Pages:
Author

Topic: Влияние Китайского Нового Года на крипту - page 8. (Read 781 times)

full member
Activity: 231
Merit: 100
ну вот уже празднуют и плавный рост) думаю те кто влияют на рынок не празднуют)
member
Activity: 392
Merit: 10
ждали падения. но китайцы молодцы. не повыходили из крипты)) так что теперь ждем активного роста и криптовесны

Я вообще не вижу тут взаимосвязи. Так можно к любому празднику привязывать падения и ждать их. Китайцы не такие глупые, чтобы просто тупо с крипты выйти
member
Activity: 97
Merit: 10
ждали падения. но китайцы молодцы. не повыходили из крипты)) так что теперь ждем активного роста и криптовесны
sr. member
Activity: 910
Merit: 371
Как видим, влияние если и выразилось, то явно не падением рынка )
member
Activity: 280
Merit: 11
Вы лучше посмотрите по годам что после Китайского нового года с криптой происходит и я думаю Вам все сразу станет понятно)))
member
Activity: 98
Merit: 13
The Future of Banking in Southeast Asia
В течении месяца тема с КНГ была почти такой же популярной, как и темы про падение битка. Много разговоров, не так уж и сильно связанных с реальностью. Просто ничем не обоснованная паника, вот и приплели КНГ, всемирный заговор и вторжение рептилоидов. Сотни разных аналитиков и критиков пророчили от 5 до 5 000 000$ за 1 бтц к началу/концу этого хайпового КНГ. А всего-то надо просто запастись попкорном и 3Д-очками для полного погружения в мир паникующих хомяков)
member
Activity: 476
Merit: 10
В этом году празднование китайцами нового года на крипторынке существенно никак не отобразилось посмотрим что будет после завершения их праздника может они выйдут на работу с новыми силами и начнут активно работать поднимая объмы торгов.

Ну все настал наконец этот китайский новый год . И в течении недели или двух все будет видно , но мне кажется что по большому счету изменений не будет .

Я в этом почти уверен. Я даже представить не могу, чтобы все китайца закрыли свои ноуты и ушли праздновать Новый год. Это что-то нереальное
member
Activity: 322
Merit: 10
В этом году празднование китайцами нового года на крипторынке существенно никак не отобразилось посмотрим что будет после завершения их праздника может они выйдут на работу с новыми силами и начнут активно работать поднимая объмы торгов.

Ну все настал наконец этот китайский новый год . И в течении недели или двух все будет видно , но мне кажется что по большому счету изменений не будет .
member
Activity: 420
Merit: 10
Я не вижу никакой взаимосвязи между этими событиями и даже не надеялся на большой рост после того как китайцы таки отпразднуют свой праздник
hero member
Activity: 2646
Merit: 525
https://moon-bot.com
Я в этом не особо может и понимаю, но думаю что Китайский новый год ну вот вообще не причем. Я про него в январе - феврале 2018 года очень часто слышал, мне кажется люди так просто пытались объяснить падение крипты... Но я придерживаюсь той теории что просадки были все же из за крупных игроков.

Да. Похоже, что в этот раз Новый Год по восточному календарю никак не повлиял на курс крипты.
По крайней мереза несколько дней до него рынок был во флете и никактх колебаний курсов не было.
Наоборот биток эту неделю даже вверх шел, хотя многие говорили , что китайцы будут выводить бабло для подарков и на покушать))
member
Activity: 504
Merit: 10
Я в этом не особо может и понимаю, но думаю что Китайский новый год ну вот вообще не причем. Я про него в январе - феврале 2018 года очень часто слышал, мне кажется люди так просто пытались объяснить падение крипты... Но я придерживаюсь той теории что просадки были все же из за крупных игроков.
member
Activity: 142
Merit: 10
А правда ли, Китайский новый год как то влияет на крипту? Не просто ли это повод, чтоб хомячков пугать и наоборот?

я уверен в том, что это просто легенды и не более. Курс пошел вниз  и людям нужно было это как-то обьяснить, вот они и выдумывают небылицы
Поддерживаю. Про новый год в Китае на форуме уже почти месяц говорят, а ведь он только начался. Напридумывали себе и пошла истерия.
member
Activity: 252
Merit: 10
A New Digital Streaming Reality
А правда ли, Китайский новый год как то влияет на крипту? Не просто ли это повод, чтоб хомячков пугать и наоборот?

я уверен в том, что это просто легенды и не более. Курс пошел вниз  и людям нужно было это как-то обьяснить, вот они и выдумывают небылицы
newbie
Activity: 110
Merit: 0
А правда ли, Китайский новый год как то влияет на крипту? Не просто ли это повод, чтоб хомячков пугать и наоборот?
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Думаю как обычно тему китайского нового года отработали заранее Сейчас все во флэт перейдет )
member
Activity: 406
Merit: 17
Китайский новый год должен спровоцировать уменьшение объема торгов на биржах, но это не значит что цена должна рухнуть. На позитивные и негативные движения цены сильно сказываются новости от регуляторов. Каковы они будут, такими и будут настроения толпы в покупке или продаже.
jr. member
Activity: 504
Merit: 1
В этом году празднование китайцами нового года на крипторынке существенно никак не отобразилось посмотрим что будет после завершения их праздника может они выйдут на работу с новыми силами и начнут активно работать поднимая объмы торгов.
newbie
Activity: 22
Merit: 1
Для китайцев Новый год - праздник семейный, на который обыкновенно тратится огромное количество времени и сил. Искренне думала, что в этом году положение на рынках будет хуже, но последние события, видимо, не дают азиатским друзьям расслабиться.
member
Activity: 266
Merit: 10
HAWEX Above the banks
Обьёмы пойдут и будут иксы, они отдыхают и празднуют НГ это традиции Cool Cool Cool
member
Activity: 364
Merit: 10
cloverdex.io
Перед самым Новым годом биток пошел вверх. И это доказывает только тот факт, что вообще нет никакого влияния Нового года на криптовалюту)
Pages:
Jump to: