Pages:
Author

Topic: Биток упал надолго.Не ждите роста. - page 7. (Read 1121 times)

newbie
Activity: 224
Merit: 0
ну не знаю, карабкается по тихой, ожидается же что после Китайского НГ подрастет, чо хоронить то его раньше времени
newbie
Activity: 33
Merit: 0
newbie
Activity: 91
Merit: 0
Киты постарались на славу, столько вбросов для падения битка Smiley
member
Activity: 335
Merit: 14
успел слить по 16к,щас подзакупился немного Wink
Многие так пишут... Но вот номер кошелька никто не сбрасывает для подтверждения своих слов. Обычно, когда идет рост - никто не продает,так как ждет что будет еще выше, а вот когда дамп - все хомяки начинают продавать дешевле, чем купили...
member
Activity: 66
Merit: 10
успел слить по 16к,щас подзакупился немного Wink
newbie
Activity: 33
Merit: 0
newbie
Activity: 96
Merit: 0
Упали думаю многие этого ожидали как и ждут что в скором времени начнется рост.
member
Activity: 280
Merit: 19
Мне кажется, сейчас все рынки лихорадит. Надо выжидать время
Да, рынки лихорадит, но эта лихорадка в принципе пропорциональна биткоину. Поэтому все и сжимаются. У меня, допустим, битка нет вообще, но есть эфир, который точно так же просел. Вот я и переживаю за биток, потому что о его курса зависят многие альткоины
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Были уже падения, и не раз, и намного серьёзнее, и то что происходит сейчас - пока ещё детский сад, в сравнении с тем, что было после первого взлома mtgox, хотя даже после этого всё многократно отросло. Да и такого уж резко - негативного информационного фона нет для столь сильного падения, думаю это делается искусственно и скоро закончится.
jr. member
Activity: 126
Merit: 2
Цена биткоина напрямую зависит от спроса! Сейчас спрос падает! Искусственно или нет - это вопрос...
Но, если копнуть поглубже: очень долгие транзакции, конские комиссии. Да Lighting Network должна оздоровить биткоин, но вопрос, когда это будет. Сейчас биткоин это геморрой и есть очень много более удобных монеток, которые могут стать золотым стандартом криптовалют! Вы представьте ситуацию, сейчас на рынок крипты вольют 300+млрд в эфир, что будет с биткоином?)))) Я думаю он еще более активно побежит щупать дно))))

Зачем холдить биткоин, когда можно переложиться в альткоин, с более продвинутой технологией и который меньше падает?)))
Сейчас общая капитализация криптовалют откатывается на уровень декабрьского пампа и скорей всего может зависнуть на очень долгой коррекции, для того, чтобы холдеры зафиксировали убыток и попродавали))

Но есть и другая сторона монеты, недавно суточная волатильность общей капитализации могла достигать 200млрд, потом 100млрд, потом 50млрд, а сейчас ее почти нет)))) Если нет притока новых средств, то пирамида рушиться...
Я очень сомневаюсь, что большинство хранит деньги в крипте для активного пользования или веры!))) Все хотят заработать, а заработать без притока новых денег нереально, это не акции, которые закреплены бизнесом, активами и которые платят дивиденды.

Я лично ушел в заряженный фиат еще до все этой бучи с красными днями и капитализация была тогда на уровне 700млрд+.
Ибо каждый год во время китайского НГ и весной идет жесткая лихорадка крипты и многие даже из ютуберов об этом говорили, зачем было холдить крипту при таком инсайде?)))

member
Activity: 326
Merit: 10
Автор смотрит на биткоин не как на средство платежа, а как способ заработка. Это неправильно. Биткоин не создавался для трейдинга. Его основная цель - анонимность и безопасность. Да, в последнее время, биткоин становится небезопасным и не анонимным, но это временно. Сейчас многие заняты тем, чтобы вернуть битку былую приватность и низкие комиссии (Lighting Network тому пример). Даже если и цена биткоина упадет, он будет жить всегда, так как на сегодняшний день это самая совершенная система для платежей. И никто от него отказываться не собирается.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Мне кажется, сейчас все рынки лихорадит. Надо выжидать время
newbie
Activity: 64
Merit: 0
Нет я с тобой не согласен , мне кажется биткойн к весне начнёт набирать вес , и к концу года превзойдёт себя по отношению на 2017 год.
full member
Activity: 812
Merit: 102
Если упадем ниже 6000, то следующий уровень поддержки 4000-4500. Чем сильнее упадем, тем сильнее взлетим, холдите. Не советую уходить в фиат тем, кто не умеет трейдить, да уже и поздно в любой момент рынок развернется.
newbie
Activity: 144
Merit: 0
Да уж упал и не плохо и может еще упадет,но ждать хорошего и надеяться на лучшее тут уж никто точно не запретит.
newbie
Activity: 28
Merit: 1
А мне кажется, что у людей уже запечатлелась цена 20к за бтс и при развороте рынка, который рано или поздно будет, до этой цены его реально будут скупать.
member
Activity: 171
Merit: 10
Ждём ребята я не буду называть сумму по чем я его взял но купил очень дорого сейчас в большом минусе.
Специально не захожу и не смотрю что происходит на биржах.
Все будет хорошо в середине года вот посмотрите как быстро он поднимется.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Это следовало ожидать после х6 за 2 месяца , так как нельзя всё время только расти, теперь вот собирают деньги с предыдущих участников , и дают возможность зайти новым по адекватной цене.
jr. member
Activity: 70
Merit: 2
What goes around, comes around like a hula hoop
Что там с фьючерсами сегодня?
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Да уж...походу после такого спада подниматься он будет долго....ощущение, что до 3к спокойно вниз полетит.
Pages:
Jump to: