Pages:
Author

Topic: В наше время без машины никуда? - page 54. (Read 86187 times)

newbie
Activity: 36
Merit: 0
в некоторых городах можно спокойно и без машины обходиться. не думаю, что это мастхев приобретение.
hero member
Activity: 994
Merit: 501
В наше время без машины никуда, тем более летом. На чем ехать на рыбалку, как добираться каждый день на работу, как за один день сделать все запланированные покупки и дела?Хотелось бы узнать ваши мнения по этому вопросу!
Я считаю, что для жизни в крупном городе нет большой необходимости в машине. Особенно, если живёшь сам. Городской общественный транспорт выходит дешевле и часто быстрее личного автомобиля. Да и финансовые затраты по автомобилю в целом очень большие. Хотя понимаю, что для тех, кто привык ездить на машине, будет тяжело уже без неё обходится.
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Если много дел, есть семья и много других забот то без машины невозможно.
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Обойтись без машины можно, но когда привыкаешь что у тебя во дворе стоит машина и ты в любой момент можешь сесть и поехать по своим делам,общественный транспорт кажется тебе неприемлем.
newbie
Activity: 406
Merit: 0
Без машины очень тяжело, особенно если надо что то перевезти. Можно конечно обойтись, но все равно тяжело.
full member
Activity: 536
Merit: 100
Ну если ежедневной нужды нет на езду на большие расстояния то вполне спокойно можно обойтись без машины.Велосипед вполне нормальная альтернатива, да и для здоровья полезно.
jr. member
Activity: 33
Merit: 10
Не то чтобы никуда, можно справиться без машини, но это крайне неудобно. Общественный транспорт занимает много времени, особенно в больших городах, чтобы добраться из пункта А в пункт Б пол жизни пройдет. Сравнивая это все, иметь машину это комфорт для себя и своей семьи.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Машина конечно уже не роскошь, а средство передвижение!!!
Вот что по настоящему роскошь так это парковочные места у дома!!!!)
full member
Activity: 350
Merit: 111
В наше время без машины никуда, тем более летом. На чем ехать на рыбалку, как добираться каждый день на работу, как за один день сделать все запланированные покупки и дела?Хотелось бы узнать ваши мнения по этому вопросу!

ну почему же?.. я например предпочитаю на машине ездить только на дальние расстояния (дача, отдых, природа). выбираю работу в шаговой доступности или удаленку. поэтому по-максимому пешком или на метро. конечно если в городе нет метро, то уже сложнее с этим и возможно машина - единственное решение
Есть еще скутер,велосипед на который не надо тратиться на бензин,люди пешком ходить разучились,все хотят с комфортом жить.
full member
Activity: 350
Merit: 111
Автомобиль становиться необходимостью. И иногда есть ситуации, когда без машині не реально
Это вам так кажется,просто к комфорту привыкаешь быстро,и уже кажется что без автомобиля прожить нереально.Многие обходятся без машины,и не жалуются.
full member
Activity: 350
Merit: 111
Раньше люди пешком ходили,и жили намного дольше,тоже стараюсь пешком ходить,но когда нужно что то привезти беру машину,попусту ее не использую.Бензин и запчасти растут в цене не по дням,а по часам.
newbie
Activity: 78
Merit: 0
Автомобиль становиться необходимостью. И иногда есть ситуации, когда без машині не реально
full member
Activity: 364
Merit: 105
В черте города вполне можно без машины обойтись, маршрутки и автобусы ходят регулярно, цены приемлемые, добраться до нужной точки не составляет труда
newbie
Activity: 75
Merit: 0
В наше время без машины никуда, тем более летом. На чем ехать на рыбалку, как добираться каждый день на работу, как за один день сделать все запланированные покупки и дела?Хотелось бы узнать ваши мнения по этому вопросу!

ну почему же?.. я например предпочитаю на машине ездить только на дальние расстояния (дача, отдых, природа). выбираю работу в шаговой доступности или удаленку. поэтому по-максимому пешком или на метро. конечно если в городе нет метро, то уже сложнее с этим и возможно машина - единственное решение
newbie
Activity: 180
Merit: 0
согласен в наше время без машины никуда. к примеру на машине я сделаю дел в 10 раз больше чем если бы добирался на общественном транспорте.
newbie
Activity: 144
Merit: 0
Согласен, машина - это друг человека.
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
без машины тяжело особенно когда маленький ребенок
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Да машина это быстрый транспорт передвижения, без него никуда, на общественном транспорте не успеешь сделать много дел как на собственном автомобиле.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Кому как, была машина продал по причинам!
В начале долго привыкал а сейчас норм, пробок нету, метро быстрее и ТД!
full member
Activity: 476
Merit: 101
https://saturn.black
У меня до работы долго добираться и без машины вообще никак, а также отдых и другие личные дела, машина стала неотъемлемой частью жизни.
Pages:
Jump to: