Pages:
Author

Topic: Идея. Мусор за крипту - page 2. (Read 2539 times)

member
Activity: 252
Merit: 10
October 18, 2018, 03:11:55 PM
все такие идеи должны быть основаны на моральных и нравственных устоях общества, а не за вознаграждение. если для общества норм кидать мусор, сжигать опасные медицинские отходы вблизи от поселений, то о чем идет речь.  для начала закройте канал тнт, 1, рентвв да большинство. смените президента, чиновников. дождитесь пока вымрут быдло-покаление, вот тогда есть какие предпосылки для реализации.
jr. member
Activity: 333
Merit: 2
October 18, 2018, 09:04:58 AM
Отличная идея.Про мусорные баки в Германии смотрел в передаче какой то.
Нам для начала бы менталитет изменить и не кивать на бомжей и пьяниц-как будто все поголовно одни алкаши и бомжи.
И мусора много-и решать проблему надо-самое время вспомнить старые пионерские сборы макулатуры и металлолома.
Покдлючать молодежь,создавать заводы по переработке-все упирается в банальное инвестирование.
Инвесторы для начала нужны-и заинтересованные.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
October 14, 2018, 11:20:52 AM
В Германии производители залаживают  в упаковку стоимость    ее обратной переработки , средняя цена 0.3евро цента .В супер маркерах стоят автоматы которые принимают пластик ,и выдают чек с кюар кодом им ты можешь рассчитаться в магазине ,или получить Фиат .Расчеты криптовалютой не прижевутся во многих странах (СНГ), бомжу надо бухнуть, а не обменивать крипту на биржах !
На мусоре построены целые бизнес империи самой идее не дадут право на жизнь ,или дадут но не надолго!
кто мешает открыть специальный бизнес под сдачу мусора? такое чувство будто всем алкашей главное приплести. Открывайте проект, развивайтесь. Можно же будет заработать сдавая мусор и выплывать на разнице. нужно находить возможности
member
Activity: 336
Merit: 13
October 14, 2018, 09:06:50 AM
Хорошая идея. Можно будет переходить к действиям, когда крипта станет более -менее понятна для обычного среднестатистического человека- а это самый большой камень преткновения для развития криптоиндустрии на данный момент.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
October 13, 2018, 05:18:08 PM
Пока до России матушки дойдут такие технологии, в остальных странах будет уже что то посвежее как минимум. У нас как то обычно все с запозданием, а так идея неплохая. Как в стране советов, когда юнцы всякие бегали и искали где бы надыбать металла, чтоб сдать и получить копеечку, так и тут у нас найдутся изобретатели и будущие бизнесмены реализующие такую схему)
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
October 13, 2018, 06:22:01 AM
Хорошая хорошая эко идея, я тут уже где то писал пол года назад, думал уж проект начал развиваться во всю.....так понимаю, что нет....все пока еще на стадии обсуждения....ну надеюсь, что-то подобное реализуется рано или поздно.


Идея сама по себе очень даже неплохая, а вот как она будет претворятся в жизнь. Пока непонятно, кто будет в нее вкладываться и какие деньги будут платить.
member
Activity: 420
Merit: 11
October 12, 2018, 07:42:41 PM
Хорошая хорошая эко идея, я тут уже где то писал пол года назад, думал уж проект начал развиваться во всю.....так понимаю, что нет....все пока еще на стадии обсуждения....ну надеюсь, что-то подобное реализуется рано или поздно.
member
Activity: 378
Merit: 10
ELONCITY
October 09, 2018, 05:13:25 AM
Представьте себе будущее без мусора,валяющегося на каждом шагу.

Когда улицы и водоемы чисты , что приятно просто выйти на улицу и сделать прогулку.
Не буду томить долгими рассказами про преимущества сохранять нашу планету чистой,это все уже обжевали до меня.

 Так в чем заключается моя идея?
В том что бы платить людям криптой за то что они правильно выкидывают мусор.И этот мусора дальше перерабатывать.Таким образом мы стимулируем людей.

Ты спросишь :"Брат,а как мы это сделаем,это не реально"- но и электричество было когда-то нереальным.
Нужно создать специальные баки с сенсорами которые учитывают правильность попадания в них определенного материала и выдачи на твой смартфон n- количества Крипты.
Знаю ,звучит как бред,но в Германии уже есть такие баки на пластик.


Путешествуя по миру, я обращал внимание но то как разные страны решают проблему с мусором.У кого-то получается лучше у кого-то хуже.
Кто то сортирует ,кто-то бросает все в одну кучу - видимо делая протест всему миру,или доказывая что он не такой как все.- но везде проблема одна и та же.И как вы уже догадались - это сам человек.
По этому его надо стимулировать ,а человек любит выгоду.

Прошу извинения за ошибки.Не судите строго.
Это всего лишь моя мысль.
Всем благ.И берегите место где живете.



Тут идея может должна быть в другом русле. Установка фермы вблизи свалки, где происходит уничтожение или утилизация отходов и завязать все это в один узел, тогда и электричество дешевое и налогообложение в помощь и помощь миру



Идея утилизации мусора при помощи крипто валют сама по себе отличная и востребована и имеет право на жизнь. И у меня есть большое желание вложится в него.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
October 09, 2018, 02:18:50 AM
Представьте себе будущее без мусора,валяющегося на каждом шагу.

Когда улицы и водоемы чисты , что приятно просто выйти на улицу и сделать прогулку.
Не буду томить долгими рассказами про преимущества сохранять нашу планету чистой,это все уже обжевали до меня.

 Так в чем заключается моя идея?
В том что бы платить людям криптой за то что они правильно выкидывают мусор.И этот мусора дальше перерабатывать.Таким образом мы стимулируем людей.

Ты спросишь :"Брат,а как мы это сделаем,это не реально"- но и электричество было когда-то нереальным.
Нужно создать специальные баки с сенсорами которые учитывают правильность попадания в них определенного материала и выдачи на твой смартфон n- количества Крипты.
Знаю ,звучит как бред,но в Германии уже есть такие баки на пластик.


Путешествуя по миру, я обращал внимание но то как разные страны решают проблему с мусором.У кого-то получается лучше у кого-то хуже.
Кто то сортирует ,кто-то бросает все в одну кучу - видимо делая протест всему миру,или доказывая что он не такой как все.- но везде проблема одна и та же.И как вы уже догадались - это сам человек.
По этому его надо стимулировать ,а человек любит выгоду.

Прошу извинения за ошибки.Не судите строго.
Это всего лишь моя мысль.
Всем благ.И берегите место где живете.



Тут идея может должна быть в другом русле. Установка фермы вблизи свалки, где происходит уничтожение или утилизация отходов и завязать все это в один узел, тогда и электричество дешевое и налогообложение в помощь и помощь миру
jr. member
Activity: 420
Merit: 1
October 07, 2018, 03:38:45 PM
Интересная статья, а именно идея, но, это фантастика, в России тем более.
newbie
Activity: 50
Merit: 0
October 07, 2018, 01:24:27 AM
В Германии производители залаживают  в упаковку стоимость    ее обратной переработки , средняя цена 0.3евро цента .В супер маркерах стоят автоматы которые принимают пластик ,и выдают чек с кюар кодом им ты можешь рассчитаться в магазине ,или получить Фиат .Расчеты криптовалютой не прижевутся во многих странах (СНГ), бомжу надо бухнуть, а не обменивать крипту на биржах !
На мусоре построены целые бизнес империи самой идее не дадут право на жизнь ,или дадут но не надолго!
newbie
Activity: 16
Merit: 0
October 06, 2018, 07:51:42 AM
В Германии покатит, а в Рашке попиздят всё вместе с мусором  Grin
full member
Activity: 518
Merit: 100
October 05, 2018, 08:23:34 PM
Представьте себе будущее без мусора,валяющегося на каждом шагу.

Когда улицы и водоемы чисты , что приятно просто выйти на улицу и сделать прогулку.
Не буду томить долгими рассказами про преимущества сохранять нашу планету чистой,это все уже обжевали до меня.

 Так в чем заключается моя идея?
В том что бы платить людям криптой за то что они правильно выкидывают мусор.И этот мусора дальше перерабатывать.Таким образом мы стимулируем людей.

Ты спросишь :"Брат,а как мы это сделаем,это не реально"- но и электричество было когда-то нереальным.
Нужно создать специальные баки с сенсорами которые учитывают правильность попадания в них определенного материала и выдачи на твой смартфон n- количества Крипты.
Знаю ,звучит как бред,но в Германии уже есть такие баки на пластик.


Путешествуя по миру, я обращал внимание но то как разные страны решают проблему с мусором.У кого-то получается лучше у кого-то хуже.
Кто то сортирует ,кто-то бросает все в одну кучу - видимо делая протест всему миру,или доказывая что он не такой как все.- но везде проблема одна и та же.И как вы уже догадались - это сам человек.
По этому его надо стимулировать ,а человек любит выгоду.

Прошу извинения за ошибки.Не судите строго.
Это всего лишь моя мысль.
Всем благ.И берегите место где живете.



Респект !!! Я двумя руками за ,очень интересная идея ,но к сожалению пока не для нашей страны ,думаю как минимум надо лет 10 чтобы до этого дойти ,чиновники и всякие подобные крохаборы просто не дадут её реализовать ,сами понимаете почему ...Так что будет верить в лучшее и стремится к этому . автору + 1000000000 к карме за идею !
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
October 05, 2018, 02:11:53 PM
Идея с мусором интересная, всегда будет,потому что у нас в России кругом мусорят все и везде.Но не всем криптовалюта интересна и нужна.

видел ICO фитнес-приложения, в котором по задумке майнятся токены при физической активности

А где видели,что за приложение?
привет. я знаю только что были GymRewards, но они что-то затихли после ICO (вроде мало чего собрали) сейчас мигрируют на EOS блокчейн с кефирного. можешь последить, если интересно.
jr. member
Activity: 380
Merit: 1
October 04, 2018, 04:30:03 AM
Идея с мусором интересная, всегда будет,потому что у нас в России кругом мусорят все и везде.Но не всем криптовалюта интересна и нужна.

видел ICO фитнес-приложения, в котором по задумке майнятся токены при физической активности

А где видели,что за приложение?
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
October 03, 2018, 07:44:21 PM
а знаете что. это одна из немногих тем с большим количеством обсуждений. видимо темы мусора за крипту реально интересует людей. так что это намек все кто читает. вижу тут выше уже проект на эту тему сделали
newbie
Activity: 30
Merit: 0
October 03, 2018, 04:52:27 PM
уже много таких идей было, и майнинг крипты при ходьбе и тд и тп. Думаю, глупо вознаграждать людей за какие-то действия, которые и так являются обязательными в современном мире

кстати да, недавно видел ICO фитнес-приложения, в котором по задумке майнятся токены при физической активности
newbie
Activity: 36
Merit: 0
October 03, 2018, 04:49:41 PM
уже много таких идей было, и майнинг крипты при ходьбе и тд и тп. Думаю, глупо вознаграждать людей за какие-то действия, которые и так являются обязательными в современном мире
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
FANCHAIN FANCHAIN FANCHAIN
October 02, 2018, 03:16:00 AM
Идея с мусором всегда будет актуальной, но как по мне сильно это глобально, это должно быть на общегосударственном уровне
и опять же, воплотит в жизнь такой механизм учёта и автоматического начисления, что бы это происходило вовремя и правильно очень будет сложно
не проще ли побороться с мусором сильным ужесточением законодательства в этом направлении?
люди всё такие такие существа которые в большинстве случаев уважают грубую силу, а не уговоры.


Идея присоеденения крипты с борьбой с мусором в мире очень злободневный вопрос и любая идея утилизации мусора очень востребована в мире. А нас в стране толком не разработана.
newbie
Activity: 59
Merit: 0
October 01, 2018, 03:05:41 PM
Идея с мусором всегда будет актуальной, но как по мне сильно это глобально, это должно быть на общегосударственном уровне
и опять же, воплотит в жизнь такой механизм учёта и автоматического начисления, что бы это происходило вовремя и правильно очень будет сложно
не проще ли побороться с мусором сильным ужесточением законодательства в этом направлении?
люди всё такие такие существа которые в большинстве случаев уважают грубую силу, а не уговоры.
Pages:
Jump to: