Pages:
Author

Topic: Биток упал надолго.Не ждите роста. - page 10. (Read 1121 times)

member
Activity: 411
Merit: 11
Рост будет 100% . Надо только ждать  и знать когда закупать.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Слышал может перескочить предел 10к$, через месяцок)
newbie
Activity: 139
Merit: 0
Вас пытаются слить крайне очевидными способами, а вы и рады вестись. Стоит в первую очередь помнить, что криптовалюты имеют реальную ценность для общества, в отличии от фиата. Так что все что сейчас происходит, происходит для того чтобы вы вышли с этого рынка.
Согласен с Вами.
Сейчас происходит крупная манипуляция.
Киты которые распродались на 19000-18000 сейчас хотят презакупиться, вот и давят новостями.
Я считаю, что это уже дно, хотя весьма вероятно сходить до 6000.
Сейчас главное не ёрзать, а спокойно преждать коррекцию - не долго уже осталось Smiley
newbie
Activity: 210
Merit: 0
 Вас пытаются слить крайне очевидными способами, а вы и рады вестись. Стоит в первую очередь помнить, что криптовалюты имеют реальную ценность для общества, в отличии от фиата. Так что все что сейчас происходит, происходит для того чтобы вы вышли с этого рынка.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Самые богатые кошельки биток не сливают, так что пока что обвала не будет, это корекция
newbie
Activity: 91
Merit: 0
Еще и Richard Heart купили, чтобы он своим подписчикам сказанул, что "пузырь лопнул, расходимся", все же киты намеренны до 5к сбросить биток) и потом скорее всего будет очень стремительный рост на прежние позиции...
newbie
Activity: 39
Merit: 0
Вероятность существует, что он так же быстро и до 30000 дойдёт.
member
Activity: 117
Merit: 10
Тоже думаю, что упал надолго. Было сообщение, что 17 декабря несколько крупных игроков, можно сказать, лидеров - сбросили все свои битки. Логично, если учесть, что сеть контролируется малыми силами. Просто они сыграли свою игру и умыли руки...
Кроме всеобщего уныния, есть еще другой минус: дикий хайп разбудил спящих драконов - государства. И пошли плодиться запреты!
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Китайский Новый год закончится и все начнёт расти. Вот сейчас перед ростом и выгодно снизить цену. До марта ещё возможно падение.
Я очень рад, конечно, что вот-вот подорожает нефть! А че бля если нет ... Grin Grin Grin
newbie
Activity: 39
Merit: 0
Китайский Новый год закончится и все начнёт расти. Вот сейчас перед ростом и выгодно снизить цену. До марта ещё возможно падение.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
jr. member
Activity: 588
Merit: 1
Думаю,от 5000-6000 в рост пойдет неспешно ,но могут и пампануть ближе к зиме))
newbie
Activity: 644
Merit: 0
Последнее время стали появляться мнения что такая коррекция может до осени быть. Не хотелось бы столько ждать
newbie
Activity: 46
Merit: 0
Болтавка на пару месяцев это уж точно, ждем всплеск альткоинов
member
Activity: 322
Merit: 10
Tokenize Everything - https://www.udap.io/
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Меня зовут Денис, и я Кит. Закупался на 9 и 10к

++++ Grin Grin Grin Grin
full member
Activity: 392
Merit: 102
Скоро лайтнинг нетворк выстрелит. Под это событие и сливают цену.
А так думаю и до 4к может упасть, как по аналогии с $1000 до 200 в пять раз падал.
member
Activity: 840
Merit: 57
Скоро настанет момент закупа. Пока источники ( трейдеры ) утверждают, что Биток опустится до 6к. На 6к планирую перезакупиться и уйти во флет. Биткоин зависим от СМИ. Киты закупались на 10к, на 9к. ПОэтому смело можно ожидать рост и делать х-ы

О господи... Киты вам звонили или отчет скидывали? ох уж эти Киты

 Grin Grin Grin а кто ещё будет по 10 покупать, когда все падает в тартарары ))) шутка)

Пока источники ( трейдеры ) утверждают, что Биток опустится до 6к.
Если бы эти трейдеры 100 % знали, что будет именно так и что биток упадет до 6 000 баксов - стали бы уже миллионерами )))
Теоретически: все бы открывали позиции в шорт с максимальным плечом.
И все бы заработали, но так не бывает, так же как и не бывает постоянного роста.

Поэтому никто не знает, что будет завтра - рост или падение. Можно только гадать)
jr. member
Activity: 406
Merit: 2
Меня зовут Денис, и я Кит. Закупался на 9 и 10к
jr. member
Activity: 406
Merit: 2
Скоро настанет момент закупа. Пока источники ( трейдеры ) утверждают, что Биток опустится до 6к. На 6к планирую перезакупиться и уйти во флет. Биткоин зависим от СМИ. Киты закупались на 10к, на 9к. ПОэтому смело можно ожидать рост и делать х-ы

О господи... Киты вам звонили или отчет скидывали? ох уж эти Киты
Pages:
Jump to: