Pages:
Author

Topic: Самый верный способ выбрать подписную - page 34. (Read 26277 times)

sr. member
Activity: 574
Merit: 251
The Premier Digital Asset Management Ecosystem
Идея конечно неплохая.
Но вот  еще лайфхак.
Если выбирать топовые проекты, то там и людей будет соответственно, значит либо в баунти этого проекта стоят лимиты на подпись либо проходим мимо подписной. Ну и конечно же не забываем смотреть Хардкап. Если он прям уж высокий, значит отсутствие лимитов не пугает.
Порой можно найти непопулярные проекты, которые уже собрали неплохую сумму и в подписи участвует 20-40 человек.
member
Activity: 322
Merit: 10
Смотреть в чем участвуют Hero можно только если ты сам Hero, но до сих пор не научился самостоятельно отбирать кампании.
Для высших и низших рангов множество критериев отбора баунти различаются, а некоторые даже диаметрально противоположны.
Кроме обычных вещей, типа условий и выделенного бюджета, нужно смотреть на ранговое вознаграждение. Для низших рангов выгоднее когда разница по ставкам между джуном и героем минимальна, в для высших - наоборот. Так что пробуйте и научитесь.
member
Activity: 336
Merit: 10
именно так я и сделал на первой подписной.только гарантий не даст никто.единственно что вы надеетесь на то,что легендари и хиро прочитали белую бумагу и поняли больше чем вы.вот и все
full member
Activity: 187
Merit: 105
Я делаю по другому, в основном я беру подписную яху(розбирают как горячии пирожки, нужно успеть) или сайлона(самый высокий процент от баунти на подписную).
А кто такие "Яху" и "Сайлон"?
Можно их ники на латинице или лучше вообще ссылочкой?)
full member
Activity: 546
Merit: 100
Ребята не поленитесь уделить время что бы посмотреть сайт, команду и  их профили в LinkedIn, что предлагает даный проект и есть ли у него потенциал
который зависит от идеи и команды .
full member
Activity: 187
Merit: 105
Спасибо за совет. Нужно пробовать! Где искать Легенд и Героев, ткните носом )))
Да везде на форуме...
Отличительная особенность - 5 золотых монет под ником. У легенды еще последняя наполовину фиолетовая.
А обитают они в основном в ветках "торговля" и "форки".
Вот ссылки:
1. https://bitcointalk.org/index.php?board=20.0
2. https://bitcointalk.org/index.php?board=72.0
full member
Activity: 630
Merit: 102
Я делаю по другому, в основном я беру подписную яху(розбирают как горячии пирожки, нужно успеть) или сайлона(самый высокий процент от баунти на подписную).
newbie
Activity: 48
Merit: 0
Вообще нужно смотреть на менеджера в первую очередь,потом считать пул и количество участников в подписной. Вот есть канал норм,как по баунти,там же и подписную можно спросить - tg://resolve?domain=Bountyst
member
Activity: 234
Merit: 11
Иногда так делал , но это уж очень ленивый способ выбрать подписну. В идеале нужно изучить ICO, их цели , команду , распределения токенов на баунти и т.д. Лично я раз выбрал за идею , так как идея меня прям впечятлила . Увижу что будет с проэктом в будущем.
jr. member
Activity: 41
Merit: 3
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Спасибо за совет. Нужно пробовать! Где искать Легенд и Героев, ткните носом )))
newbie
Activity: 84
Merit: 0
я вот новичок, но подошел  к выбору немного другим способом -компанию  выбрал уже с торгующей монетой на  бирже(около Cool
jr. member
Activity: 182
Merit: 2
Хм... Действительно довольно простой способ... Еще бы вот точно такой же только с выбором подписной, которая допускает писать только в локальных форумах...
full member
Activity: 187
Merit: 105
sr. member
Activity: 1750
Merit: 305
Хочу разочаровать, но пост увы бесполезен...

Ни Херо, ни не Херо не могут знать стрельнёт проект или нет.
Ну дадут в конце ICO 30000 токенов, которые ни на бирже не торгуются, ни имеют цены.

И цена может появиться спустя пару месяцев.
И многие Легенды носят не подписи, а ссылки на свои сайты и прочую рекламу.
Я к примеру носил подпись с сентября 2017 года, а токены дали в начале февраля только и там не одна, и не 10 тысяч монет, но они стоят 0 рублей 00 копеек....хотя проект типа офигенный был!

Все, кто участвуют в баунти могут только надеяться, что получать хоть что-то, но бежать сломя голову в подписную, которую носит другой человек, очень не разумный шаг.

Важен сам проект и то, что они предлагают и в итоге останется только молиться, что заплатят и всё будет норм Grin
full member
Activity: 187
Merit: 105
Многие новички и те, кто поопытнее, сталкиваются с проблемой поиска достойной баунти кампании для подписной на форуме.
Не путать с твиттер кампаниями, т.к. выбирать приходится ОДНУ и на несколько недель, а то и месяцев.
Поэтому к выбору надо подходить очень внимательно.

Я раскрою небольшой секрет, до которого многие почему-то не додумываются сами... Если лень самому разбираться и искать, то:

Найдите у себя в локальной ветке обладателей ранга Hero или Legendary и просто возьмите ту подписную, что у них

В подписной даже ссылки все необходимые будут, как минимум на топик =)
Найдёте таких несколько - выбор точно правильный.
Вряд ли люди, которые уже больше двух лет на форуме, будут небрежно подходить к выбору подписной кампании и носить какой-то скам...
Можно просто доверитсья их опыту ;-)

Делали так же?)

Если у кого есть другие методы, буду рад услышать ваши.

Если пост оказался полезным, не пожалейте смерита - поставьте свой биткоинтолковский "лайк"! =)
Pages:
Jump to: