Pages:
Author

Topic: В наше время без машины никуда? - page 51. (Read 86187 times)

CUH
sr. member
Activity: 630
Merit: 251
Можно конечно обойтись, но практически нереально. Потому что это комфортно, когда ты просто можешь сесть и поехать куда тебе нужно в любое время не нужно не от кого зависеть и подстраиваться.
sr. member
Activity: 700
Merit: 253
Автомобили, на самом деле решают очень много проблем у людей, я сейчас пытаюсь выучиться на водительское)) машина давно перестала быть предметом роскоши, это необходимость в повседневной жизни
member
Activity: 285
Merit: 10
Hybrid Exchange Multi-language platform that works
да и в наше время можно обходиться без автомобиля на работу на общественном транспорте по делам и в магазин пешочком,если сильно тяжко либо опаздываешь, торопишься, существует такси.а так в общем ко всему привыкаешь я вот за рулем лет 5 и сложновато мне я думаю будет первое время ходить пешком.скажу так авто это не необходимость а неплохой помощник.
newbie
Activity: 54
Merit: 0
Машина -вещь хорошая,но если бы не цена за ее обслуживание)) если есть деньги,то берите!!!! правда потом будет трудно вновь стать пешеходом
member
Activity: 180
Merit: 10
Так или иначе, не учитывая того что можно ходить пешком, есть ещё и общественный транспорт, потому и без машину можно управиться. Обойдётся это вам конечно же дешевле, чем машина которой свойственно ломаться Wink
member
Activity: 280
Merit: 18
Да, без авто очень сложно, к примеру, если загородом живешь..
full member
Activity: 336
Merit: 100
Не знаю как в больших городах(там все таки пробки и проблемы с парковкой), но для средних машины отличная вещь, быстро в любое место добраться проще простого, без пробок.
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Смотря какой город. Хотя по себе всё чаще замечаю, что машина вонзилась в моё пространство очень крепко. И там, где я раньше мог ездить на велосипеде, теперь не могу обойтись без авто. Удобно.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Машина давно уж перестала быть средством передвижения, она стала полноправным членом семьи. Жду лета, чтобы уговорить мужа куда-нибудь съездить отдохнуть на автомобиле.
full member
Activity: 706
Merit: 100
Смотря где вы живёте, у нас не большой город, в принципе и без машины можно обойтись, хотя не спорю дело привычки!
Тут скорее всего не дело привычки, а экономия времени, все-таки на машине гораздо быстрее.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Смотря где вы живёте, у нас не большой город, в принципе и без машины можно обойтись, хотя не спорю дело привычки!
member
Activity: 195
Merit: 19
One Token to Move Anything Anywhere
если есть семья и дети, то без тачки конечно очень не просто будет, а одному можно и на метро поездить
newbie
Activity: 137
Merit: 0
Да,без машины трудно и никуда,особенно когда в семье детки маленькие и хочется куда-то выехать погулять,отдохнуть...на машине на много проще добираться до определенного места чем на автобусе или метро
newbie
Activity: 58
Merit: 0
зачем, если есть метро? для крупного города в автомобиле нету нужды, только для пгт и провинций
Немного странные у вас понятия об этом. Если есть семья, маленький ребенок, а то и несколько, то без машины очень сложно.
full member
Activity: 388
Merit: 101
Blockchain Fair Games
Пока автомобиля нет, вроде бы справляешься со всеми трудностями,считая,что нужно его заправить,ремонт-это дорого.Но когда у тебя был автомобиль и ты его продал,то остаёшься без ног и без рук, особенно в дальних сёлах,куда автобус ходит по расписанию.

попробовав один раз - уже не бросишь)) конечно стараться гонять на велике и не нажирать пузо можно, но бросить машину уже никак не получится)
full member
Activity: 462
Merit: 100
С машиной в маленьких городах, поселках намного лучше и быстрее, но если взять к примеру загруженные города, то в пробках стоять не особо интересно, так и жизнь там можно простоять.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Чаще всего с машиной намного удобней, чем без неё. Намного больше возможностей сразу.
full member
Activity: 494
Merit: 141
В маленьком городке можно обойтись и без колёс. А также очень сильно выручают, в непогоду или когда нужно в больницу с ребёнком - таксисты.
jr. member
Activity: 196
Merit: 1
если человек живет в "центре цивилизации" или вся необходимая для повседневной жизни инфраструктура находится в пешей доступности (работа, супермаркет, садик, школа, вуз, пожилые родители, место, где можно вечером с детьми выйти прогуляться), тогда машина и не нужна. но если элементарно до работы на общественном транспорте ехать 2 часа в одну сторону с 3 пересадками в объезд через весь город, вместо 15-20 минут срезав через чигири на машине, если сад и школа двух детей находятся в разных районах города, если за родителями нужен уход, а до них км 30, тогда без машины конечно никуда
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Как правило, те кто сел за руль, без него уже не могут. А те кто привык на общественном транспорте ездить, скажут что в авто острой нужды не испытывают. У меня пока нет. Не критично, но уже хочется свою машинку заиметь)
Pages:
Jump to: