Pages:
Author

Topic: Шпаргалка юного баунтихантера - page 18. (Read 4871 times)

member
Activity: 616
Merit: 41
Молодец, хорошо расписал.
Но для тех, кому интересны баунти только, чтобы слить монеты сразу, после получения и нет времени или желания на тщательный анализ можно обращать внимание только на следующее:
Какова идея, что за команда, сколько хайпа, упоминание на трекерах,  как и сколько будет проходить ICO

А вот насчет того, что в некоторых компаниях ввели ограничение по Меритам - не знал
Кстати по поводу сразу ли сливать монету или же может подержать её подольше тоже написал недавно обзорную статью. В основном там конечно общая информация по стратегиям работы с криптой, и ориентирована она в основном на новичков, ну может кому и пригодится.

https://bitcointalksearch.org/topic/--2882609

С уважением.
full member
Activity: 266
Merit: 117
Молодец, хорошо расписал.
Но для тех, кому интересны баунти только, чтобы слить монеты сразу, после получения и нет времени или желания на тщательный анализ можно обращать внимание только на следующее:
Какова идея, что за команда, сколько хайпа, упоминание на трекерах,  как и сколько будет проходить ICO

А вот насчет того, что в некоторых компаниях ввели ограничение по Меритам - не знал
jr. member
Activity: 336
Merit: 4
Хорошая шпаргалка, спасибо автору.
Еще недавно где-то прочитала, что создавая свой портфель проектов, дополнительно стоит взять 1-2 компании, которые перечисленным критериям не соответствуют, так, на удачу, авось повезёт. Мне кажется тоже неплохой совет, главное-не сильно расчитывать что эти «темные лошадки» дадут какой-то выхлоп, чтобы не сильно огорчаться потом...
В принципе многие,которые работают с большим количеством баунти,берут проекты,так сказать на удачу. Потому что никогда не знаешь где хорошо попрет, а где потерпишь не удачу. В любом случаи вот такие шпаргалки и помогают лучше анализировать баунти проекты.
Надо участвовать в стольких проектах, сколько сможешь потянуть одновременно, в твиттер-фейсбук можно и до 20 проектов на каждую соц. сеть.
member
Activity: 308
Merit: 11
Хорошая шпаргалка, спасибо автору.
Еще недавно где-то прочитала, что создавая свой портфель проектов, дополнительно стоит взять 1-2 компании, которые перечисленным критериям не соответствуют, так, на удачу, авось повезёт. Мне кажется тоже неплохой совет, главное-не сильно расчитывать что эти «темные лошадки» дадут какой-то выхлоп, чтобы не сильно огорчаться потом...
В принципе многие,которые работают с большим количеством баунти,берут проекты,так сказать на удачу. Потому что никогда не знаешь где хорошо попрет, а где потерпишь не удачу. В любом случаи вот такие шпаргалки и помогают лучше анализировать баунти проекты.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
По 15 пункту- на платформе NEO есть хорошие проекты, весной появится японская платформа COMSA- первая полностью встроенная в правовое поле государства, и на этой платформе будет отбор кандидатов на ИСО, подозрительные проекты не будут допускаться на ИСО.
full member
Activity: 336
Merit: 100
The future of advertisement intelligence
Приятно увидетьхорошо структурированную информацию по выбору ICO для участия. Ко всему добавлю лишь то, что неплохо бы смотретьна общие рейтинги экспертов и дизайн сайта проекта
Сейчас дизайны сайтов многих новых проектов как под капирку, и ничего мудреного в них нет. В сайтах важна информативность. А вот искать и анализировать мнения экспертов обязательно нужно, если планируешь посвятить продвижению проекта пару месяцев.
С этим можно поспорить, практически любое мнение эксперта о проекте можно накрутить за деньги. Может быть такое, что на трекинговом сайте будут высокие рейтинги формирующиеся экспертами, а потом проект окажется скамом, а сам проект с этого сайта будет удален
jr. member
Activity: 350
Merit: 2
Баунти это лотерея может повезти может не повезти. Бывают проекты со слабым менеджером позже выстреливают на долгой можно неплохо заработать.
member
Activity: 151
Merit: 10
благодарю за предоставления информации и старания надеюсь многим это поможет, как и мне)))
member
Activity: 124
Merit: 10
Decentralized Transportation Economy
Приятно увидетьхорошо структурированную информацию по выбору ICO для участия. Ко всему добавлю лишь то, что неплохо бы смотретьна общие рейтинги экспертов и дизайн сайта проекта
Сейчас дизайны сайтов многих новых проектов как под капирку, и ничего мудреного в них нет. В сайтах важна информативность. А вот искать и анализировать мнения экспертов обязательно нужно, если планируешь посвятить продвижению проекта пару месяцев.
jr. member
Activity: 210
Merit: 2
Приятно увидетьхорошо структурированную информацию по выбору ICO для участия. Ко всему добавлю лишь то, что неплохо бы смотретьна общие рейтинги экспертов и дизайн сайта проекта
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Хорошая шпаргалка, спасибо автору.
Еще недавно где-то прочитала, что создавая свой портфель проектов, дополнительно стоит взять 1-2 компании, которые перечисленным критериям не соответствуют, так, на удачу, авось повезёт. Мне кажется тоже неплохой совет, главное-не сильно расчитывать что эти «темные лошадки» дадут какой-то выхлоп, чтобы не сильно огорчаться потом...
full member
Activity: 373
Merit: 100
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
Хорошая шпаргалка. Для участников баунти очень многое зависит от их квалификации. Например, если ты новичок в этой сфере, то мало понимаешь, скам проект или нет. Можно потратить кучу времени на одно баунти и ничего не получить. А вот если проект действительно крутой, то его токены - хорошая инвестиция, которая окупит время. Но на хороший проект не так уж просто попасть, особенно учитывая новую систему меритов. Так что баунти - это полноценная работа, для которой надо набираться знаний, а не халявные токены.

member
Activity: 364
Merit: 49
да, некоторые пункты из такой большой статьи очень ценны для баунтистов! Есть на что обратить внимание!
Благодарю за такие старания и качество материала!
Сейчас много информации для новичков. Просто сиди и читай в удовольствие. Спасибо за старания. Очень много ценного материала.
jr. member
Activity: 84
Merit: 1
я например частенько делаю ставки на новые платформы. их уже множество конечно, но скам из такого рода проектов еще не наблюдал

Полностью с вами согласен, платформы хорошо себя показывают. Единственный большой минус это то что очень долго идет разработка таких платформ(
full member
Activity: 896
Merit: 106
Transforming the Global Shipping Industry
member
Activity: 616
Merit: 41
Так сама фишка то в чём. Ведь мериты то никогда не восстанавливаются насколько я понял. Проблема в том что при передаче от одного пользователя меритов другому они делятся на двое, и если тебе дали 4 мерита скажем так, то ты можешь отдать всего 2, а тот кому ты отдашь 2 мерита сможет отдать только 1. Прикол в том, что рано или поздно они иссякнут. Это ведь получается естественный процесс. Поэтому никто и не спешит ими делиться. Говорят есть 57 человек на форуме у кого они не иссякнут никогда. Думаю это модераторы и никак иначе. Ну ведь не факт что они будут их отдавать, и наверняка там может и не быть русскоязычных ребят. А значит этак через год в русских ветках уже будет бесполезно ждать этих самых меритов.

P.S. Отчасти соглашусь с теми кто писал про халяву, и о том что кто пришёл первым тот и получил сливки. Однако я не думаю что если там все такие быстрые, они все такие же прям смышлёные. И второе то что как раз толковые ребята сюда больше могут и не прийти по той причине, что к моменту их прихода на форуме уже меритов не останется. Grin
Как я и писал ранее, это круговая порука, и никуда от этого не деться. Sad
С уважением.
member
Activity: 392
Merit: 11
Хороший чек лист получился. Думаю что с целью экономии времени его полностью нужно использовать только при выборе кампании в которой участвуешь в подписи.
А если вступаешь только в социалку, то анализ по всем пунктам будет очень долгим. Если кампания не длинная и не сложные условия, к примеру 5 репостов в неделю, то вступаю сразу без глубокого анализа.

А есть ли еще смысл участвовать в социалках? Там еще что-то платят? Я запарился уже по 10-20 долларов получать и то через несколько кампаний. Столько ботов сразу же набивается, что шансы заработать с одним аккаунтом сведены к нулю.
Вот и я о том же. Социалки уже давно не приносят сколь бы то ни было существенного дохода. Честно говоря и пользы для проекта не думаю, что много приносят они, хоть и создается большой информационный фон, но там бот на боте. Друг другу рекламируют.

Не соглашусь, участвую иногда в социалках, если проект очень перспективный. Бывает, выходит не меньше, а то и больше, чем за статью в блог-кампании. Но это если не просто репосты, а посты, еще и условия непростые (не менее 5 постов, между постами не меньше 6 часов и т.д).

За просто лайки и оплата соответствующая и народу много набивается, потому что это легко, можно и бота настроить.

знаю людей, которые в социалках зарабатывали по 10000 долларов на одном баунти, писали тут на форуме, да тот же Bancor достаточно даже вспомнить.
member
Activity: 588
Merit: 10
Спасибо за статью! Еще не попадались такие условия участия в баунти,как количество меритов...Но этого следовало ожидать.Потом еще что-нибудь придумают,еще интереснее Grin

Мне также не встречались такие баунти. Да и вообще не вижу смысла в критерии по количеству меритов, так как на это есть "ранг", который включает в себя и количество меритов и постов.
Ну как бы есть ранг, а мериты это такого рода, дополнительный авторитет между людьми одного ранга!  Если у тебя есть мериты больше чем необходимо для получения ранга, значит ты их как то заработал, а не получил автоматом с рангом, и тебе за это больше респектуют, прибавляя награду)))
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
Play2Live presale starts on 25th January
Статья отличная.
Не скажу что много оригинального, во многом сам баунтихантер доходит до этого за 2-3 месяца.
Но для новичков безусловно рекомендуется к прочтению.
И ещё - если бы не мерит, мы всех этих наблюдений, шпаргалок и статей скорее всего бы не увидели.
Скорее всего вы правы. Однако нововведение о меритах вещь может быть хоть и верная, и дающая право на жизнь именно качественным постам, а не пустым сообщениям ботов, но всё таки не совсем продуманная в своём количестве. Очень уж их мало в соотношении на число присутствующих на форуме пользователей. По мне так если и вводить систему своего рода лайков, то конечно же делать это с большим простором. Иначе дорасти от Джуниора скажем так до Сеньора, я уже не говорю о Легендари, как бы ты не старался и не писал сверх полезные посты не получится этак 3-4 года, если вообще когда-нибудь получится.
С уважением.
Да что уж тут говорить о сеньерах и легендари то! Посмотрите, теперь, чтобы дорасти до фулмембера придется изрядно постараться тем, кто хочет повысить свой ранг.
member
Activity: 616
Merit: 41
Статья отличная.
Не скажу что много оригинального, во многом сам баунтихантер доходит до этого за 2-3 месяца.
Но для новичков безусловно рекомендуется к прочтению.
И ещё - если бы не мерит, мы всех этих наблюдений, шпаргалок и статей скорее всего бы не увидели.
Скорее всего вы правы. Однако нововведение о меритах вещь может быть хоть и верная, и дающая право на жизнь именно качественным постам, а не пустым сообщениям ботов, но всё таки не совсем продуманная в своём количестве. Очень уж их мало в соотношении на число присутствующих на форуме пользователей. По мне так если и вводить систему своего рода лайков, то конечно же делать это с большим простором. Иначе дорасти от Джуниора скажем так до Сеньора, я уже не говорю о Легендари, как бы ты не старался и не писал сверх полезные посты не получится этак 3-4 года, если вообще когда-нибудь получится.
С уважением.
Pages:
Jump to: