Pages:
Author

Topic: В наше время без машины никуда? - page 55. (Read 86187 times)

newbie
Activity: 5
Merit: 0
Я без машины не могу
sr. member
Activity: 766
Merit: 250
Сейчас машина это самый универсальный метод передвижения. Если семья живет за городом, то это единственный способ доехать не только на работу, но и доставить ребенка в детский сад, школу. Машина это также самостоятельный метод передвижения, личный, дающий возможность тебе отправиться туда, куда ты захочешь.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
иметь машину, конечно, здорово. Сегодня автомобиль - это очень хороший помощник людям. Но! нельзя же заменять обычную ходьбу поездками. Есть люди,которые уже лишний километр пройти не могут - все на машине. Это неправильно. И вообще считаю,что обойтись без автомобиля можно спокойно.
CUH
sr. member
Activity: 630
Merit: 251
В крупном городе, да с пробками, неизвестно на чем быстрее и дешевле передвигаться. Машина это для отдыха, поездки в отпуск. Это конечно касается тех, кто не зарабатывает с помощью автомобиля.
newbie
Activity: 132
Merit: 0
Моя машина стоит во во дворе без техосмотра, хожу пешком и мне покайфу, для меня машина это лишний гемарой
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Нормально обхожусь без машины, ежу велосипедом и если надо куда нибудь далеко то мотоциклом.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
За 6 лет владения автомобилем сильно привык. Уже не привычно пользоваться общественным транспортом, да и не хочется)
member
Activity: 106
Merit: 14
Без машины реально очень тяжело, особенно когда привык к ее наличию ))
member
Activity: 392
Merit: 26
Я довольно частую пользуюсь общественным транспортом, уже научился обходиться без машины.
Я Вас прекрасно понимаю, что машина это роскошь и не каждому она нужна можно и на общественном транспорте приехать за продуктами но на машине лучше.
не то чтобы роскошь, скоро необходимость! Сейчас цена в автобусах повышается, проще на своей машине ездить, дешевле выйдет дет
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Вполне можно жить без машины если работа рядом с домом.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
На данный момент времени у меня машина отсутствует. Не могу сказать, что не бывает ситуаций,когда ее прям не хватает,но и не скажу,что не могу обойтись без нее. По разному. Острой потребности точно нет.
member
Activity: 392
Merit: 26
Человек быстро привыкает к хорошему. Когда машины не было, я тоже себя чувствовал хорошо. А теперь без машины не представляю своей жизни.
пока радует лишь одно что не купил машину и не  привык а то в данном случае с подъемом цены на бензин это будет очень невыгодное  приобретение
full member
Activity: 247
Merit: 100
Да, в наше время без машины не обойтись никак, в любое время куда-либо взял сел за руль и поехал...
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Машина незаменима для семейных поездок, особенно за город. Но в крупных городах проще и гораздо дешевле обходиться общественным транспортом.
full member
Activity: 364
Merit: 100
nu i huli
Человек быстро привыкает к хорошему. Когда машины не было, я тоже себя чувствовал хорошо. А теперь без машины не представляю своей жизни.
full member
Activity: 241
Merit: 100
FundICO | Crowdinvest Platform
Да уж, машина - это очень удобно, не нужно трястись по маршруткам и переживать успеешь ли на нее. С каждым днем всё больше убеждаюсь что без машины никуда.
full member
Activity: 518
Merit: 103
Proof-of-Stake Blockchain Network
С каждым днем понимаю все четче, что мне нужна машина. Задолбался уже по забитым маршруткам бегать.
jr. member
Activity: 162
Merit: 2
Пешком ходите, здоровее будете)
newbie
Activity: 72
Merit: 0
Только в пробках стоять, не нужна машина
member
Activity: 70
Merit: 10
Я к машине очень привык, не представляю свою жизнь без авто, в общественном транспорте не люблю ездить.
Pages:
Jump to: