Pages:
Author

Topic: Биток упал надолго.Не ждите роста. - page 6. (Read 1121 times)

newbie
Activity: 9
Merit: 0
Меня зовут Денис, и я Кит. Закупался на 9 и 10к

Здравствуйте !Меня зовут Кит Китаевич! Помню закупался по 600$!
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Еще сходим вниз пару раз и пофлетим потом на уровнях повыше
sr. member
Activity: 448
Merit: 251
Капитализация уже к 390 миллиардам вернулась и биток отыграл позиции к 8000, рынок зеленый. Ниже 6000 не пробили - это радует, поддержка отыгрывает на УРА. Теперь главное не менять тренд, иначе можем и до 4000 прокатится. Если сейчас все устаканется, то здравствуй криптовесна!
newbie
Activity: 139
Merit: 0
В головах инвесторов уже закрепилась цифра 20 000 за биток, так-что вверх идти будет легко.
Как только прекратится негатив.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
завидую уверенности некоторых прогнозистов . я лично ни в чем не уверен . впрочем медвежий тренд исчерпал себя ,
и если даже быки не возьмутся за дело, то рынок сам медленно, но верно будет расти
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Ждём по 2 000 долларов за 1 биткоин  Wink

мне кажется сейчас на втором месте будет эфир, и на данный час они очень сильно ростут за сутки почти на 10% и не падают! сейчас один биток 8.129 а не 2000 думайте сами!
newbie
Activity: 139
Merit: 0
Уже ожил. Кто хотел, тот успеет перепродать и заработать. Ждем второго дна......

Так это по моему было уже 6-е, или 7-е дно Cry
Манипули закончили негатив, начинаем позитив (по новостям) Cheesy
Интересно сильно его поднимут, чтоб опять обрушить и ещё раз побрить людей?
member
Activity: 280
Merit: 10
Уже поднялся, думаю что опять упадет. Но какая разница воще, да упадет, кто хочет купить - покупайте, знайте дальше он будет расти на 400-600 % легко. А то что сейчас с ним происходит не должно волновать.


Утром упал и в течение дня поднялся. Да, ты прав, расти он будет в геометрической прогрессии. Я перечитал уже уйму мнений по поводу его роста. Ожидаем))))

не будет расти он до 10 000 дол. ближайшие 3 месяца
newbie
Activity: 48
Merit: 0
Уже поднялся, думаю что опять упадет. Но какая разница воще, да упадет, кто хочет купить - покупайте, знайте дальше он будет расти на 400-600 % легко. А то что сейчас с ним происходит не должно волновать.


Утром упал и в течение дня поднялся. Да, ты прав, расти он будет в геометрической прогрессии. Я перечитал уже уйму мнений по поводу его роста. Ожидаем))))
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Уже поднялся, думаю что опять упадет. Но какая разница воще, да упадет, кто хочет купить - покупайте, знайте дальше он будет расти на 400-600 % легко. А то что сейчас с ним происходит не должно волновать.
Волнует это только тех, кто закупился, когда он стоил под лям,ведь и такие люди были... Shocked
member
Activity: 574
Merit: 10
Уже поднялся, думаю что опять упадет. Но какая разница воще, да упадет, кто хочет купить - покупайте, знайте дальше он будет расти на 400-600 % легко. А то что сейчас с ним происходит не должно волновать.
full member
Activity: 238
Merit: 100
Я фигею , тут в ромашку что играете , будет рост не будет роста , сейчас ни один эксперт не берется прогнозировать цену битка...
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Уже ожил. Кто хотел, тот успеет перепродать и заработать. Ждем второго дна......
jr. member
Activity: 378
Merit: 1
А я думаю что биток упадет ниже 5к. И рост будет, но летом или даже начало осени.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
С чего все так решили что он не будет расти? И я думаю переждать малеха не совсем большая проблема. Не кто не говорит сидеть и ждать и смотреть месяцами что падает и не чего не предпринимать. Мое мнение что если щас размести панику то этим не чему все равно не поможем, а вот только перепугать всех мол все атас не поднимется, так это запросто.
newbie
Activity: 15
Merit: 1
Сомневаюсь, что роста не будет. Такое бывало и не раз, примерно каждый год, периодично. Вероятнее всего сейчас такая же ситуация, отбросит «слабые» руки и пойдёт обратно
full member
Activity: 1204
Merit: 220
(ノಠ益ಠ)ノ
Ждём ребята я не буду называть сумму по чем я его взял но купил очень дорого сейчас в большом минусе.
Специально не захожу и не смотрю что происходит на биржах.
Все будет хорошо в середине года вот посмотрите как быстро он поднимется.

возможность удачного форка может слегка подправить ситуацию, но это чистая рулетка уже
newbie
Activity: 204
Merit: 0
Рост биткоина естественно еще будет и лично по моему мнению что до мая он возростет,конечно не так как в две тысячи семнадцатом,но всё же! И падения в этот раз не будет ниже пяти тысяч доллоров! Ну а так как говориться поживём увидем)))
newbie
Activity: 45
Merit: 0
Для тех кто, держал всё в битках , конечно, это плохо, зато альтам легче будет в будущем.
xsm
newbie
Activity: 3
Merit: 0
китайцев скоро будут брать за яйца связанных с криптой, а вы тут новый год  Grin
Pages:
Jump to: