Pages:
Author

Topic: В наше время без машины никуда? - page 14. (Read 86187 times)

newbie
Activity: 21
Merit: 0
Без машины можно обойтись, но выезд на природу становится затруднительным.
newbie
Activity: 39
Merit: 0
Без машины сложно, метро нету, но город большой..
newbie
Activity: 42
Merit: 0
в наше время можно обойтись без машины, но с машиной лучше  Smiley
newbie
Activity: 21
Merit: 0
В моем городе не проблема. Город маленький, такси приезжает по вызову за 3-5 мин., езда до самой отдаленной точки составляет мин 30-45 максимум с частичными пробками на дорогах).
full member
Activity: 658
Merit: 104
Конечно машина снимает массу проблем и вопрос в быту, да и с маленькими детьми никуда. Но все же некоторые люди как то справляться!
newbie
Activity: 56
Merit: 0
В наше время от машины бежать надо........кросс.......10км........в день...... и будет тебе счастие....))))) может машина и дает тебе в плюс в карму перед девочками, но поверь прекрасная форма и спортивная фигура дает неограниченный билет в сердца наших прекрасных леди , да и в постели девочки любят целовать кубики пресса а не низкопрофильную резину колеса))))))) Так что ответ очевиден..... тот кто не видит себя без авто стоит призадуматься.....))))
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
В современной жизни действительно без автомобиля личного тяжело обходиться. Наша жизнь  предусматривает мобильность. Для кого то машина это средство передвижения. для кого то роскошь, а для кото- то вообще страсть. но то что с ним очень удобно - это однозначно. Для семьи это просто необходимость. Куда захотел туда и поехал. Без преград и ограничения во времени, то есть сам себе хозяин.  Всегда можно планировать свою жизнь, в соответствии со стремительным, динамичным скоростным ритмом большого города.
newbie
Activity: 20
Merit: 1
Да, с машиной намного легче.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Я 22 гола без машины и на работу и на учебу езжу по 4 часа на дорогу уходит. Ничего, привыкла уже...
hero member
Activity: 896
Merit: 500
Это да, без машину точно сложно, сам без машины и понимаю что это проблема, поехать куда то за город ограничивается графиком местного транспорта)) и так везде, проблема...
jr. member
Activity: 98
Merit: 1
Я уже не могу представить себя без машины, потому что я практически постоянно за рулем.
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
Вот уже на протяжении пяти лет я спокойно обхожусь без машины. Потому что мне надоели постоянные пробки.
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Вообще никуда. Без машины только на маршрутке
copper member
Activity: 202
Merit: 101
В наше время без машины никуда, тем более летом. На чем ехать на рыбалку, как добираться каждый день на работу, как за один день сделать все запланированные покупки и дела?Хотелось бы узнать ваши мнения по этому вопросу!

Без машины никуда,тем более в сегодняшнее время) Как уже говорили,если ещё ребёнок маленький.Но вопрос в том кто какую машину себе может позволит и для чего.

Вообще, когда есть машина в любое время года, это хорошо. С машиной удобно, в любое время можно поехать, спонтанно уехать на море, в магазин и т.д.
А когда есть в доме детки, то без машины вообще ни как, в любое время суток, если ребенок заболел, поехать в больницу и не ждать скорую.
jr. member
Activity: 378
Merit: 1
Смотря для чего тебе нужна машина, и где ты живёшь.
Если ты живешь в СМТ/ПГТ - машина нужна априори.
А если в городе - легко можно обойтись и без неё, но, машина это круто, друг
jr. member
Activity: 305
Merit: 1
0x70DB374c2E27D18f9d1D17D5B5a1429cA891e279
В наше время без машины никуда, тем более летом. На чем ехать на рыбалку, как добираться каждый день на работу, как за один день сделать все запланированные покупки и дела?Хотелось бы узнать ваши мнения по этому вопросу!

Без машины никуда,тем более в сегодняшнее время) Как уже говорили,если ещё ребёнок маленький.Но вопрос в том кто какую машину себе может позволит и для чего.
newbie
Activity: 28
Merit: 1
Сейчас машина просто необходима в семье. Она является средством передвижения.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Смотря в каком городе вы живёте и чем занимаетесь! Лично мне автомобиль не нужен, но приходится иногда пользоваться родительским авто по их же просьбам мотаться...Я бы ездил на велосипеде с удовольствием и никуда не спешил)
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Я бы купил машину лишь бы наконец в метро и автобусе не давили
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Из-за того что все хотят машины у нас все города в пробках, покупали бы машины только те люди, которым она действительно, было бы всем луше.
Pages:
Jump to: