Pages:
Author

Topic: Шпаргалка юного баунтихантера - page 19. (Read 4871 times)

jr. member
Activity: 168
Merit: 1
Honeypod
Статья отличная.
Не скажу что много оригинального, во многом сам баунтихантер доходит до этого за 2-3 месяца.
Но для новичков безусловно рекомендуется к прочтению.
И ещё - если бы не мерит, мы всех этих наблюдений, шпаргалок и статей скорее всего бы не увидели.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Пока что захожу во все подряд кампании, беру количеством. Знаю что это неправильная тактика и надо её менять
newbie
Activity: 135
Merit: 0
Очень хорошая статья и ссылка на менеджеров баунти тоже полезная!
Теперь будет ьегче выбирать компании!
sr. member
Activity: 413
Merit: 251
Полезная информация. Без воды: всё чётко и ясно. Автору респект и уважуха. Всех благ!)
full member
Activity: 266
Merit: 100
Еще такой вопрос,на какой английской ветке появляются первые баунти? спасибо.
В английском разделе один единственный топик Баунти)))
jr. member
Activity: 59
Merit: 3
Спасибо большое,скину пожалуй своим знакомым,которые постоянно что-то спрашивают.
member
Activity: 308
Merit: 12
Спасибо за статью! Еще не попадались такие условия участия в баунти,как количество меритов...Но этого следовало ожидать.Потом еще что-нибудь придумают,еще интереснее Grin

Мне также не встречались такие баунти. Да и вообще не вижу смысла в критерии по количеству меритов, так как на это есть "ранг", который включает в себя и количество меритов и постов.
member
Activity: 616
Merit: 41
Хм, спасибо симак, надеюсь ты тот со складчика ) Тоже смотрю пришел в крипту, привет тебе  Grin Статья полезная, мерита правда нет поставить
Со складчика. С него родного. Grin
member
Activity: 167
Merit: 10
Хм, спасибо симак, надеюсь ты тот со складчика ) Тоже смотрю пришел в крипту, привет тебе  Grin Статья полезная, мерита правда нет поставить
member
Activity: 336
Merit: 10
Еще такой вопрос,на какой английской ветке появляются первые баунти? спасибо.
full member
Activity: 301
Merit: 100
Хорошо все описали) аж через чур мне даже надоело читать))
Но вообще все правильно, для новичков хорошая информация .
Может пригодится. Спасибо. !
full member
Activity: 462
Merit: 104
Хороший чек лист получился. Думаю что с целью экономии времени его полностью нужно использовать только при выборе кампании в которой участвуешь в подписи.
А если вступаешь только в социалку, то анализ по всем пунктам будет очень долгим. Если кампания не длинная и не сложные условия, к примеру 5 репостов в неделю, то вступаю сразу без глубокого анализа.

А есть ли еще смысл участвовать в социалках? Там еще что-то платят? Я запарился уже по 10-20 долларов получать и то через несколько кампаний. Столько ботов сразу же набивается, что шансы заработать с одним аккаунтом сведены к нулю.
Вот и я о том же. Социалки уже давно не приносят сколь бы то ни было существенного дохода. Честно говоря и пользы для проекта не думаю, что много приносят они, хоть и создается большой информационный фон, но там бот на боте. Друг другу рекламируют.

Не соглашусь, участвую иногда в социалках, если проект очень перспективный. Бывает, выходит не меньше, а то и больше, чем за статью в блог-кампании. Но это если не просто репосты, а посты, еще и условия непростые (не менее 5 постов, между постами не меньше 6 часов и т.д).

За просто лайки и оплата соответствующая и народу много набивается, потому что это легко, можно и бота настроить.
full member
Activity: 560
Merit: 100
DECENTRALIZED MICROTASK PLATFORM ON THE BLOCKCHAIN
Хороший чек лист получился. Думаю что с целью экономии времени его полностью нужно использовать только при выборе кампании в которой участвуешь в подписи.
А если вступаешь только в социалку, то анализ по всем пунктам будет очень долгим. Если кампания не длинная и не сложные условия, к примеру 5 репостов в неделю, то вступаю сразу без глубокого анализа.

А есть ли еще смысл участвовать в социалках? Там еще что-то платят? Я запарился уже по 10-20 долларов получать и то через несколько кампаний. Столько ботов сразу же набивается, что шансы заработать с одним аккаунтом сведены к нулю.
Вот и я о том же. Социалки уже давно не приносят сколь бы то ни было существенного дохода. Честно говоря и пользы для проекта не думаю, что много приносят они, хоть и создается большой информационный фон, но там бот на боте. Друг другу рекламируют.
member
Activity: 336
Merit: 10
Спасибо! Вытащил для себя много полезной инфы. Надеюсь оптимизировать процесс баунти для себя, и тратить меньше времени, делая больше полезных действий. Профита вам!
member
Activity: 364
Merit: 10
Хороший чек лист получился. Думаю что с целью экономии времени его полностью нужно использовать только при выборе кампании в которой участвуешь в подписи.
А если вступаешь только в социалку, то анализ по всем пунктам будет очень долгим. Если кампания не длинная и не сложные условия, к примеру 5 репостов в неделю, то вступаю сразу без глубокого анализа.

А есть ли еще смысл участвовать в социалках? Там еще что-то платят? Я запарился уже по 10-20 долларов получать и то через несколько кампаний. Столько ботов сразу же набивается, что шансы заработать с одним аккаунтом сведены к нулю.
jr. member
Activity: 112
Merit: 5
Я думаю не одна такая была, когда заходила во все подряд компании. А вот со временем пришло понимание, что много трудов было сделано напрасно.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Предлагаю добавить к Шпаргалке пунктик про процедуру KYC для участников баунти. Чем вызвано это требование, стоит ли его проходить, какие угрозы имеются. Анонимность, как ключевое свойство криптовалюты при этом страдает и как к этому отностится сообщество. Ну как то так  
Этот пункт имеет смысл добавлять только в случае, когда про него заранее известно. А к сожалению, обычно становится известно только по окончании кампании. И вдобавок информируют о нем зачастую так, что легко анонс пропустить и в результате сроки регистрации тоже прошляпить. Лично у меня такого не было, но это потому, что зная эту засаду внимательно читаю топики после окончания кампании. Там еще много подобных требований появиться может - заполните такую и сякую форму, укажите там свой емейл (и тут надо угадать, какой же из своих емейлов давал им полгода назад, иначе скажут что "не совпадает" и не выплатят), и прочая дичь
sr. member
Activity: 938
Merit: 250
Предлагаю добавить к Шпаргалке пунктик про процедуру KYC для участников баунти. Чем вызвано это требование, стоит ли его проходить, какие угрозы имеются. Анонимность, как ключевое свойство криптовалюты при этом страдает и как к этому отностится сообщество. Ну как то так 
требования вызваны в первую очередь участившимися случаями фрода среди баунтистов, когда многие злоупотребляют и заводят мультиаккаунты. чтобы отсеят подобных недобросовестных баунтистов и нужен КУС.
full member
Activity: 266
Merit: 100
International Digital Asset Platform
Предлагаю добавить к Шпаргалке пунктик про процедуру KYC для участников баунти. Чем вызвано это требование, стоит ли его проходить, какие угрозы имеются. Анонимность, как ключевое свойство криптовалюты при этом страдает и как к этому отностится сообщество. Ну как то так 
сколько можно уже мурыжить эту тему про кук?? его буду проходить , так все хотят получить свою награду за проделанную работу, а если не хотите, то вас никто не заставляет, но останетесь с носом и все)
newbie
Activity: 76
Merit: 0
Спасибо за топик, важная инфа и дельная. Многие баунтисты именно таким образом и подбирают компании.
Pages:
Jump to: