Pages:
Author

Topic: Тех анализ - материалы для самообучения - page 15. (Read 174487 times)

sr. member
Activity: 602
Merit: 265
Кстати Фибоначи еще очень хороший индикатор.
Не умею, не тестил, но знаю что он очень хорош.
member
Activity: 182
Merit: 10
Треугольники это самое лучшее что может быть, они отрабатываются в 80-90% случаев. Сюда можно добавить графические модели и паттерны Гартли, типо бабочек и так далее, которые также дают большую вероятность отработки. А вообще лучше всего анализировать цену по японским свечам.
sr. member
Activity: 602
Merit: 265
Есть тут кто-нибудь, кто тестил фигуры тех. анализа на исторических графиках и смотрел их результативность?

Треугольники тестил, очень часто срабатывают.
И двойное дно/вершина не плохо показывает, но только если нет манипуляций.
jr. member
Activity: 52
Merit: 26
Есть тут кто-нибудь, кто тестил фигуры тех. анализа на исторических графиках и смотрел их результативность?
full member
Activity: 518
Merit: 161
Большое спасибо, в закладки однозначно!

Сейчас может ТА такого веса в крипте не имеет, но на будущее думаю всем нужно знать и уметь.

Благодарю за отзыв) а то многие тут начинают кидать дерьмом в ТА, не понимая его ценности...
sr. member
Activity: 602
Merit: 265
Большое спасибо, в закладки однозначно!

Сейчас может ТА такого веса в крипте не имеет, но на будущее думаю всем нужно знать и уметь.
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
К сожалению в крипте любой теханализ могут разбить твиты МакАффи или новости из Китая. Но иметь представление о них, все же нужно
Я бы не называл это - "разбить". Фундаментальный анализ влияет на технический, также, как технический на фундаментальный.
member
Activity: 186
Merit: 10
Рекомендую всем изучить технические паттерны и графические модели, а также комбинации японских свечей. Таким образом можно находить хорошие точки входа на пробой, разворот и продолжение рыночного тренда. Технический анализ, как по мне, намного важнее, чем фундаментальный.
full member
Activity: 518
Merit: 161
Знакомьтесь и изучайте материал) в любом случае это полезно и в будущем пригодится!
member
Activity: 266
Merit: 10
Спасибо, не так много можно найти качественных сборников, как ни будь загляну сюда уже для изучения
member
Activity: 420
Merit: 10
Можешь подкрепить Инвестор-Танцор Николаса Дарваса. Этот челвоек первый свел воедино фундаментальный и технический анализ. Книга как раз для людей которые не собираются проводить жизнь на фондовых рынках
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Вы можете изучить весь этот материал, но все эти фигуры НЕ РАБОТАЮТ, чтобы кто не говорил! Киты, которые торгуют, например, Forex, тоже понимают эти фигуры, но делают так, чтобы они действовали в их пользу.
member
Activity: 560
Merit: 11
member
Activity: 247
Merit: 10
Никто из трейдеров действительно серьезных, как я  Cheesy, эту макулатуру не читает. Т.к. знает, что все ответвления ТА, кроме уровней, объемов, индексов, новостей и стакана, не работают. А хомяки мучаются, читают полгода, потом научившись плюются, что время потратили. Не совершайте моих ошибок. Я детскими болезнями переболел еще в 2015 году.

да не, это всё понятно, что на крипте это всё работает только на какой то процент. да и то, в основном на битке только. но для собственного развития почитать-посомтреть материалы можно. поверьте, полгода потратить это немного. в школе тратили по 10 лет и многим вообще ни о чём эти знания. а тут всё таки подкован будешь
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Никто из трейдеров действительно серьезных, как я  Cheesy, эту макулатуру не читает. Т.к. знает, что все ответвления ТА, кроме уровней, объемов, индексов, новостей и стакана, не работают. А хомяки мучаются, читают полгода, потом научившись плюются, что время потратили. Не совершайте моих ошибок. Я детскими болезнями переболел еще в 2015 году.
jr. member
Activity: 182
Merit: 8
приличный такой материал собран. Хотелось бы уточнить,кто нибудь читал или пользовался данной литературой и насколько она актуальна на данный момент времени?
читали, пользовались. актуально до тех пор пока существуют рынки для трейдинга и люди торгуют на них разные активы.
jr. member
Activity: 420
Merit: 3
jr. member
Activity: 154
Merit: 2
приличный такой материал собран. Хотелось бы уточнить,кто нибудь читал или пользовался данной литературой и насколько она актуальна на данный момент времени?
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Ух какой сборник, годнота, спасибо добавил в закладки, на днях просмотрю что там интересного
member
Activity: 238
Merit: 10
Довольно годно. Но все же придерживаюсь мнения о сложности развития себя как трейдера в домашних условиях.
Pages:
Jump to: