Pages:
Author

Topic: В наше время без машины никуда? - page 49. (Read 86205 times)

member
Activity: 249
Merit: 10
В наше время без машины никуда, тем более летом. На чем ехать на рыбалку, как добираться каждый день на работу, как за один день сделать все запланированные покупки и дела?Хотелось бы узнать ваши мнения по этому вопросу!
а транспорт общественный - нет ?

автобус тоже норм же
member
Activity: 178
Merit: 10
В наше время без машины никуда, тем более летом. На чем ехать на рыбалку, как добираться каждый день на работу, как за один день сделать все запланированные покупки и дела?Хотелось бы узнать ваши мнения по этому вопросу!

неправильно
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Машина это очень хорошо. Много проблем решает сразу. В любой момент можно поехать куда угодно с комфортом. Работу легче найти, если машина есть. Я уже жду не дождусь, когда права получу Grin
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Конечно никуда, это невозможно. Либо просто передвигаться на другом виде транспорта. Это просто жуть. Пешком никаких дел не сделать.
full member
Activity: 252
Merit: 100
Я уже так привык к машине и к тому как это удобно, что не представляю каково это вернуться во времена когда ездил на общественном транспорте
newbie
Activity: 74
Merit: 0
очень давно за рулем. удобно и очень комфортно
newbie
Activity: 109
Merit: 0
Считаю что если живешь в небольшом городе или и того меньшем населенном пункте, то машина просто необходима. Если есть хобби типа охоты и рыбалки, то так же без машины очень сложно!
newbie
Activity: 68
Merit: 0
Если маленький город- еще можно, а в большом - никуда(
newbie
Activity: 96
Merit: 0
машина это , это конечно хорошо ,мтого время экономит но вот я не могу сдать на права  Grin
member
Activity: 289
Merit: 10
В наше время без машины никуда, тем более летом. На чем ехать на рыбалку, как добираться каждый день на работу, как за один день сделать все запланированные покупки и дела?Хотелось бы узнать ваши мнения по этому вопросу!

Я вот уже 30 лет живу без машины. Дискомфорта не чувствую.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
В наше время без машины никуда, тем более летом. На чем ехать на рыбалку, как добираться каждый день на работу, как за один день сделать все запланированные покупки и дела?Хотелось бы узнать ваши мнения по этому вопросу!
В целом, я согласен! Без тачки трудновато. Но, я заметил тенденцию, что многие пересаживаются на альтернативные виды транспорта. К примеру, велосипед... и, если честно, то я и сам начал задаваться этим вопросом. Правда оч далеко попутишевствовать не получится, но как средство доставки моего тела на работу, почему нет??
newbie
Activity: 90
Merit: 0
В наше время без машины никуда, тем более летом. На чем ехать на рыбалку, как добираться каждый день на работу, как за один день сделать все запланированные покупки и дела?Хотелось бы узнать ваши мнения по этому вопросу!
да, в наше время ну можно использовать велосипед или скейтборд для перемещения по городу
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
согласен с автором целиком и полностью, машина в наше время это уже не предмет роскоши, а средство передвижения и ускорения дел, во всей этой суматохе. правда я еще не стал обладателем какого-либо авто(((

У меня было несколько автомобилей, но все же в настоящее время предпочитаю общественный транспорт. Для меня этот вариант удобнее, да и движения больше.
sr. member
Activity: 700
Merit: 253
согласен с автором целиком и полностью, машина в наше время это уже не предмет роскоши, а средство передвижения и ускорения дел, во всей этой суматохе. правда я еще не стал обладателем какого-либо авто(((
newbie
Activity: 98
Merit: 0
я бы на велосипеде катался все время)  Grin
newbie
Activity: 22
Merit: 1
Машина необходима, конечно, но все же это очень затратно.

Не всегда. Сейчас проезды на общественном транспорте все повышаются и повышаются в цене.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
На данный момент, мне кажется, что выгоднее ездить на такси, чем покупать собственную машину. Сколько разговоров от друзей и знакомых о машинах. Постоянно тратят деньги на обслуживание, на бензин сколько уходит...А главное, что-то вечно ломается и нужно покупать запчасти. Доходит до абсурда - машина куплена в кредит, кредит выплачивается, но машина стоит ржавеет в гараже, потому что что-то там сломалось, а денег на ремонт нет, ибо свободные деньги уходят на оплату кредита за машину.  Roll Eyes

full member
Activity: 378
Merit: 100
Конечно же машина это хорошо,куда надо поехал,но если нету машины можно вызвать такси и езжай куда надо.Не все могут позволить купить себе машину, а в кого она есть могут ездить на отдых,на работу и т.д.
member
Activity: 182
Merit: 10
смотря где жить,мне в моем городе в летний сезон без мото никуда
member
Activity: 275
Merit: 10
Я живу в мегаполисе с отлично развитой системой общественного транспорта, так что перемещение по городу без автомобиля гораздо удобнее и быстрее. А если нужно что-то тяжёлое перевезти - есть куча организаций, оказывающих подобные услуги.
Pages:
Jump to: