Pages:
Author

Topic: Самый верный способ выбрать подписную - page 22. (Read 26277 times)

newbie
Activity: 33
Merit: 0
Не стоит влезать в подписную в самом начале. Нужно посмотреть как проект развивается. Правда есть риск, что с низким рангом потом могут и не взять. Качественные подписные именно так и делают, берут допустим не ниже мембера или фулла.
newbie
Activity: 62
Merit: 0
Смотри где большой пул и мало народжу тудж и наваливай но у тебя большой шанс попасть на скам Grin Grin
brand new
Activity: 0
Merit: 0
Я считаю что в подписную надо идти,минимум с фулом, а то затраты времени не окупаемы.В конце концов ,заработок как в дропе,и то в среднем.Ну это мое мнение.
Есть разные подписные, в том числе такие, где ранг не имеет большого значения.
newbie
Activity: 71
Merit: 0
Несомненно стоит обратить внимание на подпись легендари пользователей на форуме, но не брать это как аксиому. Следует самому проанализировать проект, а также посмотреть чтобы желательно было лимитированное количество участников в подписной, потому что награда будет резаться дико.
Да, если количество народу в баунти будет лимитировано, то это огромный плюс для всех участников. Если проект соберет капу, то можно будет рассчитывать на неплохой куш. А вот если народ набивается безлимитно, то даже если ICO пройдет успешно награда будет делиться на сотни людей. Поэтому стоит обращать на это внимание.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Спасибо за совет воспользуюсь им в полной мере и найду подписную себе)))
legendary
Activity: 2296
Merit: 1176
Я считаю что в подписную надо идти,минимум с фулом, а то затраты времени не окупаемы.В конце концов ,заработок как в дропе,и то в среднем.Ну это мое мнение.

Разве так сложно в неделю выделить 3-5 дней, в них найти час, в течении которого написать 5-8 сообщений на форуме?
Эти посты можно успеть писать во время кратко и долгосрочных заседаний на "троне"  Grin
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Я считаю что в подписную надо идти,минимум с фулом, а то затраты времени не окупаемы.В конце концов ,заработок как в дропе,и то в среднем.Ну это мое мнение.
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
это как с битком , сидеть и ждать выстрелит или нет, так же и баунти ни каких гарантий, в последнее время все чаще сталкиваюсь, с тем что не выплачивают или выплатят мусором. Новичкам все сложнее и сложнее , что то достойное поднять
newbie
Activity: 38
Merit: 0
не вариант. и высокие ранги могут ошибиться в выборе компаний
Ошибиться могут, но шанс этого совсем мал.
newbie
Activity: 105
Merit: 0
не вариант. и высокие ранги могут ошибиться в выборе компаний
member
Activity: 588
Merit: 10
quarkchain.io
Я по началу нашёл легендарного которой постил в локальной ветке. Посмотрел компанию оказалось супер платят еженедельно и по тем временам по 100 баксов в неделю выходило (плюскоин) только слить их не слил а сейчас весь комплект стоит 50 долларов. Так что способ имеет место быть.
newbie
Activity: 34
Merit: 0
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Несомненно стоит обратить внимание на подпись легендари пользователей на форуме, но не брать это как аксиому. Следует самому проанализировать проект, а также посмотреть чтобы желательно было лимитированное количество участников в подписной, потому что награда будет резаться дико.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
jr. member
Activity: 36
Merit: 5
member
Activity: 336
Merit: 12
Тот кто писал эту рекомендацию наверное плохо подумал. Да, если ты допустим со своим дауном или мембером влезешь в подписную в контрой дофига легенд и героев то это с одной стороны говорит о том что подписная хорошая, это так, но вот только заработаешь ты с нее только на бутерброд с колбасой, потому что процент выплат из общего пула выплат на баунти на твой несчастный мембер или тем более Джуниор - будет смешным до безобразия. Так что для того кто просто не чет думать своими мозгами совсем и просто обезьянничает за "старшими" не думая головешкой - может такой вариант и подойдет. А для того кто реально хотел бы максимизировать свои доходы потенциальные - этот вариант вообще не годится. Если ранг маленький то стратегия может быть такова например - выбирать проекты НЕ у известных БМов, и НЕ те о которых кричат на каждом углу, и НЕ те в которых набилось дофига людей уже само собой. Выбирать те проекты в которых людей реально мало, возможно за счет того что у проекта с маркетингом тупо недоработки хотя в остальном проект остается нормальным. А такие есть, поверте. И потом уже молиться богу чтобы когда допустим этот проект соберет софт-капу в него не стали набегать жаднючие Легенды и Хиро с единственной целью - разбавить ваш и без того скромный заработок.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Хах,спасибо за совет:-)
newbie
Activity: 29
Merit: 0
всегда стоит опираться на собственное мнение, слепо следовать за кем-то не вижу смысла
newbie
Activity: 52
Merit: 0
Всё-таки это не самый верный способ , но право на жизнь он имеет.
newbie
Activity: 41
Merit: 0
спасибо очень помогла статья .
Pages:
Jump to: