Pages:
Author

Topic: Влияние Китайского Нового Года на крипту - page 6. (Read 781 times)

full member
Activity: 588
Merit: 116
Кто-то писал, что у азиатов традиция такая, много тратить перед Новым годом) Поэтому был резкий упадок по крипте)
jr. member
Activity: 504
Merit: 1
все-таки на самом деле есть влияние китайского нового года на график и поведение битка, вернее не самого нового года, а активности китайцев во время его проведения, из-за того что она снижается, и объемы падают

Влияние или совпадение  китайского праздника с падением конечно есть но не думаю что прям все китайцы ушли с головой в праздники и совсем перестают работать ,может какая то часть и не работает а те у кого большие инвестиции думаю все равно хоть немного но работают во время праздника.
full member
Activity: 434
Merit: 100
все-таки на самом деле есть влияние китайского нового года на график и поведение битка, вернее не самого нового года, а активности китайцев во время его проведения, из-за того что она снижается, и объемы падают
jr. member
Activity: 378
Merit: 1
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
HONEYPOD
Китайцы тут не причём. Если коррекция созрела и её время пришло - то она неизбежно произойдёт.
А то мы тут рассуждаем как биржевые аналитики - пытаясь подобрать причины уже после события в надежде его красиво и просто объяснить.
full member
Activity: 336
Merit: 114
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
HONEYPOD Changing Your Internet Forever
full member
Activity: 256
Merit: 100
Да влияет вероятно! Много китайских денег на биржах, их хотя бы по количеству в 10 раз больше, чем тех же русских. Вероятно также, что новогодняя коррекция сама по себе обычно полтора месяца - и соответственно это накладывается на даты у китайцев. Я читал, у них каждый день этих 2-х недель расписан на мероприятия с родственниками, так что тут только в начале марта можно о чём-то говорить)
full member
Activity: 336
Merit: 114
Все так ждали роста крипты и в основном битка после этого события, но дождались совершенно другого - снова весь рынок красный и я вообще не вижу причины этого

Где? Где там что красное? Всё подросло по сравнению с дном. Да, резкого роста нет, но ещё впереди. Если вы не в курсе, то китайский новый год ещё не закончился. Так что ждём и надеемся.

Ну как где?)) На биржах. Вы может быть были там, когда зеленое еще все было. Я тоже не понимаю по какой причине это кровавое месиво
Да все в пределах нормы, не надо паниковать раньше времени - коррекцию еще никто не отменял.
full member
Activity: 350
Merit: 100
Deal Coin - P2P Lending Eco-system
Тут не особо Китайский Новый год влияет, как общие законы рынка, которые нам гласят о том, что после каждого падения будет рост. Просто приурочили этот раз падение к НГ
full member
Activity: 364
Merit: 100
Все так ждали роста крипты и в основном битка после этого события, но дождались совершенно другого - снова весь рынок красный и я вообще не вижу причины этого

Где? Где там что красное? Всё подросло по сравнению с дном. Да, резкого роста нет, но ещё впереди. Если вы не в курсе, то китайский новый год ещё не закончился. Так что ждём и надеемся.

Ну как где?)) На биржах. Вы может быть были там, когда зеленое еще все было. Я тоже не понимаю по какой причине это кровавое месиво
member
Activity: 322
Merit: 10
Все так ждали роста крипты и в основном битка после этого события, но дождались совершенно другого - снова весь рынок красный и я вообще не вижу причины этого

Где? Где там что красное? Всё подросло по сравнению с дном. Да, резкого роста нет, но ещё впереди. Если вы не в курсе, то китайский новый год ещё не закончился. Так что ждём и надеемся.
member
Activity: 252
Merit: 10
Все так ждали роста крипты и в основном битка после этого события, но дождались совершенно другого - снова весь рынок красный и я вообще не вижу причины этого
member
Activity: 728
Merit: 10
Riv
jr. member
Activity: 252
Merit: 6
Да никакого влияния ни на какой рынок от нового года или дня рожденья или масленицы нет и не было никогда. Не надо оправдывать свои ошибки "новыми годами". Все трейдеры, включая и крупных, имеют доступ к трейдингу в любой точке планеты с телефона. Так что не надо преувеличивать роль праздников. Надо торговать по своей стратегии. По четким сигналам. Основываясь на анализе и конкретных выводах.
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
Считаю, что китайский Новый Год здесь не причем, думаю кукловоды находятся за океаном. И движение на рынке криптовалют управляется оттуда.
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
судя по тому, что биток перешагнул за 11000 в первый же день китайского нового года, сомневаюсь, что он как то сильно влияет на рынок. биток практически вернулся к цене, которая была перед сильной коррекцией и скорее всего к началу марта мы увидим его снова по 13000
member
Activity: 434
Merit: 10
Думаю, влияние праздника сильно преувеличено , хотя оно , конечно, есть, но не настолько сильное. И такая коррекция связана не только с НГ
member
Activity: 420
Merit: 10
Толком нечего нового не дало.Просто упало всё на пару центов и усё.

А вы чего ожидали?) Я вот просто поражаюсь с людей, которые ждут каких то изменений в цене битка от совершено не связанных с этим праздников
newbie
Activity: 57
Merit: 0
Толком нечего нового не дало.Просто упало всё на пару центов и усё.
Pages:
Jump to: