот учавствовал в аирдропах и сразу продавал полученные монеты. Сейчас очень жалко смотреть как некоторые из монет, которые я продал за 15—20 долларов сейчас подросли и стоят 400—600 а то и больше. Так что теперь я ждуSmiley
IFK
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
в новостях проскочило что Тайланд запретил использование криптовалют организациями. на таких новостях еще может просадка быть- будут стричь, а сколько до роста увидим.

Я не думаю, что это вызовет просадку. А вернее, если бы это вызвало просадку, то новость бы уже начинала отыгрываться. Этот процесс уже происходит на несколько часов до выхода какой-то новости. Видать инфа сливается
jr. member
Activity: 128
Merit: 1
в новостях проскочило что Тайланд запретил использование криптовалют организациями. на таких новостях еще может просадка быть- будут стричь, а сколько до роста увидим.
newbie
Activity: 43
Merit: 0
Я считаю у крипты очень хорошие перспективы в плане роста дальнейшего, потому только холд, даже все гавнотокены! А если проект перспективный то тем более
member
Activity: 259
Merit: 34
member
Activity: 490
Merit: 10
member
Activity: 259
Merit: 34
Если Вы считаете, что до лета крипта не просуществует, то и не стоить залезать. Пузырь однозначно когда-нибудь схлопнется, но думаю, что не сейчас. А подобные падения на крипторынке стабильно бывают раз в несколько месяцев, привыкайте.
Только начал читать данную тему, но ваш комментарий уже заинтересовал больше чем размытый и не конкретный вопрос автора! Можете агрументированно ответить почему вы крипту считаете Пузырем и почему он должен "схлопнуться"? Мне казалось, что Блокчейн это технология будущего , повсеместно внедряемая сейчас во все сферы жизни , как когда то интернет! А криптовалюта -материальное выражение данной технологии.
Интернет удобен и полезен как бизнесу, так и пользователям. Кому нужна криптовалюта? В настоящее время криптовалютные "проекты" не несут абсолютно никакой пользы никому, кроме успешных трейдеров, которым отдают деньги скудоумные "инвесторы". Из этих всех говно-проектов можно выделить разве что  биткойн, который является монополистом в даркнете и пользуется авторитетом у наркоманов, хакеров и прочих маргиналов.

Даже если каким-то хреном сравнивать с интернетом, то можно вспомнить лопнувший пузырь доткомов, когда айти-компании подешевели в 5 раз. А если учесть "полезность" крипты, то падение должно быть на несколько порядков глубже.
Спасибо конечно за мнение, но если вы не видите очевидной пользы криптовалюты и не понимаете кому она нужна, хочется спросить, что вы тут делаете? В Мире целые государства пользуются криптовалютой, взять хотя бы Японию, где вы можете оплатить даже коммунальные услуги и налоги с ее помощью и не платить комиссии посредникам коими являются банки например! Не говоря уже о самой банковской сфере, которая в разы удешевила и ускорила свои транзакции по всему миру! Можно с легкостью назвать еще сотню таких примеров: перевод допотопных бумажных гос архивов на блокчейн, гарантии честности и оплаты труда, начисления пенсий , прозрачность сделок по купле продаже чего угодно, с помощью технологии в будущем возможно даже решить глобальные задачи, такие как избавлении от коррупции ! И это лишь ничтожно малая часть всех возможностей данной технологии, которые навскидку пришли в голову!  По поводу доткомов, они упали в 5 раз это точно, а давайте глянем сколько они стоят сейчас?(amazon, google,apple) По моему ,те люди вложившие в них деньги озолотились ! Посмотрите статистику, даже если вы купили доткомы по Пиковой цене того времени и держали бы до сегодняшнего момента, то уже получили бы мин 50 проц прибыли!!!
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
Ты ничего не потерял до тех пор пока не зафиксировал убыток,если есть свободные средства можно усредниться или ждать.
member
Activity: 364
Merit: 10
Есть люди, которые как видят убытки, тут же начинают паниковать и пытаться разными способами усредниться, скорректировать падение и т.д., но как показывает практика, каждое движение на падающем рынке у неподготовленных трейдеров лишь усугубляет ситуацию. В таких случаях надо отстраниться от торгов и заняться чем нибудь другим, фиксировать убытки если это не кредитные и не чужие деньги не стоит. Если же играете на чужие деньги - тут ситуация плохая, и отдавать пора и потери больше половины.
Вот именно, лучше просто закупить токены и забыть про них, а не смотреть каждые 30 минут графики во время падения
full member
Activity: 599
Merit: 100
В лучшие времена часть приблизительно 50-70% в BTC, ETH, остальные в холд, но так как сейчас большая часть монет упали  на 30-40%, то лучше дождаться более стабильной ситуации на рынке.
Pages:
Jump to: