Pages:
Author

Topic: Шпаргалка юного баунтихантера - page 17. (Read 4871 times)

member
Activity: 336
Merit: 10
Полезная шпаргалка для тех кто хочет в этом разобраться и приступить к работе! информации конечно нужно много перелопатить, и тут главное в ней не утонуть) Лучше изучать и сразу делать, так быстрее можно все понять! Автору респект, было полезно! Лично я пункт Баунти менеджер считаю одним из основных! Баунти менеджеры с репутацией тщательно отбирают проекты, и это очень хороший фильтр от скама. Да и с хорошим менеджером приятно работать))
Подскажите,пожалуйста, где можно посмотреть какие проеткты ведут  менеджеры с какими бы хотелось участвовать в баунти? они ведь ведут не по одному проекту, как это узнать? спасибо.
newbie
Activity: 135
Merit: 0
Огромное спасибо, статья действительно интересно написана. Статья может быть полезна не только для молодых баунтистов, но и для бывалых тоже. Я сам смогу подчерпнуть в ней много полезного, потому что не всё понимаю. Каким бы ты не был бывалым в данной сфере, всё невозможно предугадать и осознать. А доплата за мериты скорее всего для того, чтобы привлечь больше действительно понимающих людей в баунти, которые пишут осмысленные посты.
member
Activity: 616
Merit: 41
тут отличить скам от стоящего проекта очень сложно, бывает даже опытные форумчане в один голос кричат что это скам, а проевт выстреливает в десятки раз, а  проекты с хорошей командой и непрерывной работой топчутся на одном месте без роста
То, что выстреливает в десятки раз, вовсе не значит, что это не скам  Smiley Даже наоборот - именно для скама характерны хайпы с кратковременными "выстрелами" в десятки раз
Да были такие проекты которые выстреливали и даже очень неплохо, все восхищались, кричали, а потом эти проекты тихо соскамились и все.
Согласен. Бывало и такое. Но тут ведь сам смысл в том чтобы суметь отличить рекламные пиар ходы, на самом деле не имеющие под собой ничего путного, запущенные компаниями пустышками, от действительно стоящих проектов.
С уважением.
full member
Activity: 431
Merit: 100
W12 – Blockchain protocol
тут отличить скам от стоящего проекта очень сложно, бывает даже опытные форумчане в один голос кричат что это скам, а проевт выстреливает в десятки раз, а  проекты с хорошей командой и непрерывной работой топчутся на одном месте без роста
То, что выстреливает в десятки раз, вовсе не значит, что это не скам  Smiley Даже наоборот - именно для скама характерны хайпы с кратковременными "выстрелами" в десятки раз
Честно говоря впервые читаю такую информация. Сама с подобным я не встречалась и как то мне не попадались такие проекты.  Если скам то скам.
member
Activity: 518
Merit: 10
тут отличить скам от стоящего проекта очень сложно, бывает даже опытные форумчане в один голос кричат что это скам, а проевт выстреливает в десятки раз, а  проекты с хорошей командой и непрерывной работой топчутся на одном месте без роста
То, что выстреливает в десятки раз, вовсе не значит, что это не скам  Smiley Даже наоборот - именно для скама характерны хайпы с кратковременными "выстрелами" в десятки раз
Да были такие проекты которые выстреливали и даже очень неплохо, все восхищались, кричали, а потом эти проекты тихо соскамились и все.
full member
Activity: 364
Merit: 100
тут отличить скам от стоящего проекта очень сложно, бывает даже опытные форумчане в один голос кричат что это скам, а проевт выстреливает в десятки раз, а  проекты с хорошей командой и непрерывной работой топчутся на одном месте без роста
То, что выстреливает в десятки раз, вовсе не значит, что это не скам  Smiley Даже наоборот - именно для скама характерны хайпы с кратковременными "выстрелами" в десятки раз
full member
Activity: 378
Merit: 100

[/quote]
 Хорошая шпаргалка. Она не только новичку, а и для таких как мы тоже очень хороша. Не всегда сможешь пересмотреть всю информацию, а это интересно. А новички как обрадовались таким подсказкам. Просто супер. Мне тоже очень интересно узнать от вас, что такое Merit и как нам их набить, так как смотрю не все хотят делиться своими заработанными баллами. Но все же может кто то знает как начать зарабатывать их. Нужны подсказки.
full member
Activity: 293
Merit: 100
Хорошая шпаргалка. Для участников баунти очень многое зависит от их квалификации. Например, если ты новичок в этой сфере, то мало понимаешь, скам проект или нет. Можно потратить кучу времени на одно баунти и ничего не получить. А вот если проект действительно крутой, то его токены - хорошая инвестиция, которая окупит время. Но на хороший проект не так уж просто попасть, особенно учитывая новую систему меритов. Так что баунти - это полноценная работа, для которой надо набираться знаний, а не халявные токены.


Самое печальное в том, что даже не новички не всегда могут понять скамный проект или нет. Даже при условии наличия знаний и детального изучения проекта не всегда все становится понятно. Ну а шпаргалка хорошая вещь, думаю многим здесь она поможет.
тут отличить скам от стоящего проекта очень сложно, бывает даже опытные форумчане в один голос кричат что это скам, а проевт выстреливает в десятки раз, а  проекты с хорошей командой и непрерывной работой топчутся на одном месте без роста
member
Activity: 532
Merit: 10
Это правда информация очень полезная. Тоже присоединяюсь к благодарным пользователям. И в правду очень жаль, я вроде уже давно не новичок, но до сих пор ошибаюсь в проектах.
Не вы одни.Сам часто,но обязательно где-то промахнусь с выбором проекта,потом приходится жалеть. Шпаргалка хорошая,очень радует,что сейчас делятся такой информацией.
full member
Activity: 431
Merit: 100
W12 – Blockchain protocol
Это правда информация очень полезная. Тоже присоединяюсь к благодарным пользователям. И в правду очень жаль, я вроде уже давно не новичок, но до сих пор ошибаюсь в проектах.
jr. member
Activity: 350
Merit: 2
Отличная шпаргалка, благодарность автору. Я обычно беру 5-6 проектов которые не проходят по этих критериях. И бывает что такие проекты неплохо выстреливают и дают хороший выхлоп

sr. member
Activity: 336
Merit: 250
Play2Live presale starts on 25th January
Хорошая шпаргалка. Для участников баунти очень многое зависит от их квалификации. Например, если ты новичок в этой сфере, то мало понимаешь, скам проект или нет. Можно потратить кучу времени на одно баунти и ничего не получить. А вот если проект действительно крутой, то его токены - хорошая инвестиция, которая окупит время. Но на хороший проект не так уж просто попасть, особенно учитывая новую систему меритов. Так что баунти - это полноценная работа, для которой надо набираться знаний, а не халявные токены.


Самое печальное в том, что даже не новички не всегда могут понять скамный проект или нет. Даже при условии наличия знаний и детального изучения проекта не всегда все становится понятно. Ну а шпаргалка хорошая вещь, думаю многим здесь она поможет.
jr. member
Activity: 266
Merit: 2
Такого масштабного описания я ещё не видел. Всё пошагово объяснено,доступным языком,все необходимые критерии при выборе баунти компании,на что не наткнуться,на что конкретно смотреть при выборе ICO. Разработчику спасибо,очень полезная информация.
newbie
Activity: 72
Merit: 0
Спасибо большое за толковую статью! стало все намного понятнее, особенно мне  Smiley
full member
Activity: 686
Merit: 100
По 15 пункту- на платформе NEO есть хорошие проекты, весной появится японская платформа COMSA- первая полностью встроенная в правовое поле государства, и на этой платформе будет отбор кандидатов на ИСО, подозрительные проекты не будут допускаться на ИСО.
Да тоже слышал про платформу COMSA. У них неплохая дорожная карта с хорошими перспективами развития для исо. Если проект пойдет,то нам всем станет намного проще фильтровать исо проекты.
member
Activity: 127
Merit: 13
MODERN FINANCE CHAIN
Очень дельные советы и замечания, есть на что обратить внимание, спс!
member
Activity: 266
Merit: 12
Спасибо, годно!
Да, сейчас часто бывает, что в социалках по 2-3 тысячи человек участвует. Недавно вот у меня закончилась такая, не смотря на ОГРОМНОЕ кол-во участников, вышло более-менее нормально. Так что, сильно еще зависит от модерации Баунти-менеджером, чистит ли он ботов, есть ли KYC и много других нюансов.
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Автору отдельное спасибо) был бы мерить дала бы 2 сразу) Может можно  ещё добавить что бы проверять компанию на рейтинг, если это не упоминалось выше)   
member
Activity: 1204
Merit: 13
Шпаргалка хорошая и информативная, спасибо автору за старания.  Согласно с тем что баунти это отчасти лотерея. До конца не знаешь какой проект выстрелит. Несколько раз участвовала в баунти, которые закончились досрочно, буквально на последней недели заскочила. А в итоге заплатили нормально. А некоторые вроде и перспективные проекты, да все тянуться и люди в них набиваются, и заплатят в итоге копейки. Со временем глаз у баунтиста наметан, и уже быстро смотришь важные моменты на сайте проекта.
member
Activity: 322
Merit: 23
По поводу команды. Вы хоть раз набирали чье-то имя из команды любого проекта. Я вот периодически проверяю. И вот из более 100 проверенных мною членов команды гугл не нашел никого. Попадались фото с каким-то коротким резюме, которое было добавлено 2-3 дня назад. И никто не ведет страницы в социальных сетях, никто не учился в школе, не имеет друзей. Да такого быть не может в настоящее время. Если я в ветку баунти начинаю писать по поводу команды вопросы, мои сообщения удаляют сразу. Список вскоре предоставлю. Хотя страшновато, чтоб не забанили.
Pages:
Jump to: