Pages:
Author

Topic: Шпаргалка юного баунтихантера - page 21. (Read 4871 times)

newbie
Activity: 68
Merit: 0
Найс, весьма объемная шпаргалка получилась, спасибо за работу)  будет моей настольной ссылкой теперь)
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
Пункты 5 и 6 можно объединить в один.
И по оформлению.
Может стоит немного отформатировать подзаголовки и абзацы, чтобы текст не сливался, убрать лишние пробелы, кое-где опечатки есть.
И спасибо автору. Информация действительно полезная для новичка.
Пы. Сы. Жаль, что у  меня всего полсмеритика, не могу отлайкать.
hero member
Activity: 686
Merit: 500
Очень полезная, информация, и наверное даже не только для юных баунтихантеров, но и даже для некоторых уже опытных пользователей, так сказать встряхнуть свою память
member
Activity: 616
Merit: 41
sr. member
Activity: 364
Merit: 257
Be kind to each other
member
Activity: 616
Merit: 41
jr. member
Activity: 196
Merit: 2
Доброго времени суток.
Очень полезная и информативная статья. Добавил в закладки.
Больше меритов автору и биточков в кошелёк)
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Огромное спасибо. все придельно ясно и понятно, возьму на заметку.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Спасибо, только начинаю вникать. Думаю баунти компании эффективнее аирдропов, уже в столько групп телеграмма подписался, не факт что монеты придут и будут они в дальнейшем что-то стоить.  Лучше вести пару проверенных проектов.
прежде чем зайти в компанию больше всего внимания я обращаю на капу и белую бумагу.
sr. member
Activity: 364
Merit: 257
Be kind to each other
Автор молодец, хорошая получилась шпаргалка. Лайкнул меритом. Кстати, о том что касается меритов - пункт номер 20 из Вашей статьи:

20.   Мериты.
Недавнее нововведение нашего форума. Здесь даже не рекомендация, наверное, а сопутствующее условие. С введением  данного показателя, ряд компаний требуют его наличия в обязательном порядке для участия в их проекте(пока правда это редкость), а где-то за каждый свой мерит вы даже будете получать дополнительное вознаграждение. Поэтому если у Вас их предостаточно(что если честно сейчас встречается не часто) и вы нашли компанию где за них ещё и доплачивают, то почему бы не воспользоваться данной привилегией. Ну а у тех, у кого их нет должны понимать, что входя в такую компанию, вы получите меньше чем участники с описанным выше преимуществом.
P.S. Для тех кто не в курсе. Мериты - это своего рода лайки на нашем форуме биткоинтолк. Их вы получаете от других пользователей за конструктивные посты либо же созданные полезные темы.
Подробнее о нём вы можете почитать по ссылке ниже:

https://bitcointalksearch.org/topic/merit-2818398


Вы могли бы пояснить, как это работает в баунти? Чем больше у тебя меритов - тем больше тебе платят? Я правильно понимаю? Еще не встречал баунти, где это было бы важно.
full member
Activity: 266
Merit: 100
International Digital Asset Platform
и сколько у проф. баунтиста в среднем выходит доход в месяц ?
если вы реально новичек во всей этой конетели, то в первый месяц, да  даже и во второй ничего у вас не выйдет, по-скольку , чтоб норм насыпали нужно участвовать с самого начала баунти ( желательно подпись, но с вашим рангом это пока невозможно ), да и потом ждать, когда токены пришлют на кошель, ну и конечно нельзя исключать тот момент, что полюбому будет скам или вам придут монеты, которые ничего не стоят))
member
Activity: 616
Merit: 41
Полезная шпаргалка для тех кто хочет в этом разобраться и приступить к работе! информации конечно нужно много перелопатить, и тут главное в ней не утонуть) Лучше изучать и сразу делать, так быстрее можно все понять! Автору респект, было полезно! Лично я пункт Баунти менеджер считаю одним из основных! Баунти менеджеры с репутацией тщательно отбирают проекты, и это очень хороший фильтр от скама. Да и с хорошим менеджером приятно работать))
На счёт менеджеров согласен, что они очень важный элемент при выборе компании. Однако практика показывает что и у самых лучших есть определённый процент скама. Возможно чуть меньший, но всё же есть. Менеджеры как по мне, так важны именно в плане соприкосновения с аудиторией, то есть нами. Лично я не люблю ситуаций когда произошла какая то ошибка по вине менеджера, а он и на вопросы не отвечает и информации по этому поводу никакой не даёт. Поэтому я и скинул ссылку на статью о них в стартпосте. Думаю многим будет интересно, а самое главное полезно.
С уважением.
full member
Activity: 364
Merit: 101
Весьма полезная информация для тех, кто только начинает знакомиться с баунти. Я знаком с этими терминами, но пару моментов для себя подчеркнул.
Новичкам рекомендую к прочтению!
member
Activity: 588
Merit: 10
Полезная шпаргалка для тех кто хочет в этом разобраться и приступить к работе! информации конечно нужно много перелопатить, и тут главное в ней не утонуть) Лучше изучать и сразу делать, так быстрее можно все понять! Автору респект, было полезно! Лично я пункт Баунти менеджер считаю одним из основных! Баунти менеджеры с репутацией тщательно отбирают проекты, и это очень хороший фильтр от скама. Да и с хорошим менеджером приятно работать))
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
Play2Live presale starts on 25th January
и сколько у проф. баунтиста в среднем выходит доход в месяц ?

Нет такой инфы, тем более за месяц. Все зависит от того в какой баунти программе ты участвуешь, у всех по разному получается
Здесь как говорится, как потопаешь, так и полопаешь) Все зависит только от ваших усилий.
newbie
Activity: 1
Merit: 0
и сколько у проф. баунтиста в среднем выходит доход в месяц ?
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
и сколько у проф. баунтиста в среднем выходит доход в месяц ?

Нет такой инфы, тем более за месяц. Все зависит от того в какой баунти программе ты участвуешь, у всех по разному получается
full member
Activity: 266
Merit: 100
International Digital Asset Platform
Спасибо, только начинаю вникать. Думаю баунти компании эффективнее аирдропов, уже в столько групп телеграмма подписался, не факт что монеты придут и будут они в дальнейшем что-то стоить.  Лучше вести пару проверенных проектов.

Да тут думать не надо. Баунти куда эффективнее любого из дропов. Так что бросайте это дела и активно работайте над проектами. Жалко что мне вот так как я вам, никто не подсказал. Я целый месяц убил на дропы и в итоге вообще не единого токена не получил. Это грустно. Если бы я работал в баунти, то уже бы наверное получил свою первую выплату. Так что выводы делайте сами.
в течение месяца думаю не получили б вы свою первую выплату)) ведь не так все быстро происходит, можно и месяц сидеть ждать просто выплаты, я уже не говорю о том времени, когда проходит баунти
member
Activity: 616
Merit: 41
Шпаргалка это хорошо и для начала более-менее годится, но всё же есть над чем работать. Статье, на мой взгляд, не хватает раскрытия некоторых определений, ссылок и конкретики.  Например, пункт 20. Я новичок, не знаю что такое мерит. Почему бы не дать ссылку в русскоязычную тему? Ряд компаний требуют? Дайте ссылки на них ну или как-то обозначьте. Сама тема - про новичков. Зачем писать "если у вас предостаточно мерита", если они новички и у них понятное дело ничего нет?
И так можно пройтись по многим пунктам. Успехов.
Прекрасное замечание. Действительно, как я умудрился упустить этот момент. Написал про мериты для новичков, и даже не удосужился объяснить что это такое. Сейчас подправлю стартпост. Большое вам спасибо за внимательность.
С уважением.
member
Activity: 616
Merit: 41
ну например в нормальном проекте в баунти по фейсбук будет далеко за 400 участников ,в твитере еще больше,а вот в подписную уже на порядок меньше
Поддерживаю. Однако тут всё таки надо опираться на софт капу, хард капу и на пул выделенный на те же твиттер или фэйсбук. Если процент не большой, софт капа тоже, то и сумма при большом наплыве пользователей на всех выходит минимальная.
С уважением.
Pages:
Jump to: