Pages:
Author

Topic: Биток упал надолго.Не ждите роста. - page 5. (Read 1121 times)

newbie
Activity: 224
Merit: 0
Bitcoin падал, вся криптовалюта падала, один Tether был в зеленой зоне, сейчас наоборот, вся криптовалюта в зеленой зоне, Tether в красной. Как так может быть? Кто как думает, капитализация опустится или уверенными шагами пойдет вверх?
member
Activity: 153
Merit: 10
newbie
Activity: 86
Merit: 0
Есть на горизонте ИСО по развитию ИИ ?
newbie
Activity: 17
Merit: 0
С середины февраля пойдет вверх, все в порядке
member
Activity: 840
Merit: 57
Совести нет у этого Битка. Все нервы попортил тем кто его купил и так верил в него все это время. Многие уже мечтали что он дойдет до 100 000 и все купят себе хорошие машины и квартиры. Кому нужно это падение? Все же так хорошо было! Если он не вырастет за пару дней то пускай падает еще! Где то до 1000 чтоб можно было купить любому рабочему человеку!
Ну не могут ВСЕ купить себе хорошие машины и квартиры.
Кто заплатит за это?) Откуда взять большие деньги для всех?
Чудес не бывает - кто-то обязательно теряет, а кто-то - находит.
Найти можно только за счет того, кто потерял. Поэтому сейчас потеряло очень много людей - которые закупались по 20-15-10 и скидывали по 7-8 К. Ну, а дальше (в скором времени, которое никто не знает) обязательно будет рост и хорошо заработают те, кто затарятся на низах. У этих людей будут хорошие машины и квартиры. Но не у всех, это точно)

И где этот низ, это дно, на котором нужно закупаться - этого тоже никто не знает. Как все трейдеры читают графики: можем сходить на 10, а можем сходить и на 5. Вот и весь технический анализ)
member
Activity: 153
Merit: 10
ещё и на 5000 может смело сходить

По 5 люди боялись покупать его. Он упадет еще ниже чем 5. И даже после этого Биткоин доверия к себе больше никогда не вернет. Сколько судеб он разрушил своим падением
newbie
Activity: 37
Merit: 0
ещё и на 5000 может смело сходить
newbie
Activity: 210
Merit: 0
И тем не менее многие люди свято верят в рост в апреле-мае. Видимо делают выводы исходя из прошлого опыта, ведь рост в прошлом году приходиться на это время. Лично мне хотелось бы верить в равномерный рост и с краткими коррекциями, дикая волатильность истрепала все нервы. Коинмаркет по утрам страшно открывать)
member
Activity: 153
Merit: 10
Совести нет у этого Битка. Все нервы попортил тем кто его купил и так верил в него все это время. Многие уже мечтали что он дойдет до 100 000 и все купят себе хорошие машины и квартиры. Кому нужно это падение? Все же так хорошо было! Если он не вырастет за пару дней то пускай падает еще! Где то до 1000 чтоб можно было купить любому рабочему человеку!
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Особого роста он и не даст в ближайшие пару месяцев, но летом будут чудеса, инфа сотка

Сколько таких инфасоточников)) Grin
К апрелю восстановит 15к вы что)
newbie
Activity: 37
Merit: 0
Я жду отметки 5 000 долларов. И начну докупать BTC.  Smiley
я только на 1000
member
Activity: 322
Merit: 10
я лично жду 10-11к и вывожу свои,и буду ждать падения для закупа
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Особого роста он и не даст в ближайшие пару месяцев, но летом будут чудеса, инфа сотка
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Ждите и успевайте, тут пояснение:

сурс на ветку "трейдинг":
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2890763.new#new
newbie
Activity: 508
Merit: 0
Рост неизбежен, это верно, но он не будет быстрым, вполне возможно, что пробьем новые минимумы. Полноценное восхождение крипты, имхо, произойдет в конце апреля-начале мая.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Я думаю рост не избежен, и дно мы уже прошли на 6
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Судя по стаканам, летим в район 10000, там корректируемся и уходим во флэт на китайский нг... в марте ждем рост! Wink
newbie
Activity: 139
Merit: 0
Сейчас это все не похоже на возврат к росту. Скачки под 20% туда-сюда это не есть гуд. То что на 5к не упал это конечно хорошо, но пока нет никакой уверенности, что это не произойдет допустим через неделю
Падение конечно не исключено Undecided
Но посмотри на объёмы - они хорошо выросли.
Киты закупаются.
Вчера смотрел видео, где рассматривали один кошелёчек на который с 17.01.18 кто-то прикупил битка на 40лямов (совпадение, не думаю) Grin
member
Activity: 462
Merit: 10
Сейчас это все не похоже на возврат к росту. Скачки под 20% туда-сюда это не есть гуд. То что на 5к не упал это конечно хорошо, но пока нет никакой уверенности, что это не произойдет допустим через неделю
jr. member
Activity: 47
Merit: 2
Сомневаюсь, что роста не будет. Такое бывало и не раз, примерно каждый год, периодично. Вероятнее всего сейчас такая же ситуация, отбросит «слабые» руки и пойдёт обратно
Согласен. Рост будет, и весной пробьём новый максимум. Как по мне дно было на 6k.
Pages:
Jump to: