Pages:
Author

Topic: В наше время без машины никуда? - page 10. (Read 86187 times)

newbie
Activity: 28
Merit: 10
Для комфортного передвижения обязательно нужен автомобиль.
newbie
Activity: 25
Merit: 10
Вполне нормально живу без автомобиля.
newbie
Activity: 26
Merit: 10
X-Block.io
В наше время без машины очень тяжело живется.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Машина неотъемлемая часть нашей жизни. Ладно если город маленький, можно еще как то обойтись без него, но если речь заходит за мегаполисы, то тут просто без нее не обойтись. Если расстояние небольшое, стараюсь пойти пешком, прогуляться
newbie
Activity: 14
Merit: 0
пожалуй да, свое ТС надо всегда под рукой иметь
newbie
Activity: 27
Merit: 1
Давно езжу по делам и на работу только на автомобиле, не представляю как можно жить без личного транспорта.
full member
Activity: 780
Merit: 101
Да, без машины очень сложно по городу все очень долго, да и автобусы в моем городе долго ждать, с машиной очень было бы удобно да и в плане путешествий очень полезна.
jr. member
Activity: 42
Merit: 10
В наше время без машины никуда, тем более летом. На чем ехать на рыбалку, как добираться каждый день на работу, как за один день сделать все запланированные покупки и дела?Хотелось бы узнать ваши мнения по этому вопросу!

Мы на машине в основном ездим на дачу, а на работу добираемся гражданским транспортом, так дешевле)
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
Даже не только летом, вообще как бы машина очень нужна, особенно когда делаешь вылазку куда либо с семьей!
member
Activity: 364
Merit: 14
Не знаю, как кому, но меня машина очень сильно выручает, экономит время.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Думаю, что машина необходима, только если ведёшь активный образ жизни в отдельных сферах, а если всё нужное стоит за 10-200м то и смысла в машине нету
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
Раньше на рыбалку ездил велосипедом или мопедом, учиться ходил пешком или на автобусе, но сейчас да тяжеловато без нее.
jr. member
Activity: 31
Merit: 1
В наше время без машины никуда, тем более летом. На чем ехать на рыбалку, как добираться каждый день на работу, как за один день сделать все запланированные покупки и дела?Хотелось бы узнать ваши мнения по этому вопросу!
Соглашусь, сейчас очень трудно без транспорта, очень много уж времени уходит на общественный транспорт! Да и летом в общественном транспорте ездить не возможно, очень душно. Сейчас очень дорогой проезд стал.
sr. member
Activity: 980
Merit: 258
что правда-то правда,когда купил себе машину,про автобусы и газельки вообще позабыл,да немного дороже,но насколько все быстрее и комфортнее,был бы еще бензин подешевле а не как у нас в Украине,жопа с этим делом
newbie
Activity: 22
Merit: 1
Да без проблем можно обходиться и без автомобиля. Вокруг меня лично отлично развита инфраструктура.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Я пока обхожусь без машины, в больших городах ее проблематично припарковать
newbie
Activity: 83
Merit: 0
Спокойно и комфортно живу без машины. Машина была и это только дополнительные расходы.
full member
Activity: 172
Merit: 102
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
Это правда,никуда ...Очень тяжело ездить общественным транспортом,если хочешь поехать на пару дней на отдых,или в другой город.
Очень комфортно и быстро,и что самое главное ни от кого не зависешь.
sr. member
Activity: 714
Merit: 266
Если честно я и забыл уже как это ездить на общественным транспорте. Недавно попробовал - машину оставил в ремонте, такси решил не вызывать, время было - сел в автобус. Блин люди едут друг на друге, даже стоя ехать невозможно.. Какой то кошмар. Раньше помню в универ и т.п. постоянно на общественном транспорте ездел, как я это выдерживал не понимаю - наверное дело привычки.
member
Activity: 420
Merit: 11
Кому как. В мегаполисе вообще не нужна. Где-то за городом, где расстояния большие, пожалуй, сложновато без машины.
Pages:
Jump to: