Pages:
Author

Topic: Влияние Китайского Нового Года на крипту - page 4. (Read 781 times)

sr. member
Activity: 350
Merit: 250
Интересно какие отмазки будут после китайского нового года? Не сильно я верю что именно новый год так сильно влияет на рынок криптовалюты.
Да никак он не влияет, все это как гадание на кофейной гуще и не более, вот все говорят что он влияет значит толпа не может ошибаться, а оно как раз наоборот получается.
full member
Activity: 672
Merit: 101
Интересно какие отмазки будут после китайского нового года? Не сильно я верю что именно новый год так сильно влияет на рынок криптовалюты.
member
Activity: 210
Merit: 11
все дело – в Китайском Новом годе. Не секрет, что именно азиатские страны стремятся к тому, чтобы как можно скорее установить контроль над торговлей криптовалютами. Пока на законодательном уровне решается судьба сделок, праздники заставили азиатских криптотрейдеров взяться за перевод криптовалюты в фиатные деньги. Это было необходимо им для того, чтобы приобрести подарки для родных и купить билеты, разрешив своим семьям путешествия во время новогодних каникул.
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Все же как Азиатский рынок влияет на криптовалюту, почему перед нашим новым годом курс рос, а перед КНГ курс подал, понятно что на азиатских пользователей приходится большая половина, но почему именно на НГ, разве у них нет больше таких грандиозных праздников.
sr. member
Activity: 798
Merit: 260
Китайцы не будут входит в рынок по большой ставки они лучше намайнить  на своих гипетр фермах и сольют огромное количество биткоина что бы понизить курс и закупиться как можно больше .
Мы можем гадать сколько угодно, как поступят китайцы. Но при этом даже близко не приблизимся к их планам. Мышление азиатов значительно отличается от нашего.
member
Activity: 190
Merit: 10
После Нового Года в Китае они начнут закупаться битком,только сначала сделают курс опять поменьше,ждем новостей.
Новый год в Китае уже закончился. Чего будем ждать? Падения или роста? Пока видно только , что биткоин пытался пробить 12000$. А вот несколько он нырнет вниз?
legendary
Activity: 3430
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
После Нового Года в Китае они начнут закупаться битком,только сначала сделают курс опять поменьше,ждем новостей.
newbie
Activity: 131
Merit: 0
Китайцы не будут входит в рынок по большой ставки они лучше намайнить  на своих гипетр фермах и сольют огромное количество биткоина что бы понизить курс и закупиться как можно больше .
legendary
Activity: 1309
Merit: 1016
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
на мой взгляд в этом году (за прошлые не берусь) китайский новый год не оказал сильного влияния. было много других новостей с фронта. таких как деяния регуляторов, коих не было в прошлом году, появление фьючерсов и закрытие первых контрактов по ним и тд
full member
Activity: 644
Merit: 103
legendary
Activity: 1309
Merit: 1016
full member
Activity: 644
Merit: 103
newbie
Activity: 86
Merit: 0
К началу марта поползем обратно вверх, этот год будет годом альтов, биток в этом году 100 000 $ не сделает
legendary
Activity: 3430
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
jr. member
Activity: 560
Merit: 1
Я тоже не могу понять, почему все так привязались к этому Новому Году у Китайцев? Чем он так влияет на рынок? Трейдеры в Китае как торговали, так и торгуют. Ведь биржи там не уходят в офлайн на две недели праздновать новый год? Нет.

Наверное по той причине, что нужно было обьяснить все это падение рынка. А тут и Новый Год подвернулся. Вот и решили эти два события связать
Скорее всего что китайский новый год это просто отговорки да и все. Что бы пока это новый год идет,люди могли хоть что-то обсуждать. Бросают пыль в глаза.
А после НГ Китайцы будут сливать крипту, так как все деньги они прогуляли а жить на что то надо. Wink
И только когда получат большую зарплату будут откупать. Huh

судя по всему хорошую зарплату они получат ближе к лету вот тогда и будет рост рынка
member
Activity: 364
Merit: 10
Я помню, что обвал рынка в прошлые годы был в январе, но не затягивалось все это так долго как в этом году. Ну как на зло - только купил себе крипты - так сразу нет роста
full member
Activity: 644
Merit: 103
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Я тоже не могу понять, почему все так привязались к этому Новому Году у Китайцев? Чем он так влияет на рынок? Трейдеры в Китае как торговали, так и торгуют. Ведь биржи там не уходят в офлайн на две недели праздновать новый год? Нет.

Наверное по той причине, что нужно было обьяснить все это падение рынка. А тут и Новый Год подвернулся. Вот и решили эти два события связать
Скорее всего что китайский новый год это просто отговорки да и все. Что бы пока это новый год идет,люди могли хоть что-то обсуждать. Бросают пыль в глаза.
А после НГ Китайцы будут сливать крипту, так как все деньги они прогуляли а жить на что то надо. Wink
И только когда получат большую зарплату будут откупать. Huh
Безусловно важные события в мире оказывают влияние на рынок криптовалюты. А для Китая новогодние праздники это очень важное событие. Поэтому влияние имеется, пусть и минимальное.
Pages:
Jump to: