Pages:
Author

Topic: Самый верный способ выбрать подписную - page 21. (Read 26277 times)

newbie
Activity: 47
Merit: 0
Кто действительно выбирает себе подписную, все эти советы изучил. Но большинство, перечитав кучу инфы про кампании, в большей мере рассчитывают на интуицию. В подписной конечно ошибиться обидно, несколько штук на аккаунт взять невозможно, в отличие от баунти на соц.сетях.
в соц сетях мизе выходит, ибо сети качают все, а акки пока не прям массы. линкедин и стимит компании тож норм. А подписную лучше выбирать ту где народа не много и доля будет лчше, но наплыв не отгадаешь.
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Кто действительно выбирает себе подписную, все эти советы изучил. Но большинство, перечитав кучу инфы про кампании, в большей мере рассчитывают на интуицию. В подписной конечно ошибиться обидно, несколько штук на аккаунт взять невозможно, в отличие от баунти на соц.сетях.
member
Activity: 350
Merit: 10
jr. member
Activity: 42
Merit: 2
Спасибо за пост,попробую такой способ.Раньше не додумался Cheesy Cheesy
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Да чё там наверняка первую подписную все хапали не глядя,а там как кому повезёт,критерии отбора уже потом приходят вместе с накопленным опытом.
newbie
Activity: 434
Merit: 0
Только с накопленным опытом и огромным везением можно подобрать хорошую подписную кампанию.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Не рекомендую пользоваться советами автора, так как можно взять подписную у hero/legendary такую, что там участвует 1000 человек уже и что награды для более низких рангов очень маленькие
newbie
Activity: 209
Merit: 0
 Подбираю подписные довольно кропотливо, изучаю информацию о новых проектах, обращая внимание на область проекта, перспективность, размер капы, длительность кампании и размер выделенных токенов в пуле. Спорные моменты безусловно возникают, ведь аккаунт один...
member
Activity: 504
Merit: 10
Скажите сколько в среднем люди получают за джуниора на подписной
Вначале надо еще на проект нормальный попасть который реально заплатит, это та еще проблема на самом то деле. Джуниорам платят обычно копейки. Не разгонишься особенно.
jr. member
Activity: 49
Merit: 1
Я бы так не стала делать, всегда анализирую проекты сама, любой юзер, даже с высоким рангом, может ошибиться. Всегда смотрю на рейтинги, команду, количество подписчиков в соц. сетях, читаю вайтпэпер. И главное в выборе для меня - полезная и интересная идея проекта, которую возможно реализовать.
newbie
Activity: 43
Merit: 0
Скажите сколько в среднем люди получают за джуниора на подписной
copper member
Activity: 140
Merit: 0
Я бы входила в подписную когда уже как минимум собран софткап и живое общение в телеграмм канале ,адекватные админы , интересная идея проекта , страна проекта так же по-моему важна .
newbie
Activity: 43
Merit: 0
Скажите, где вообще посмотреть примеры оплат по подписным
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Участвовать в подписной компании ребят,которые торгуют монету на бирже,по моему скромному мнению, самый безопасный и прогнозируемый вариант.Ориентироваться на опытных героев, вроде бы, очевидный шаг,но никогда так не делала. Надо попробовать))
newbie
Activity: 223
Merit: 0
Я думаю, что это должно стать неким дополнительным критериям среди тех, что вы выбрали для отбора хорошей баунти кампании. Критериев, безусловно, должно быть несколько...
full member
Activity: 518
Merit: 100
Автор это бред, во первых я видел много хиро и сеньеров, которые выбирали скам проекты, во вторых сейчас новички покупают такие акки.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
совет по поводу уже торгующихся монет и по поводу изучения линкедин команды - действенно. спасибо за советы
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Я согласен с тем что для начала лучше всего заходить в те компании, где много аккаунтов высокого ранга. Да, со своим начальным рангом ты получишь мало по сравнению с ними, но риск уменьшается благодаря вероятности скорейшего выхода проекта на биржу и хайпа последующего. На пампе ты продашь эти токены за хорошую сумму. Пример - докадемик. Даже джуниору за 1 неделю дали на 15000руб(около того).
Ну и при заходе смотреть конечно на пул. Если на подпись выделено 10-15% и там много легенд/хиро, то не стоит заходить. А если 30-50%, то можно.
member
Activity: 168
Merit: 10
https://eloncity.io/
не вариант. и высокие ранги могут ошибиться в выборе компаний

Само собой могут, но у тебя этот шанс ошибки значительно выше. Ну и плюс никто не мешает тебе после сделать собственное исследование, пробить ранги и так далее.
jr. member
Activity: 61
Merit: 9
Я хоть новичек. но после чтения многих часов на форуме понял что лучше диверсифицироваться. Это сродни диверсификации с портфелем альтов. Многие компании идут от двух и более месяцев. Многие встпают в компанию в самом начале и ведут ее до конца. и соотвественно в концу года у тебя по подписным будет 4-6 компаний и их токенов. Достаточно мало и не все они могут выстрелить. лучше вступать в компанию в конце или в середине, адекватно оценить хайп вокруг компании, кол-во участников в баунти. И таким образом у тебя за тот же период будет уже более хорошо выбранные 10-12 компаний и их токенов.
Pages:
Jump to: