Pages:
Author

Topic: Стоит ли сливать монеты или подождать? - page 29. (Read 12930 times)

sr. member
Activity: 1499
Merit: 374
Есть люди, которые как видят убытки, тут же начинают паниковать и пытаться разными способами усредниться, скорректировать падение и т.д., но как показывает практика, каждое движение на падающем рынке у неподготовленных трейдеров лишь усугубляет ситуацию. В таких случаях надо отстраниться от торгов и заняться чем нибудь другим, фиксировать убытки если это не кредитные и не чужие деньги не стоит. Если же играете на чужие деньги - тут ситуация плохая, и отдавать пора и потери больше половины.
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
Сейчас однозначно нужно держать токены, не сливать, рынок переживает коррекцию.Думаю это уже почти конец спада и скоро начнется рост, ближе к весне, правда как быстро будет отскакивать рынок, неизвестно! 
full member
Activity: 254
Merit: 131
Если Вы считаете, что до лета крипта не просуществует, то и не стоить залезать. Пузырь однозначно когда-нибудь схлопнется, но думаю, что не сейчас. А подобные падения на крипторынке стабильно бывают раз в несколько месяцев, привыкайте.
Только начал читать данную тему, но ваш комментарий уже заинтересовал больше чем размытый и не конкретный вопрос автора! Можете агрументированно ответить почему вы крипту считаете Пузырем и почему он должен "схлопнуться"? Мне казалось, что Блокчейн это технология будущего , повсеместно внедряемая сейчас во все сферы жизни , как когда то интернет! А криптовалюта -материальное выражение данной технологии.
Интернет удобен и полезен как бизнесу, так и пользователям. Кому нужна криптовалюта? В настоящее время криптовалютные "проекты" не несут абсолютно никакой пользы никому, кроме успешных трейдеров, которым отдают деньги скудоумные "инвесторы". Из этих всех говно-проектов можно выделить разве что  биткойн, который является монополистом в даркнете и пользуется авторитетом у наркоманов, хакеров и прочих маргиналов.

Даже если каким-то хреном сравнивать с интернетом, то можно вспомнить лопнувший пузырь доткомов, когда айти-компании подешевели в 5 раз. А если учесть "полезность" крипты, то падение должно быть на несколько порядков глубже.
member
Activity: 448
Merit: 11
По теме ветка форума. Стратегии работы с криптовалютами https://bitcointalksearch.org/topic/m.29625794
Обсуждаются вопросы HOLD или BUY токенов полученных в баунти.
full member
Activity: 254
Merit: 131
Судя по мнениям, падать будем долго и очень низко, пока эти все держатели не сольют в минус  Sad

Присоединяюсь к мнению. Читаю форум и понимаю что будем скорее падать. все держать собрались в надежде на рост потому что. Где покупатели для роста? А их нет. А без покупателей, только на надежде держателей никакого роста точно не будет. Держатели будут плавно сдаваться и фиксить убытки. Значит рынок будет сползать вниз.

Тут дело даже не в том, что эти держатели будут сливать понемногу - у них и сливать-то нечего - а в том, что такому количеству и качеству пассажиров никто не даст заработать нормальные деньги. Никогда такого не было.
member
Activity: 259
Merit: 34
Если Вы считаете, что до лета крипта не просуществует, то и не стоить залезать. Пузырь однозначно когда-нибудь схлопнется, но думаю, что не сейчас. А подобные падения на крипторынке стабильно бывают раз в несколько месяцев, привыкайте.
Только начал читать данную тему, но ваш комментарий уже заинтересовал больше чем размытый и не конкретный вопрос автора! Можете агрументированно ответить почему вы крипту считаете Пузырем и почему он должен "схлопнуться"? Мне казалось, что Блокчейн это технология будущего , повсеместно внедряемая сейчас во все сферы жизни , как когда то интернет! А криптовалюта -материальное выражение данной технологии.
jr. member
Activity: 128
Merit: 1
ждем. только в плюс сливать, особенно топ-100 монеты
member
Activity: 266
Merit: 10
Судя по мнениям, падать будем долго и очень низко, пока эти все держатели не сольют в минус  Sad

Присоединяюсь к мнению. Читаю форум и понимаю что будем скорее падать. все держать собрались в надежде на рост потому что. Где покупатели для роста? А их нет. А без покупателей, только на надежде держателей никакого роста точно не будет. Держатели будут плавно сдаваться и фиксить убытки. Значит рынок будет сползать вниз.
legendary
Activity: 1309
Merit: 1016
Я не эксперт, да и здесь ты мало вероятно такого найдёшь.  Grin Но со слов знающих людей скажу своё мнение. Нет, не рухнет всё к осени. Более того, со слов тех же людей следует ожидать роста крипторынка. В частности цену биткоина прогнозируют в пределах 50.000 к декабрю месяцу. Так, что если есть, что держать - придержи.
Дак вопрос был не про биткоин а про токены, я биткоин держу несмотря на все перетурбации. Можно было продать биткоин и на низах откупиться, но это уже слишком тонкая игра. Парочку хороших токенов я тоже держу несмотря на падение, а вообщем все токены-говнокоины надо было сливать сразу.
full member
Activity: 256
Merit: 100
Сидеть и ждать это не самая перспективная тактика для трейдера, т.к. монеты это не грибы. Нужно к каждой монете индивидуально подходить.

Иногда на падающем рынке, можно и в Холдера поиграть чуток, пока рынок не начал разворот, и монеты не пошли в рост.
Каждая монета действительно индивидуальна, но все же 90% альтов до сих пор следуют за битком не зависимо от новостного фона по альту, событий, релизов и.т.д.

А  какой рост был прошлой весной? Примерно в процентах усредненно?

Многократный рост сразу на весь рынок, почти все монеты без исключения даже самый шлак койн летел.
Если по цифрам, то с Февраля по Май рынок вырос с 20 млрд $ почти до 100 млрд $.



Хммм, тогде вероятно не стоит делать резких движений, всё равно общая капитализация рынка будет расти, просто там уже локально какой-то из альтов +/- больше/меньше. А вообще - такие коррекции это отличный шанс разобраться и сидеть в тематике ICO
full member
Activity: 254
Merit: 131
Судя по мнениям, падать будем долго и очень низко, пока эти все держатели не сольют в минус  Sad
full member
Activity: 266
Merit: 101
Сейчас глупо что-то сливать, это конечно мое мнение, нужно ждать окончания коррекции и потом уже смотреть на свой портфель
full member
Activity: 434
Merit: 110
Сидеть и ждать это не самая перспективная тактика для трейдера, т.к. монеты это не грибы. Нужно к каждой монете индивидуально подходить.

Иногда на падающем рынке, можно и в Холдера поиграть чуток, пока рынок не начал разворот, и монеты не пошли в рост.
Каждая монета действительно индивидуальна, но все же 90% альтов до сих пор следуют за битком не зависимо от новостного фона по альту, событий, релизов и.т.д.

А  какой рост был прошлой весной? Примерно в процентах усредненно?

Многократный рост сразу на весь рынок, почти все монеты без исключения даже самый шлак койн летел.
Если по цифрам, то с Февраля по Май рынок вырос с 20 млрд $ почти до 100 млрд $.

full member
Activity: 630
Merit: 102
За что сливать,  за копейки потом желеть будем. Я планирую ждать как минимум до лета, а там видно будет. Сейчас как раз время на закупку.!
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
Честно говоря, сейчас смысла сливать вообще никакого, так как все на дне, думаю можно начать к концу весны, перед новым летним спадом.
ну а вообще лучше всего принимать решение относительно сливать или держать самостоятельно.
member
Activity: 312
Merit: 11
Однозначно нужно ждать,пока рынок переживает коррекцию,нужно подумать над стратегией,для того чтобы такого больше не случалось.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Стоит подождать, так как если опыта нету в торгах, можно еще в минус уйти, а весной и правда все может пойти в рост как в прошлом году.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Ну как вот сольёшь тут, я зашёл в хорошую монету по средней для неё цене, спустя последний месяц эта цена оказалось для неё хаем. Вроде бы холдить - здравая идея на таком рынке, но вокруг такая распродажа и спинным мозгом понимаешь, что можно эту продать, других закупить, тех которые упали больше, значительно больше. Но хз, как будет отскакивать, неизвестность. Вот и сидишь в позиции раздражённый упущенными возможностями, которые к реальности не имеют никакого отношения, но всё равно бесят)
Согласен, обидно смотреть на монету которая в -50% ушла и так уже месяц висит. Закон стоплосов никто не отменял, но как обычно учимся на своих ошибках...
full member
Activity: 256
Merit: 100
Ну как вот сольёшь тут, я зашёл в хорошую монету по средней для неё цене, спустя последний месяц эта цена оказалось для неё хаем. Вроде бы холдить - здравая идея на таком рынке, но вокруг такая распродажа и спинным мозгом понимаешь, что можно эту продать, других закупить, тех которые упали больше, значительно больше. Но хз, как будет отскакивать, неизвестность. Вот и сидишь в позиции раздражённый упущенными возможностями, которые к реальности не имеют никакого отношения, но всё равно бесят)
full member
Activity: 328
Merit: 100
Крупные игроки по прежнему пытаются продавливать цену Биткоина. Две недели после дампа Биткоина наблюдали картину жуткой волатильности с 10 к до 12к, рынок находился в состоянии "ждущего удара" и не двигался ни вверх ни вниз.Полагаю что биток упадет до 5 или 8 . И как это произойдет рынок полетит вверх. Не входите в стадию отчаяния.
Pages:
Jump to: