Pages:
Author

Topic: Биток упал надолго.Не ждите роста. - page 8. (Read 1121 times)

full member
Activity: 199
Merit: 100
Уверен, что вскоре он скатится до 2 000 и замрёт на этом уровне, плюс-минус процентов десять...
copper member
Activity: 24
Merit: 0
Месяц назад диванные аналитики прогнозировали биток по 100 тысяч к концу 2018))
да почему бы и нет) еще не вечер)
newbie
Activity: 35
Merit: 0
чтоб стряхнуть все яблоки с дерева надо трясти посильнее
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Ссылка на таблицу коррекций группы вконтакте, канала "Копеечка в кошельке"
https://vk.com/club126041702?z=photo-126041702_456239268%2Falbum-126041702_00%2Frev
Мне было очень интересно проанализировать предыдущие коррекции.
Она составлялась 2 февраля 2018 года, поэтому такова и крайняя дата в этой коррекции
member
Activity: 190
Merit: 10
Упадет до уровня зимы 2016-2017 года. Потом в лучшем случае будет несколько месяцев депрессии, а затем начнется рост. Такое мое мнение. Нет объективных предпосылок даже для замедления падения. Новости - только негативные. Ну кто при таком раскладе будет вкладывать в крипту свои деньги?
full member
Activity: 1204
Merit: 220
(ノಠ益ಠ)ノ
дип был виден еще с октября когда разрабатывали проекты по бану. добавь жадных китов которые толко вчера пронюхали тему и имеют ресурсы проспекулировать окружение в свою сторону. плюс почти каждая ферма сейчас переезжает из за тех же банов, так что рост цены на BTC будет виден только после конца сезона переезда ферм. упустил что?
newbie
Activity: 55
Merit: 0
member
Activity: 90
Merit: 10
full member
Activity: 392
Merit: 102
Вот есть мерседес ... есть бмв ... есть ауди ... есть лексус ... примерно так и в криптовалютах )
Форд ... помните ? В первых был когда-то ...
Биток можно сказать = форд ну или мерс ) но есть ещё эфириум  + на подходе крипта от Дурова ... выбор, конкуренция ...
Крипта от Дурова года так через 2-3, а не на подходе. Насчет битка - сильно ниже уже не упадет, т.к. начал весь рынок за собой тянуть. Пока он 1-н подал, большинство ничего не делало, а сейчас у кого есть фиат закупается. Значит отскок скоро будет (в течениие 3 дней, а может уже и сегодня).

Биток падает, падают альты. Биток растет - альты падают, т.к. все в биток переливают. Для альтов самое время, когда деда стабилен, чего сейчас не наблюдается.
newbie
Activity: 33
Merit: 0
я уже не знаю чего ожидать, но конечно хочется подъёма битка. На данный момент я рискнула и закупилась чуток, теперь в ожидании чуда.

Зря!Он опять сегодня упал на 30%
newbie
Activity: 59
Merit: 0
я уже не знаю чего ожидать, но конечно хочется подъёма битка. На данный момент я рискнула и закупилась чуток, теперь в ожидании чуда.
newbie
Activity: 54
Merit: 0
Не плохой повод закупиться, главное это вера в рост  Wink
legendary
Activity: 1064
Merit: 1023
habr
Вот есть мерседес ... есть бмв ... есть ауди ... есть лексус ... примерно так и в криптовалютах )
Форд ... помните ? В первых был когда-то ...
Биток можно сказать = форд ну или мерс ) но есть ещё эфириум  + на подходе крипта от Дурова ... выбор, конкуренция ...
Крипта от Дурова года так через 2-3, а не на подходе. Насчет битка - сильно ниже уже не упадет, т.к. начал весь рынок за собой тянуть. Пока он 1-н подал, большинство ничего не делало, а сейчас у кого есть фиат закупается. Значит отскок скоро будет (в течениие 3 дней, а может уже и сегодня).

Или побреют Roll Eyes Grin
full member
Activity: 350
Merit: 101
Вот есть мерседес ... есть бмв ... есть ауди ... есть лексус ... примерно так и в криптовалютах )
Форд ... помните ? В первых был когда-то ...
Биток можно сказать = форд ну или мерс ) но есть ещё эфириум  + на подходе крипта от Дурова ... выбор, конкуренция ...
Крипта от Дурова года так через 2-3, а не на подходе. Насчет битка - сильно ниже уже не упадет, т.к. начал весь рынок за собой тянуть. Пока он 1-н подал, большинство ничего не делало, а сейчас у кого есть фиат закупается. Значит отскок скоро будет (в течениие 3 дней, а может уже и сегодня).
jr. member
Activity: 136
Merit: 1
Месяц назад диванные аналитики прогнозировали биток по 100 тысяч к концу 2018))
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Да ниже 7100 ,я думаю, не упадет, самое время закупаться!!!

Не угадал )))

++++ у кого какие еще прогнозы остались?))))
jr. member
Activity: 225
Merit: 1
Рост будет 100% . Надо только ждать  и знать когда закупать.

Вот откуда такая уверенность у вас берётся? На кофейной гуще гадаете или с духами общаетесь?
newbie
Activity: 19
Merit: 0
не знаю. я по 10к продала. упадет до 6-6.5 перезакуплюсь))
member
Activity: 182
Merit: 14
BorisThe
Извините а из-за чего биток падать начал то ? вроде новостей никаких плохих не было И так далее ...
full member
Activity: 120
Merit: 101
Pages:
Jump to: