Pages:
Author

Topic: Влияние Китайского Нового Года на крипту - page 2. (Read 781 times)

jr. member
Activity: 392
Merit: 2
Это все чушь, нету никакого влияния. Китай уже ограничил все, что мог. В последнее время вот вообще доступ к биржам перекрыл. В прочем, в этот раз и не было никакого слива перед НГ.
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Слава богу уже Китайский новый год прошел, а биткоин все равно с 11 000  до 9 000 сходил и венить в этом  КНГ уже нельзя, но то что тенденция повторяется перед этим праздником, то это факт.
legendary
Activity: 1309
Merit: 1016
Интересно, а что теперь припишут в качестве оправдания, что рынок продолжается просаживаться. 8 марта?

Нет. Теперь припишут что настоящие джентельмены потратили весь фиат на покупки подарков своим женщинам и теперь сидят без денег и не могут закупаться монетами - это конечно шутка, но очень похоже что у хомяков нет денег для вливания в крипту, а трейдеры ожидали криптовесну и давно затарились монетами на все деньги в результате получим ситуацию что рынок будет падать без притока новых денег.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Powered by Artificial Intelligence & Human Experts
по момему он не особо то и повлиял на что то. скорее повляияли другие новости, более плохие чем временное явление нового года. так что наверное не получилось по граифку как в прошлые несколько лет. или всё таки получилось?)
member
Activity: 364
Merit: 10
BitSong is a decentralized music streaming platfor
Если в том году можно было наблюдать какое-то влияние данного праздника, то в 2018 он прошел абсолютно незамеченным для крипто рынка, были другие события, влияющие на рынок.
Да какая разница, совпадение это или нет? Главное то, что кто ждал дампинга рынка к китайскому НГ, тот не ошибся и сейчас сидит довольный)) Cool Все остальное - лирика.
member
Activity: 210
Merit: 10
Если в том году можно было наблюдать какое-то влияние данного праздника, то в 2018 он прошел абсолютно незамеченным для крипто рынка, были другие события, влияющие на рынок.
full member
Activity: 266
Merit: 100
Я думаю, что влияние Китая реально совпало с коррекцией просто. А то наче если бы было так просто действительно все бы зарабатывали на таких движениях, это слишком предсказуемо, а рынок штука непредсказуемая) По крайней мере бОльшее количество времени
member
Activity: 350
Merit: 11
Я еще ранее говорил, что Китай приплетать к этой коррекции - это все равно что ставить телегу впереди лошади.
Закономерности на рынке имеют место, но их практически не вычислить, можно лишь с вероятностью предполагать. Иначе бы все поголовно зарабатывали.
full member
Activity: 335
Merit: 111
Интересно, а что теперь припишут в качестве оправдания, что рынок продолжается просаживаться. 8 марта?
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
HONEYPOD Changing Your Internet Forever
Сейчас уже понятно, что никакой чайна НГ на рынок не влиял.
Закончились праздники, инвесторы вернулись и....продолжили продавать.
Так что совпадение, не больше.
member
Activity: 448
Merit: 10
Всё, Новый год прошёл. И влияние его на биржу как мы сейчас видим - НИКАКОЕ! Хотя по сути Китай и без Нового года может влиять на поведение рынка. А сам по себе праздник красивый , был 16 февраля в Патайя , наблюдал празднование.
member
Activity: 378
Merit: 10
в этот раз китайцам видимо было не до крипты и на ранок повлиял не их новый год, а какие-то другие факторы. больше информационный фон и спекуляции на рынке.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Все ждали что после китайского нового года пойдет подъем крипты, но этого к сожалению не произошло
sr. member
Activity: 896
Merit: 253
Пока народ раскачается после нового года тоже нужно время, хочется в апреле уже движа, а то скучно с таким рынком
Kex
newbie
Activity: 98
Merit: 0
никак не повлиял на рынок одни спекуляций
full member
Activity: 476
Merit: 105
Можно конечно смеяться над этим, но факт есть факт. Все коррекции на протяжении года можно ассоциировать с чем угодно. Но коррекции в начале года как правило самые затяжные и сильные. Последние четыре года рынок стабильно падает в это время от 30 до 40+%.
full member
Activity: 608
Merit: 100
Я считаю, что то влияние которое приписывают Китайскому Новому году здесь сильно завышено. Не могут так китайцы влиять на рынок. Просто совпало коррекция и Новый год у китайцев.
newbie
Activity: 215
Merit: 0
Как такого сильного роста нет , но и падения сильного также нет . Думаю можно закупаться , делать портфели и так далее. Прогноз что в ближайшее время все пойдет вверх.
full member
Activity: 336
Merit: 100
потом когда закончится китайский новый год и должна будет наступить криптовесна и биток так и не пойдёт в гору, мы начнём говоритьь, что никак этот новый год и не повлиял) а реально, влияет ли?
Ну если не влияет, то почему все тоже самое повторятся из года в год и в тот же самый период.
Все таки что то связывает этот дамповый период и китайский НГ.

В прошлом году рост битка начался в январе, после дампа резкого. Не затягивался тогда этот процесс на несколько месяцев. Так что думаю ,что влияния таки нет
Согласен, что Китайский Новый год не оказывает такого влияния на рынок крипты какое ему тут все пророчат. Я не говорю, что его пришествия прошло не замеченным, но не настолько.
full member
Activity: 336
Merit: 100
Нет этого влияния, просто выдумки это. Мне кажется, что тут более серьезные вещи влияют и в основном какого-то мирового масштаба. Вот типа саммит 20ки
Саммит 20-ки будет только в мае, если мне не изменяет память, а падение происходит сейчас, на фоне Китайского Нового Года.
Я вижу связь между тем что китайцы вывели бабло на подарки и пошли отдыхать и тем что рынок так просел если не сказать упал..
Вы видели пул неподтвержденных транзакций - так он пустой сейчас.
Ну не настолько рынок зависит от китайского бобла, что бы вот так взять и опуститься с 20.000 до 10.000. Ну 20%, ну 30%, ну никак не 50%. А саммит имеет самое прямое отношение к рынку. Падение рынка вызвали одни причины, а вот рост вызовет решение саммита на счёт рынка.
Pages:
Jump to: