Pages:
Author

Topic: Влияние Китайского Нового Года на крипту - page 3. (Read 781 times)

member
Activity: 420
Merit: 10
потом когда закончится китайский новый год и должна будет наступить криптовесна и биток так и не пойдёт в гору, мы начнём говоритьь, что никак этот новый год и не повлиял) а реально, влияет ли?
Ну если не влияет, то почему все тоже самое повторятся из года в год и в тот же самый период.
Все таки что то связывает этот дамповый период и китайский НГ.

В прошлом году рост битка начался в январе, после дампа резкого. Не затягивался тогда этот процесс на несколько месяцев. Так что думаю ,что влияния таки нет
member
Activity: 241
Merit: 10
потом когда закончится китайский новый год и должна будет наступить криптовесна и биток так и не пойдёт в гору, мы начнём говоритьь, что никак этот новый год и не повлиял) а реально, влияет ли?
Ну если не влияет, то почему все тоже самое повторятся из года в год и в тот же самый период.
Все таки что то связывает этот дамповый период и китайский НГ.
legendary
Activity: 1309
Merit: 1016
Нет этого влияния, просто выдумки это. Мне кажется, что тут более серьезные вещи влияют и в основном какого-то мирового масштаба. Вот типа саммит 20ки
Саммит 20-ки будет только в мае, если мне не изменяет память, а падение происходит сейчас, на фоне Китайского Нового Года.
Я вижу связь между тем что китайцы вывели бабло на подарки и пошли отдыхать и тем что рынок так просел если не сказать упал..
Вы видели пул неподтвержденных транзакций - так он пустой сейчас.
member
Activity: 196
Merit: 10
Нет этого влияния, просто выдумки это. Мне кажется, что тут более серьезные вещи влияют и в основном какого-то мирового масштаба. Вот типа саммит 20ки
full member
Activity: 408
Merit: 100
потом когда закончится китайский новый год и должна будет наступить криптовесна и биток так и не пойдёт в гору, мы начнём говоритьь, что никак этот новый год и не повлиял) а реально, влияет ли?
jr. member
Activity: 504
Merit: 1
Не думаю что китайский новы год как-то связан с падением крипты,мб конечно и связан но не так сильно как например постоянные негативные нвоости в сторону биткоина и всей крипты в целом
Согласен, что Китайский Лунный Новый год не оказывает такого влияния на рынок крипты как ему предписывают все здесь. Это просто совпадение, что перед КНГ произошло сниженеие цены на рынке.
И это совпадение повторяется из года в год. Поэтому люди уже привыкли, что зимой крипта в ауте. А зима заканчивается как раз с окончанием китайского НГ. Просто китайцы празднуют в конце зимы, и на них проще всего списать криптособытия  Grin

Согласен с вами что это просто совпадение праздников и ежегодной коррекции рынка  а те кто этого не понимают ищут причину или что то чтоб было на кого списать падение рынка.
full member
Activity: 268
Merit: 102
Не думаю что китайский новы год как-то связан с падением крипты,мб конечно и связан но не так сильно как например постоянные негативные нвоости в сторону биткоина и всей крипты в целом
Согласен, что Китайский Лунный Новый год не оказывает такого влияния на рынок крипты как ему предписывают все здесь. Это просто совпадение, что перед КНГ произошло сниженеие цены на рынке.
И это совпадение повторяется из года в год. Поэтому люди уже привыкли, что зимой крипта в ауте. А зима заканчивается как раз с окончанием китайского НГ. Просто китайцы празднуют в конце зимы, и на них проще всего списать криптособытия  Grin
full member
Activity: 392
Merit: 103
Влияние китайского нового года есть. Крипта же снижается постоянно в этом таймфрейме. И в этом, и в предыдущем году.
Вот если в будущем сломаем эту традицию, то и разрушим миф.
И тогда аналитики будут придумывать новую версию.
Скорее всего, это не более чем совпадение. Может Китайский НГ и оказывает какое-то влияние на рынок, но это влияние незначительно.
ну если посмотреть статистику людей по странам на биржах, то видно, что большую часть как раз составляют граждане США, а китай находится даже не на втором месте. Впрочем 2  марта уже заканчивается новый год у китая, и недельки через 2 посмотрим на цену криптовалюты.

Это где можно посмотреть статистику по людям с бирж? Лично я вижу закономерность между Китайский Новым Годом в 2017 и сейчас. И то что рынок просел тому подтверждение.
member
Activity: 322
Merit: 10
Влияние китайского нового года есть. Крипта же снижается постоянно в этом таймфрейме. И в этом, и в предыдущем году.
Вот если в будущем сломаем эту традицию, то и разрушим миф.
И тогда аналитики будут придумывать новую версию.
Скорее всего, это не более чем совпадение. Может Китайский НГ и оказывает какое-то влияние на рынок, но это влияние незначительно.
ну если посмотреть статистику людей по странам на биржах, то видно, что большую часть как раз составляют граждане США, а китай находится даже не на втором месте. Впрочем 2  марта уже заканчивается новый год у китая, и недельки через 2 посмотрим на цену криптовалюты.

Ну да китай это не пуп земли но сбрасывать со счетов их количество не как , поэтому и посмотрим после 2 марта .
member
Activity: 308
Merit: 10
S O A R https://www.soar.earth/
Влияние китайского нового года есть. Крипта же снижается постоянно в этом таймфрейме. И в этом, и в предыдущем году.
Вот если в будущем сломаем эту традицию, то и разрушим миф.
И тогда аналитики будут придумывать новую версию.
Скорее всего, это не более чем совпадение. Может Китайский НГ и оказывает какое-то влияние на рынок, но это влияние незначительно.
ну если посмотреть статистику людей по странам на биржах, то видно, что большую часть как раз составляют граждане США, а китай находится даже не на втором месте. Впрочем 2  марта уже заканчивается новый год у китая, и недельки через 2 посмотрим на цену криптовалюты.
member
Activity: 224
Merit: 10
Пока что никакого влияния не замечено. Но вполне возможно, что будет очень большой рост после его окончания, так как в Азии возобновится деловая активность.
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
HONEYPOD Changing Your Internet Forever
Китайские инвесторы и регуляторы конечно имеют влияние на криптовалюты, а также их динамику на рынке. Но есть ещё и множество других факторов, которые в совокупности двигаются рынками.
Поэтому здесь речь максимум идёт о частичном влиянии, трейдеру и инвестору календарь китайских праздников пока можно не зубрить.
full member
Activity: 378
Merit: 100
The Protocol for the Audience Economy
Не думаю что китайский новы год как-то связан с падением крипты,мб конечно и связан но не так сильно как например постоянные негативные нвоости в сторону биткоина и всей крипты в целом
Согласен, что Китайский Лунный Новый год не оказывает такого влияния на рынок крипты как ему предписывают все здесь. Это просто совпадение, что перед КНГ произошло сниженеие цены на рынке.
member
Activity: 172
Merit: 10
Не думаю что китайский новы год как-то связан с падением крипты,мб конечно и связан но не так сильно как например постоянные негативные нвоости в сторону биткоина и всей крипты в целом
member
Activity: 294
Merit: 10
Влияние китайского нового года есть. Крипта же снижается постоянно в этом таймфрейме. И в этом, и в предыдущем году.
Вот если в будущем сломаем эту традицию, то и разрушим миф.
И тогда аналитики будут придумывать новую версию.
А мое мнение, если позволите, азиатские праздники прошли на рынке крипты не играют. С таким успехом можно приплести любой рынок.
ситуация с падением курса цифровых активов повторяется ежегодно. На рынок влияют жители Китая, Таиланда, Малайзии, Сингапура и прочих восточноазиатских государств.насколько сильное это влияние вопрос спорный
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Влияние китайского нового года есть. Крипта же снижается постоянно в этом таймфрейме. И в этом, и в предыдущем году.
Вот если в будущем сломаем эту традицию, то и разрушим миф.
И тогда аналитики будут придумывать новую версию.
А мое мнение, если позволите, азиатские праздники прошли на рынке крипты не играют. С таким успехом можно приплести любой рынок.
sr. member
Activity: 798
Merit: 260
Влияние китайского нового года есть. Крипта же снижается постоянно в этом таймфрейме. И в этом, и в предыдущем году.
Вот если в будущем сломаем эту традицию, то и разрушим миф.
И тогда аналитики будут придумывать новую версию.
Скорее всего, это не более чем совпадение. Может Китайский НГ и оказывает какое-то влияние на рынок, но это влияние незначительно.
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
HONEYPOD
Влияние китайского нового года есть. Крипта же снижается постоянно в этом таймфрейме. И в этом, и в предыдущем году.
Вот если в будущем сломаем эту традицию, то и разрушим миф.
И тогда аналитики будут придумывать новую версию.
full member
Activity: 840
Merit: 100
Да никак он не влияет, просто люди придумывают что вроде бы китайцы миллионами крипту выводят на подарки родным и близким. Аж смешно Grin

Вот и моя логика мне подсказывает о том, что нет тут  никакой связи и все это просто выдумки. Люди хотят чем-то себя обнадежить и думают, что как только НГ пройдет там, так и биток полетит на Луну.
member
Activity: 241
Merit: 10
Да никак он не влияет, просто люди придумывают что вроде бы китайцы миллионами крипту выводят на подарки родным и близким. Аж смешно Grin
Pages:
Jump to: