Pages:
Author

Topic: Биток упал надолго.Не ждите роста. - page 3. (Read 1121 times)

newbie
Activity: 144
Merit: 0
Остается надеяться, что это все просто временная распродажа крипты Grin Все-таки считаю, что нужно сохранять позитивный настрой, думаю, после китайского нового года рынок восстановится. В крипте бешеные бабки крутятся и, если все это рухнет, то слово "фиаско" будет самым мягким выражением сего происшествия.
jr. member
Activity: 148
Merit: 1
не скажу за максимальную цену битка, но останусь в числе тех кто уверен что он наверстает утерянные позиции уже к середине этого года.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Биткоин будет стоить 1 млн $, иначе кое-кому придется съесть свою пипирку  Grin
newbie
Activity: 139
Merit: 0
биток восстал теперь этот хейтер будет ждать еще пару месяцев когда биток упадёт. Заметил что хейтеры активируются только тогда когда биток падает.
Хейтеры и бекхолдеры радуются падению Деда!
Но по разным причинам:
хейтеры потому, что могут во всю глотку орать "ПУЗЫРЬ ЛОПНУЛ - я же говорил, вот ты лошара Cheesy Cheesy Cheesy"
а бекхолдеры т.к. могут презакупиться на низах.
Но как показывает практика холдеры всегда в конечном итоге выигрывают Grin
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
биток восстал теперь этот хейтер будет ждать еще пару месяцев когда биток упадёт. Заметил что хейтеры активируются только тогда когда биток падает.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Биток еще пойдет в вверх - это однозначно. Самое время, плюсом надо обратить внимание на альты.
newbie
Activity: 139
Merit: 0
Да, с битком что-то странное происходит. Недавно читал, что Возняк - один из основателей Apple, все свои битки слил... тревожный сигнал...
Недавно - это в декабре Cheesy
Да, он их слил по 19 000 - действительно тревожный сигнал - БЫЛ Grin Grin
Я думаю - он сейчас как раз откупает их обратно Wink
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Такие люди как ты специально выжидают чтобы при следующем падение биткойна ворваться и всех оскорбить.
newbie
Activity: 45
Merit: 0
Интересно, когда закончится майнинг битка, т.е. весь "выкопают", что с ним произойдет?
newbie
Activity: 48
Merit: 0
Вспомните как все мечтали чтоб он к НГ 10 набрал.а он дал 20,нежданчик такой.Тут смысла гадать нету,от битка можно ожидать чего угодно и это всегда нужно помнить.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Судя по последним новостям разворот биткоина, а следом за ним и некоторых альткоинов произойдет вот вот на днях, главное не пропустить.
По моему на рынке возрождается оптимизм. Майк Новограц собрал деньги на запуск криптовалютного торгового банка, Камерон Уинклвосс пророчит стоимость биткоина превышающую сегодняшнюю в 40 раз. Не паниковать)
newbie
Activity: 84
Merit: 0
если проанализировать историю падений битка - єто далеко не самое сильное! но на восстановление  в предыдущие разы уходило пару месяцев, а дальше лютый рост Smiley
newbie
Activity: 224
Merit: 0
можно было по 6 купить, на след день уже по 8 продать)
member
Activity: 224
Merit: 10
А я думаю уже хорошее время для покупки Биткона
newbie
Activity: 283
Merit: 0
Упадем на долго точно, но не в этом году
member
Activity: 126
Merit: 10
Весна же самый пик подьема крипты. Мое мнение что до весны биток будет коллебаться.
А после весны примерно апрель начнеть наверстывать обороты. Мое мнение таково
Я бы сейчас не стал закупаться, подстригут!)
newbie
Activity: 104
Merit: 0
Это ж сколько нужно иметь на руках свободных денег,чтобы купить достаточное количества битка с целью быстрого заработка и не волноваться о курсах и заморозке вложений.Думаю большинство,в первую очередь из форумчан-новичков ,которые ЖДУТ падения до 2000$ ,не могут позволить себе вложиться  даже в один биток,не в обиду,господа.Поэто му это лишь пустые разговоры и лишь интерес со стороны к развитию событий.
newbie
Activity: 21
Merit: 0

Какой ужас. Хочется верить, что это выдуманная история. Но, увы, статьи в западных медиа переполнены такими историями.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
До 14.02 сольют максимум на 5.5к ещё, ниже не будет Roll Eyes
ща реально крупный игрок биткоином крутит... а он зарабатывает только на падении... поэтому задавят даже возможно к 2К
Pages:
Jump to: