Pages:
Author

Topic: Где вы покупаете видеокарты? - page 9. (Read 7451 times)

full member
Activity: 392
Merit: 103
На компьютер юниверс сейчас цены на карты начали потихоньку падать, глядишь так через месяц можно будет прикупить ещё немного.
member
Activity: 224
Merit: 10
"IGT-crypto - lifetime income from working exchang
Хочу купить видеокарту MSI GEFORCE GTX 1080 TI GAMING X TRIO 11GB GDDR5X PCIe Graphics Card.
Может кто-нибудь подскажет,где купить по нормальной цене?
Звучит прям как начало анекдота))
Я пас покупать по таким ценам видюхи, за которые раньше можно было собрать весь комп.
Думаю у производителей и первых поставщиков будет дешевле, пробуйте заказать с западных сайтов.
китайские производители только наращивают производство, так что берите китайские карты если не доступны американские. у китайских правда названия фирм специфичны, но чипы одинаковые.
Адреса не подскажите
алиэкспресс для рознице и мелкого опта, а так через дистрибьюторов на фабрики.
sr. member
Activity: 826
Merit: 302
Если смотреть на сегодня - ни где, цены взвинчены и только через месяц - два пойдут на поправку  Cheesy

Если же говорить о перспективе - только в крупных магазинах с гарантией, которые не выносят мозг клиенту.

Лучше переплатить 10-15% от стоимости карты, но получить 3 летнюю гарантию
full member
Activity: 308
Merit: 102
GoNetwork - Winner of ETHWaterloo
У нас в Укриане есть сервысы которые помогают сравнить цены во всех интернет магазинах на один товар, и там также есть отзывы про магазин, я всегда такими сервисами пользуюсь при выборе видеокарт.
full member
Activity: 222
Merit: 100
Вообще не надо покупать карты, лучше обратить внимание на торговлю, или просто купить на эти деньги портфель крипты и холдить, будет намного выгоднее майнинга

Золотые слова! Smiley
jr. member
Activity: 171
Merit: 1
вообще не вижу смысла покупать видеокарту для майнинга, так как эта эра уже прошла
member
Activity: 114
Merit: 11
Вообще не надо покупать карты, лучше обратить внимание на торговлю, или просто купить на эти деньги портфель крипты и холдить, будет намного выгоднее майнинга
newbie
Activity: 1
Merit: 0
В РФ выгодно 1080 Ti сейчас точно не купить. Да и не в РФ тоже. Еще в декабря я заказывал 1080 TI Zotac Blower на computeruniverse за 49к на себя и пару знакомых. Сейчас даже за 60к такие карты нигде не найти. Также сегодня по-моему была новость, что Nvidia выпускает карты на новом чипе Ampere и на старом чипе новых карт уже делать не будет.
sr. member
Activity: 258
Merit: 250
Хочу купить видеокарту MSI GEFORCE GTX 1080 TI GAMING X TRIO 11GB GDDR5X PCIe Graphics Card.
Может кто-нибудь подскажет,где купить по нормальной цене?
Звучит прям как начало анекдота))
Я пас покупать по таким ценам видюхи, за которые раньше можно было собрать весь комп.
Думаю у производителей и первых поставщиков будет дешевле, пробуйте заказать с западных сайтов.
китайские производители только наращивают производство, так что берите китайские карты если не доступны американские. у китайских правда названия фирм специфичны, но чипы одинаковые.
Адреса не подскажите
member
Activity: 224
Merit: 10
"IGT-crypto - lifetime income from working exchang
Хочу купить видеокарту MSI GEFORCE GTX 1080 TI GAMING X TRIO 11GB GDDR5X PCIe Graphics Card.
Может кто-нибудь подскажет,где купить по нормальной цене?
Звучит прям как начало анекдота))
Я пас покупать по таким ценам видюхи, за которые раньше можно было собрать весь комп.
Думаю у производителей и первых поставщиков будет дешевле, пробуйте заказать с западных сайтов.
китайские производители только наращивают производство, так что берите китайские карты если не доступны американские. у китайских правда названия фирм специфичны, но чипы одинаковые.
member
Activity: 308
Merit: 17
Хочу купить видеокарту MSI GEFORCE GTX 1080 TI GAMING X TRIO 11GB GDDR5X PCIe Graphics Card.
Может кто-нибудь подскажет,где купить по нормальной цене?
Звучит прям как начало анекдота))
Я пас покупать по таким ценам видюхи, за которые раньше можно было собрать весь комп.
Думаю у производителей и первых поставщиков будет дешевле, пробуйте заказать с западных сайтов.
hero member
Activity: 980
Merit: 508
В РФ вообще гарантия лотерея,как повезет.Тем более к видяхам сейчас повышенное внимание.
Каким же образом в РФ гарантия как лотерея? Зачем вводить людей в заблуждение? Вы о чем вообще говорите? Потом жалуетесь, что вас банят на форуме.
Гарантия в РФ работает отлично, как и закон о правах потребителей. Даже гарантия в немецком магазине CU, работает, правда долго и бывают смешные моменты, когда карта возвращается обратно.
full member
Activity: 448
Merit: 100
Хочу купить видеокарту MSI GEFORCE GTX 1080 TI GAMING X TRIO 11GB GDDR5X PCIe Graphics Card.
Может кто-нибудь подскажет,где купить по нормальной цене?

По нормальной цене сейчас нигде не купишь. Нужно ждать когда ценник устаканиться на крипту или сильно вниз пойдёт и люди перестанут карты сметать с полок магазинов.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
В РФ вообще гарантия лотерея,как повезет.Тем более к видяхам сейчас повышенное внимание.
legendary
Activity: 2030
Merit: 1076
BTCLife.global participant
Для  РФ покупки в розницу. Если все таки хочешь купить и нет прямого выхода на дистрибьютеров, то СитиЛинк, Регард или Технопойнт смотри.
Или если готов подождать, то в псевдонемецком computeruniverse (но тут бывают нюансы с гарантией)
В технопойнте тоже гарантия не сахар, знаете ли... "Дискаунтер", чего с него взять...
newbie
Activity: 54
Merit: 0
сейчас выгодно купить такую карту бу. но лучше подождать до бомбы сложности
О которой бомбе речь? Её разве не отменили?
Тоже бы хотелось знать, вы народ просто пугаете или мы что то не знаем?
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Главное, даже не смотрите карты или любую другую технику в магазине Mi-Meizu.ru
Мошенники, закажете карты и будете ждать в лучшем случае пол года, а то и не дождетесь вовсе, или придет 1 из 5-ти заказанных. Не понятно, на чем они выезжают и почему до сих пор Прокуратура не взялась за данную фирму.
Заказала асик у них, ждала 90+ дней, оформляла уже судебный иск, но деньги удалось вернусь через заявление в Мастер кард. Со стороны магазина полный игнор, будь то просьба предоставить информацию о товаре, где находится и т.д., или требование денег назад по заявлению о защите прав потребителей.


Замечательно-закупайте биток сейчас на супер коррекции
jr. member
Activity: 154
Merit: 1
Главное, даже не смотрите карты или любую другую технику в магазине Mi-Meizu.ru
Мошенники, закажете карты и будете ждать в лучшем случае пол года, а то и не дождетесь вовсе, или придет 1 из 5-ти заказанных. Не понятно, на чем они выезжают и почему до сих пор Прокуратура не взялась за данную фирму.
Заказала асик у них, ждала 90+ дней, оформляла уже судебный иск, но деньги удалось вернусь через заявление в Мастер кард. Со стороны магазина полный игнор, будь то просьба предоставить информацию о товаре, где находится и т.д., или требование денег назад по заявлению о защите прав потребителей.
sr. member
Activity: 702
Merit: 255
лимит для ввоза в РФ 1000уе на человека
т.е. если нужно 10 видеокарт-это 10 физлиц и 10 разных адресов
геморно
1000 евро же вроде? Или ошибаюсь? Подскажите знающие.
Да, 1000 евро. Если выше то уплата пошлины, которая сейчас составляет 30 процентов от цены товара.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
лимит для ввоза в РФ 1000уе на человека
т.е. если нужно 10 видеокарт-это 10 физлиц и 10 разных адресов
геморно
1000 евро же вроде? Или ошибаюсь? Подскажите знающие.
Pages:
Jump to: