Pages:
Author

Topic: В наше время без машины никуда? - page 52. (Read 86205 times)

newbie
Activity: 27
Merit: 0
Здесь не всё так однозначно... Вроде и комфорт, но пробки..... В принципе в городах где хорошо работает общественный транспорт, машина не так важна...... + хорошая доставка из супермаркета + uber + такси.... И вроде как можно обойтись.... Но лично для себя  всё таки я вибираю машину)
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Тебе не нужна машина если у тебя нет работы и детей  Grin

А вообще у меня приорыч)
full member
Activity: 406
Merit: 102
Я считаю что в наше время без машины тяжело что то делать а с машиной в 10 раз больше дел успеваешь сделать.
hero member
Activity: 742
Merit: 500
Пока автомобиля нет, вроде бы справляешься со всеми трудностями,считая,что нужно его заправить,ремонт-это дорого.Но когда у тебя был автомобиль и ты его продал,то остаёшься без ног и без рук, особенно в дальних сёлах,куда автобус ходит по расписанию.
jr. member
Activity: 43
Merit: 250
спокойно обхожусь без машины, так как работаю удаленно, каждый день куда-то ездить не надо. На крайняк можно такси вызвать
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
Конечно машина очень ускоряет и упрощает все дела,и возможностей дает больше.Сейчас без машину никуда,каждый день пользуюсь автомобилем
copper member
Activity: 224
Merit: 4
зачем, если есть метро? для крупного города в автомобиле нету нужды, только для пгт и провинций
member
Activity: 285
Merit: 10
Не знаю у кого как но я спокойно обхожусь и без автомобиля. Работаю не далеко от дома, а точнее в пяти минутах ходьбы. Если и возникает вопрос куда-то проехать то если не горит можно воспользоватся общественным транспортом, ну а если прям горит то проще воспользоватся услугами такси. По мне автомобиль лишняя головная боль, бензин, стоянка, его обслуживание, проще по мере надобности воспользоватся такси.
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
Infleum
Давно доказано, что тот, кто гуляет пешком хотя бы час-два в день, в разы здоровее того, кто ездит за хлебом в соседний двор на машине.
full member
Activity: 574
Merit: 100
Если машина не прихотлива, то она очень упрощает жизнь) Недавно менял машину на более свежую и на месяц превратился в пешехода, и по своему опыту скажу что если уже привык к машине то никакие автобусы ее не заменят даже если это будет немного выгоднее. Даже такая мелочь как купить продукты уже вызывает дискомфорт, потому что много не привезешь за раз. И если любишь гулять ночью, то на такси ездить выходит не дешевле чем собственный автомобиль
newbie
Activity: 117
Merit: 0
Да согласен машина это очень удобно и практично, особенно когда есть ребенок, сейчас вообще не представляю езду на общественном транспоте, особенно в час пик.
newbie
Activity: 73
Merit: 0
Без машины тяжко очень, но пока справляюсь, но задумываюсь уже брат
Никуда без нее, сейчас время такое
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Без машины я действительно никуда. Когда есть автомобиль на много проще, сел и поехал.
newbie
Activity: 420
Merit: 0
Раньше думал что никогда не буду водителем, да и не интересно было с этим связываться) но когда отучился(хоть это и продолжалось год  Grin ) теперь меня не вытащить с машины)
newbie
Activity: 29
Merit: 1
Машина это замечательно. Без нее никуда
member
Activity: 188
Merit: 67
Своя машина это конечно очень хорошо, вот если бы она еще и не ломалась и ела поменьше было бы идеально.
member
Activity: 157
Merit: 10
www.cd3d.app
На самом деле очень удобно. Но нужно понимать что на нее прийдется минимум 200 баксов в месяц выделить.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Своя машина - это свобода, экономия времени. Не надо ждать автобус, задыхаться летом от духоты и страдать от укачивания, просто сел и поехал когда захотел и куда захотел, сказка)
member
Activity: 189
Merit: 10
Мне очень удобно стало, не могу нарадоватся тому, что купил себе машинку! 1.6 объем и на газу, при постоянной жесткой езде трачу около 10-11 л газа, что определенно радует!
full member
Activity: 308
Merit: 100
Города растут, расстояние увеличиваются(теперь не считается дикостью чтобы работа была в часе езды), до работы все сложнее добираться(пробки). Короче, плюсов тьма, минусов тоже, надо смотреть под свою ситуацию
Pages:
Jump to: