Pages:
Author

Topic: Любое изобретение есть зло - page 13. (Read 17528 times)

jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Человек без изобретений - обезьяна. Просто немного лысая и слабая, но всего лишь еще одно животное... Не думаю что это животное отказалось бы от еды и размножения ради "счастья"(!?) или вечной жизни(!?)...
jr. member
Activity: 151
Merit: 1
Делай то, что тебе нравится, зачем смотреть на других то
newbie
Activity: 29
Merit: 0
В принципе изобретения не могут быть злом.
Изначально они приносят пользу.
hero member
Activity: 1988
Merit: 593
Для меня это книга номер один, вещь!
newbie
Activity: 12
Merit: 2
Про реинкарнацию всё очень подробно описывается в книге Майкла Ньютона "Путешествия Души", рекомендую!
Спасибо, всегда интересовала эта тема, уже скачал, буду читать.
member
Activity: 210
Merit: 13
🤖UBEX.COM
Любая вещь в этом мире,созданная богом и из нее другие вещи собранные человеком,сами по себе не плохи не хороши,смысл влаживаем мы.
newbie
Activity: 104
Merit: 0
Без изобретений тоже никак,нужно же развиваться
member
Activity: 210
Merit: 13
🤖UBEX.COM
Нож это хорошее изобретение или плохое,ножем можно убить человека и можно нарезать салат или выстрогать что то из дерева.
hero member
Activity: 1988
Merit: 593
Про реинкарнацию всё очень подробно описывается в книге Майкла Ньютона "Путешествия Души", рекомендую!
full member
Activity: 335
Merit: 111
Ору)) Нормас такую тему запилил, что бы явно тему держать в топе , умно. Давай больше всякой всячины типа реинкарнации, силы духа и главное отрицание науки, с помощью которой ты набираешь буковки на мониторе Cheesy
Вместо того, чтобы вникнуть в смысл темы топика, и почерпнуть для себя новую информацию, которая действительно достойна внимания, вы начинаете стеб. Что касается отрицания науки, я в этой теме такого не заметил, например. А вот про реинкарнацию было бы интересно услышать мнение автора топика.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
одной страны недостаточно, большинство населения планеты должно сделать такой выбор, 50% + 1 человек. По иронии судьбы в России и так с этим порядок, население в 10 раз меньше, чем у окружающих сатталитов, сейчас меня начитаются и еще меньше уменьшится население Sad

Новая парадигма: любое изобретение есть зло, если оно мешает природным функциям человека, например размножению. Контрацептивы - зло!!!
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Любое изобретение нужно правильно использовать.
member
Activity: 91
Merit: 10
WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN
Ору)) Нормас такую тему запилил, что бы явно тему держать в топе , умно. Давай больше всякой всячины типа реинкарнации, силы духа и главное отрицание науки, с помощью которой ты набираешь буковки на мониторе Cheesy
jr. member
Activity: 45
Merit: 1
Бред какой-то. Скрепами запахло лол
hero member
Activity: 1988
Merit: 593
От этого будет большая польза, если наши геополитические "партнёры" будут придерживаться Вашей теории и откажутся от еды, размножения и вообще всего всего. В поисках бессмертия через поколение они уже выродятся. Хорошая стратегия, жаль что кто-либо будучи в здравом уме на это купиться...
одной страны недостаточно, большинство населения планеты должно сделать такой выбор, 50% + 1 человек. По иронии судьбы в России и так с этим порядок, население в 10 раз меньше, чем у окружающих сатталитов, сейчас меня начитаются и еще меньше уменьшится население Sad
jr. member
Activity: 350
Merit: 5
Плохое или хорошее изобретение как мне кажется зависит от того как или кто его использует. Немного примеров:самолёт-все летают быстро, удобно и вот раз и 11сентября,  ракеты вывевшие спутники связи, куда без них и бац мы наних нацепили боеголовки. И такое со всеми благами в плоть до отвёртки. Что нами не так?
hero member
Activity: 1988
Merit: 593
У природы было всё задумано уже заранее. Любое изобретение это задумка самой же природы, а человек лишь посредник, который со временем додумался. Так что я не знаю зло это или нет.
нет, природа всегда отражает мысли большинства, природа смертная потому, что люди выбрали смертность, как только люди откажутся, так сразу же перестроится и природа. Мир это зеркало наших мыслей.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
не считаю,что прям любое -зло,существует довольно много полезных вещей,которые облегчают жизнь.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
да за год можно, если этого захочет большинство, достаточно отказаться от любой формы власти, секса и родов, первое уберет ограничения, второе уберет "секс" из жизни, а третье уберет старение и смерти. Боль - это знак того, чего делать не нужно, лишаться девственности больно - значит не нужно, рожать еще больнее - значит тем более не нужно. Мир - это зеркало наших мыслей, материя - это иллюзия отражающая мысли, ничего кроме мыслей не существует.

От этого будет большая польза, если наши геополитические "партнёры" будут придерживаться Вашей теории и откажутся от еды, размножения и вообще всего всего. В поисках бессмертия через поколение они уже выродятся. Хорошая стратегия, жаль что кто-либо будучи в здравом уме на это купиться...
member
Activity: 308
Merit: 11
У природы было всё задумано уже заранее. Любое изобретение это задумка самой же природы, а человек лишь посредник, который со временем додумался. Так что я не знаю зло это или нет.
Pages:
Jump to: