Pages:
Author

Topic: Майнеры на грани разорения? - page 18. (Read 4414 times)

sr. member
Activity: 840
Merit: 276
Если бы это было так то памп уже бы начался, кроме падения что то ничего пока на рынке не замечается, туда сюда от 7200 до 6500 гуляем и все.
А на основании чего вы считаете, что памп уже должен был начаться? Потому что вам хочется поскорей?
В мире больших денег все делается не так быстро, и многие проекты рассчитаны на годы и даже десятилетия.
member
Activity: 294
Merit: 21
Думаю кто в теме уже дано, то уже давно отбил свои вложения. а вот кто только начал, приходится совсем не сладко.  но думаю скоро будет у них счастье, главное только потерпеть.
У многих майнеров майнинг - это основной заработок. Поэтому нет принципиального значения отбил или нет. Зарабатывать стали значительно меньше - это да.
Тяжело тем новичкам, кто вложил свои последние накопленные средства, а еще хуже тем, кто начал свое майнинговое дело с заемных средств. Уж им то точно не позавидуешь.
Будем надеяться, что и у них скоро будет на улице праздник, а значит и у нас. А то очень многие уже устали от такого длительного падения. Надеюсь Сорос с Рокфеллерами расшевелят этот вялый рынок на памп.
Если бы это было так то памп уже бы начался, кроме падения что то ничего пока на рынке не замечается, туда сюда от 7200 до 6500 гуляем и все.
full member
Activity: 658
Merit: 107
Думаю кто в теме уже дано, то уже давно отбил свои вложения. а вот кто только начал, приходится совсем не сладко.  но думаю скоро будет у них счастье, главное только потерпеть.
У многих майнеров майнинг - это основной заработок. Поэтому нет принципиального значения отбил или нет. Зарабатывать стали значительно меньше - это да.
Тяжело тем новичкам, кто вложил свои последние накопленные средства, а еще хуже тем, кто начал свое майнинговое дело с заемных средств. Уж им то точно не позавидуешь.
Будем надеяться, что и у них скоро будет на улице праздник, а значит и у нас. А то очень многие уже устали от такого длительного падения. Надеюсь Сорос с Рокфеллерами расшевелят этот вялый рынок на памп.
full member
Activity: 616
Merit: 103
Думаю кто в теме уже дано, то уже давно отбил свои вложения. а вот кто только начал, приходится совсем не сладко.  но думаю скоро будет у них счастье, главное только потерпеть.
У многих майнеров майнинг - это основной заработок. Поэтому нет принципиального значения отбил или нет. Зарабатывать стали значительно меньше - это да.
Тяжело тем новичкам, кто вложил свои последние накопленные средства, а еще хуже тем, кто начал свое майнинговое дело с заемных средств. Уж им то точно не позавидуешь.
sr. member
Activity: 840
Merit: 276
Думаю кто в теме уже дано, то уже давно отбил свои вложения. а вот кто только начал, приходится совсем не сладко.  но думаю скоро будет у них счастье, главное только потерпеть.
У многих майнеров майнинг - это основной заработок. Поэтому нет принципиального значения отбил или нет. Зарабатывать стали значительно меньше - это да.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Думаю кто в теме уже дано, то уже давно отбил свои вложения. а вот кто только начал, приходится совсем не сладко.  но думаю скоро будет у них счастье, главное только потерпеть.
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
https://saturn.black
Те кто уже работают и отбили стоимость оборудования могут либо продолжать, либо взять паузу до лучших времен, что разумно, но у многих аренда помещения и тд, геморой в общем не слабый.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Майнерам по всему миру закручивают гайки, налоги вводят , курс падает, несладко сейчас приходиться, живут только надеждой
full member
Activity: 336
Merit: 100
Да сейчас у многих проблемы и не только а майнеров. так что мне как то пофиг на них, есть у них средства или нет. я слежу исключительно только за своим кошельком.
member
Activity: 149
Merit: 11
Майнинг? в 2018? мне казалось, что это уже богом забытая и не прибыльная затея
Ну для тех у кого уже есть оборудование - деваться особо некуда.
А для новичков - да, наверное закрыт. Только самые рисковые наверное сейчас полезут.
member
Activity: 266
Merit: 12
Майнить стало тяжелее, но сказать, что майнеры на грани разорения - некорректно. Понятно, что такои прибыли, как раньше, уже никогда не будет.
Ну те кто майнили и уже имеют оборудования, конечно, не перестанут так как у них лишь упадет прибыль, а вот новых майнеров может быть не так много как раньше... все-же срок окупаемости растет, да и курс не радует, думаю, что часть людей, что раньше бы решились на майнинг, сейчас очень хорошо подумают стоит ли браться.
member
Activity: 112
Merit: 10
Майнинг? в 2018? мне казалось, что это уже богом забытая и не прибыльная затея
нет еще! мы еще побарахтаемся)
пока оборудование не сдохнет
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Майнинг? в 2018? мне казалось, что это уже богом забытая и не прибыльная затея
нет еще! мы еще побарахтаемся)
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Майнить стало тяжелее, но сказать, что майнеры на грани разорения - некорректно. Понятно, что такои прибыли, как раньше, уже никогда не будет.
full member
Activity: 532
Merit: 104
Ли уверен, что после 17 апреля прессинг рынка со стороны продавцов заметно уменьшится. Что же касается нынешнего положения дел – стоимость криптовалюты на 65% отстает от декабрьского максимума.
Смотря какой криптовалюты, некоторые альткоины успели подешеветь в несколько десятков раз, хорошо, что хоть биткоин и эфир на их фоне ведут себя еще более-менее пристойно. И хотелось бы, конечно, увидеть максимумы побольше декабрьских.
jr. member
Activity: 84
Merit: 4
Подайте
Недавно читал исследования, так вот, майнинг, как основной источник дохода, осуществляют толь 6% майнеров. Для остальных дополнительный, так что с голода никто умереть не должен)
Вот эта фраза и есть показатель типичнейшей уровня разума и логики биткоиномана верящего в "долгосрок", сначала он пишет про исследования о том что что для 6 процентов основной источник дохода это майнинг, а потом делает логический вывод противоречащий этому исследованию и заявляет что "С ГОЛОДА НИКТО НЕ ДОЛЖЕН УМЕРЕТЬ". Вот такие логичные люди при падении битка с 20 тыс. до 6 тыс. и продолжают петь мантры о росте битка к 100 тыс. сами в это искренне веря.

Из 100 людей умерло 6 человек, ..... но никто не умер!
member
Activity: 112
Merit: 10
Тема изначально поднята автором неверно.
Видно что в Майнинген и его экономической составляющей он абсолютно не разбирается.
Конкретно по пунктам.. огласите полный список...
jr. member
Activity: 149
Merit: 1
Тема изначально поднята автором неверно.
Видно что в Майнинген и его экономической составляющей он абсолютно не разбирается.
member
Activity: 112
Merit: 10
Майнинг? в 2018? мне казалось, что это уже богом забытая и не прибыльная затея
если майнинг продолжительное время будет убыточной темой, то есть окупаемость оборудования 6-9 месяцев взагали, то начнёт сыпаться вся индустрия крипты, в первую очередь господа манипуляторы потеряют лимоны баксов. если у манипуляторов нет цели любой ценой уничтожить крипту, то за месяц цены восстановятся до разумных для майнинга.
newbie
Activity: 48
Merit: 0
Майнинг? в 2018? мне казалось, что это уже богом забытая и не прибыльная затея
Pages:
Jump to: